Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
leviafan2009

Вы знаете, что творится в школах?

Рекомендуемые сообщения


Gorg113   
6 часов назад, Foxtrot сказал:

Так не экономьте, наймите автобус в следующий раз. Это же ваши дети, прежде всего. Слово "должен", направленное в сторону других людей, при собственном бездействии, смотрится странно в этой ситуации. Никто вам ничего не должен, родили - заботьтесь.

Утро доброе. Я это уже понял... И про автобус, и про детей... А когда у кого-то сын подрастёт и надо будет идти служить, то тогда тоже надо будет поступать аналогично? Может автомат стоит купить заранее?Инфляция как-никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Gorg113 смешной вы.. Сравниваете теплое с мягким. Автоматом военнослужащих обеспечивает армия, так же как школы обеспечивают учебниками. Автобусы-то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 19:04, Mike сказал:

 

Я повторюсь, но начиная с 5-го класса (с 10 лет), те, кто вырос в Лыткарино, ездили на экскурсии, в театры и олимпиады областного уровня, исключительно на общественном транспорте, в сопровождении учителей и некоторых родителей. При том, что в 90-е, ситуация с автобусами-маршрутками была гораздо хуже, чем сегодня. Только что пробок было меньше. 

Странный аргумент по теме безопасной перевозки детей в соответствии с нормативами...

Изменено пользователем Коробкок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Коробкок , а есть норматив, запрещающий группам школьников, в сопровождении взрослых, ездить на общественном транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
20 часов назад, Коробкок сказал:

Странный аргумент по теме безопасной перевозки детей в соответствии с нормативами...

Переживаешь, сел да отвез сам, куда уж спокойнее. Да еще и двух-трех одноклассников прихватил, получишь в подарок шоколадку от благодарных родителей, а если сознательные попадутся, может и бензин оплатят. К чему эта буча на столько страниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mike сказал:

Коробкок , а есть норматив, запрещающий группам школьников, в сопровождении взрослых, ездить на общественном транспорте?

А есть норматив разрешающий?

добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Переживаешь, сел да отвез сам, куда уж спокойнее. Да еще и двух-трех одноклассников прихватил, получишь в подарок шоколадку от благодарных родителей, а если сознательные попадутся, может и бензин оплатят. К чему эта буча на столько страниц?

"отвез сам" ... - я сам все могу. Даже родить. А тебе слабо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Коробкок сказал:

я сам все могу. Даже родить. А тебе слабо?

У меня для этого женщина есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

У меня для этого женщина есть :)

Ты нелогичен... то - типа, 'все сам', а, как до дела, так - на бабу свою перекидываешь... Уж, если 'сам', так самствуй во всем, а не перебирай, как кокетка - тут буду, а тут - не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2017 в 15:54, Коробкок сказал:

Странный аргумент по теме безопасной перевозки детей в соответствии с нормативами...

Ммммм....что-то я не помню, чтобы кого-то в обязаловку отправили участвовать в олимпиаде... или я ошибаюсь - отправили  в обязаловку, а автобус не дали?! Где-то что-то не сходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.