Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
leviafan2009

Вы знаете, что творится в школах?

Рекомендуемые сообщения

Gorg113   
В ‎5‎/‎28‎/‎2017 в 23:30, Mike сказал:

Мдя...  Яжотец 88 лвл.

Работаю в городе на оборонке, либо с 8 до 5, либо смена  12/12, но детей не вижу, в пробке не стою, зато спьяну наезжаю на ментов, потому что моей дочери кто-то позвонил и номером ошибся. :ok:

Я ничего не упустил? 

Вроде администраторам форума никто не давал права на сбор и публикацию личных данных... или я что-то упустил???

добавлено 3 минуты спустя

Упустили один момент: на Лыткаринском мосту проезжаю без нарушения ПДД и я никогда не буду уважать полицию нашего города. И самое главное забыли - я люблю НАШ город и хочу чтобы жизнь в нём стала только лучше. С наилучшими пожеланиями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
10 часов назад, Gorg113 сказал:

Вроде администраторам форума никто не давал права на сбор и публикацию личных данных... или я что-то упустил???

Это те "данные" что вы самолично распространяете на городском форуме? :D

Вы еще можете скан паспорта выложить а потом горевать что его все увидели. По этому посту понятно откуда эти все заявления про полицию, администрацию... Сами не думаете, а потом крайних ищете, что с поездками, что с "персональными данными".
У вас всегда кто то другой виноват.
Может пора уже взрослому дяденьке начать отвечать за себя а не ждать манны с неба? Вам никто ничего не должен, тем более с вашим жизненным подходом.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 час назад, Gorg113 сказал:

Вроде администраторам форума никто не давал права на сбор и публикацию личных данных... или я что-то упустил???

Вы сначала изучите вопрос, что такое личные (персональные) данные, а потом покажите, где именно я их опубликовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

  Друзья мои! Я осознал свою ошибку, я виноват... Каюсь! Заработался, зарапортовался!... Совсем времени не хватает... То с полицией приходится разбираться почему законы нарушают, вместо того чтобы следить за их выполнением.... То в прокуратуре выяснять, когда проверка в полиции будет проведена,... То вот в администрации города нужно выяснять когда она у нас в городе появится реально, а не на бумаге... А тут ещё и мир надо спасать от террористов исламских... Кто же кроме меня??? Я вот смотрю больше и некому... Виноват... Завертелся, закрутился... Вернёмся к теме обсуждения. Я даже и не знал, что у нас в городе проводится эксперимент по воспитанию спартанцев. С родителями только наверное это мероприятие не согласовали... Хотя судя по многим комментариям в этой теме многие и не против того, чтобы ребёнка отправить на Эверест или пусть ныряет в Марианскую впадину, лишь бы чадо самоутвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Gorg113 только вам решать будет он на предложенных условиях самоутверждаться или нет. Так говорите, как будто у вас нет выбора - отправлять на Эверест и все тут. Вы родитель, ваше право узнать условия и принять решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
3 минуты назад, [mD] сказал:

Gorg113 только вам решать будет он на предложенных условиях самоутверждаться или нет. Так говорите, как будто у вас нет выбора - отправлять на Эверест и все тут. Вы родитель, ваше право узнать условия и принять решение

Так я-то для себя всё решил... С психикой всё нормально 

добавлено 1 минуту спустя
11 минуту назад, Mike сказал:

Вы сначала изучите вопрос, что такое личные (персональные) данные, а потом покажите, где именно я их опубликовал :D

И большую папку уже набрали? Старайтесь получше, вдруг ещё что-нибудь нароете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
50 минут назад, Mike сказал:

Gorg113 , о какой папке речь, и что мне нужно рыть?

 

Видимо всё зависит от Вашего воображения))... Ведь было же не лень порыться кажется в двухлетней истории форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Gorg113 , есть такое свойство в человеческого мозга, как память. Очень часто там хранится совершенно ненужная информация. Впрочем, тот ваш случай показался мне довольно интересным, поэтому я запомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
8 минут назад, Mike сказал:

Gorg113 , есть такое свойство в человеческого мозга, как память. Очень часто там хранится совершенно ненужная информация. Впрочем, тот ваш случай показался мне довольно интересным, поэтому я запомнил. 

Видимо больше этот мозг ничем не занят.... Сожалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорж, ты после сотульки на форум заходишь что ли?) тогда сотулька тебе велика, не получается у тебя свои мысли литерами выкладывать.)

... А про школу всё просто: не выбили транспорт, значит не особо надо - хочешь едь, не хочешь не едь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Gorg113 сказал:

Видимо больше этот мозг ничем не занят.... Сожалею...

Просто я крайне редко напиваюсь до беспамятства... Может быть поэтому? Но впрочем, что мы все обо мне...

Вы лучше расскажите, к каким выводам вы пришли, раз

2 часа назад, Gorg113 сказал:

я-то для себя всё решил...

Может нам всем будет полезно ваше решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

 Mike, я вынужден Вас разочаровать... То что я решил никак не относится к теме данного обсуждения))

добавлено 3 минуты спустя
50 минут назад, Борода сказал:

Жорж, ты после сотульки на форум заходишь что ли?) тогда сотулька тебе велика, не получается у тебя свои мысли литерами выкладывать.)

... А про школу всё просто: не выбили транспорт, значит не особо надо - хочешь едь, не хочешь не едь.

Завидуйте молча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Gorg113 , вы себе льстите... Чтоб разочароваться, надо для начала очароваться. А тут, увы, не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
2 часа назад, Mike сказал:

к каким выводам вы пришли

Тут кажет уже все пришли к определенному выводу, близкому к содержанию последнего поста Бороды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
17 минут назад, [mD] сказал:

Тут кажет уже все пришли к определенному выводу, близкому к содержанию последнего поста Бороды))

У Бороды похоже сильно увеличилось слюноотделение, когда он читает и пытается осознать прочитанное... Видимо не получается читать сосредоточенно и постоянно проглатывать))

добавлено 17 минут спустя

 А я думал, что здесь всех интересует, что творится в школах, оказывается все переживают за решение какое я принял и в каком состоянии пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gorg113 сказал:

 А я думал, что здесь всех интересует, что творится в школах...

Дети учатся, педагоги учат...Ничего особенного не творится ))

14 часа назад, Gorg113 сказал:

Видимо больше этот мозг ничем не занят.... Сожалею...

Некоторые отвечавшие Вам здесь люди имеют по трое детей, кто-то уже и внуками обзавёлся. Мне кажется, их мозг постоянно занят чем-то важным, они имеют колоссальный опыт в воспитании детей и именно поэтому они не истерят чуть что, как Вы. Вам правильно ответили уже несколько раз: дочка Ваша - вот и заботьтесь о ней сами, не нужно перекладывать ответственность на других. Я сама со своими учениками моталась на всякие конкурсы и олимпиады по всей Москве в общественном транспорте и мне как-то даже в голову не приходило потребовать у администрации школы такси или автобус. На экскурсии, особенно загородные, родители учеников сами  заказывали автобусы, согласовывали с администрацией, а зам.по безопасности школы все контролировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   
3 часа назад, Релакс сказал:

Дети учатся, педагоги учат...Ничего особенного не творится ))

Некоторые отвечавшие Вам здесь люди имеют по трое детей, кто-то уже и внуками обзавёлся. Мне кажется, их мозг постоянно занят чем-то важным, они имеют колоссальный опыт в воспитании детей и именно поэтому они не истерят чуть что, как Вы. Вам правильно ответили уже несколько раз: дочка Ваша - вот и заботьтесь о ней сами, не нужно перекладывать ответственность на других. Я сама со своими учениками моталась на всякие конкурсы и олимпиады по всей Москве в общественном транспорте и мне как-то даже в голову не приходило потребовать у администрации школы такси или автобус. На экскурсии, особенно загородные, родители учеников сами  заказывали автобусы, согласовывали с администрацией, а зам.по безопасности школы все контролировал.

  Доброе утро, друзья! Такое подозрение, что я даже знаю кто скрывается под этим ником))... Хотя скорее ошибаюсь... Я общался с классным руководителем дочери на эту тему... Кажется уже писал об этом... Значит повторюсь)) Так вот за время её работы педагоги неоднократно обращались за транспортом и в отдел образования и в администрацию... И только однажды им предоставили транспорт для поездки в какую-то дыру, но как я понял все переругивались от манеры вождения водителя... После этого случая перестали даже думать о транспорте... А в отношении экскурсий и прочих увеселительных мероприятий... Так я о них и не упоминал даже. В нашей школе это всегда хорошо организуют... 

добавлено 32 минуты спустя

Прошу прощения.... Все перепугались.... Ошибся.

добавлено 36 минут спустя

Специально сообщаю, что фраза про ничем не занятый мозг предназначалась для Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Gorg113 : Друзья, мои! Я смотрю все напряглись и притихли. Так вот хочу Вас всё же просветить особо тугих дополнительно о данной поездке, видимо предоставил мало информации... Многих заклинило на том, что в этой группе была моя дочь... Видимо родители других детей не горят желанием общаться с подобным контенгентом нашего города. Итак начнём. Для Mike Gorg113 сообщает, что школьников было не два и не три, а больше десяти... А это уже организованная группа, для перевозки которой необходимо оформлять соответствующие документы, куча сопровождающих, согласование с ГИБДД... Если не верите, то посмотрите в интернете, если Вы действительно модератор, или спросите у педагога, которая писала выше, она может ещё появится... Зачем такие проблемы? Гораздо проще отправить детей на рейсовом автобусе с одним педагогом. Для _1_ Gorg113 сообщает, что дети были не из одной какой-то школы, а из всех школ города... Напрягаться надо было всем директорам, а точнее администрации города... Ну и самый главный посыл для Lekzan и Настасья Филипповна отGorg113 сообщаю: ещё раз повторю, что дети были со всех школ города и РАЗНОГО ВОЗРАСТА! Может теперь наступит просветление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Gorg113 сказал:

Для _1_ Gorg113 сообщает, что дети были не из одной какой-то школы, а из всех школ города... Напрягаться надо было всем директорам, а точнее администрации города... Ну и самый главный посыл для Lekzan и Настасья Филипповна отGorg113 сообщаю: ещё раз повторю, что дети были со всех школ города и РАЗНОГО ВОЗРАСТА! Может теперь наступит просветление....

Заявка подавалась и вас продинамили? В этом причина?
Все официально?
Или заявки не было и администрация города должна была уловить ваши мыслеформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Gorg113 , зачем вы посылаете в интернет меня, если пригорает у вас?

Как вы пытались решить свою проблему? Общались с учителем, завучем, мэром, в конце концов? Что вам ответили? 

Ах да, вы ж на форум написали, а потом обиделись, что ваш праведный гнев тут никто не поддержал.

Я повторюсь, но начиная с 5-го класса (с 10 лет), те, кто вырос в Лыткарино, ездили на экскурсии, в театры и олимпиады областного уровня, исключительно на общественном транспорте, в сопровождении учителей и некоторых родителей. При том, что в 90-е, ситуация с автобусами-маршрутками была гораздо хуже, чем сегодня. Только что пробок было меньше. Может быть поэтому нам и не понять ваш плач Ярославны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

_1_Mike  - Вы как тот баран, который уперся рогами в ворота и теперь или ворота снесёт, или рога сломает, но отступать не будет.Mike , Вы внимательно читать умеете?  На всю группу был ТОЛЬКО ОДИН ПЕДАГОГ. О каких родителях идёт речь??? Вы всё же поинтересуйтесь у педагога какие требования сейчас предъявляет полиция к перевозке групп детей.

добавлено 2 минуты спустя

Да и не 90-е сейчас на дворе... Дороги каждый год на одном и том же месте ремонтируем и ничего... А на детях экономим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Gorg113 сказал:

Дороги каждый год на одном и том же месте ремонтируем и ничего... А на детях экономим

Так не экономьте, наймите автобус в следующий раз. Это же ваши дети, прежде всего. Слово "должен", направленное в сторону других людей, при собственном бездействии, смотрится странно в этой ситуации. Никто вам ничего не должен, родили - заботьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.