Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Матрёна Васильна

Расскажите про гимназию №4...

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Родители учеников начальной школы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о продленке. Напугали меня при подаче документов многозначительной фразой "А вы вообще представляете что такое продленка?". Мне теперь что-то не по себе, а вариантов какбэ немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
11 минут назад, [mD] сказал:

Родители учеников начальной школы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о продленке. Напугали меня при подаче документов многозначительной фразой "А вы вообще представляете что такое продленка?". Мне теперь что-то не по себе, а вариантов какбэ немного...

Мы ходим на продленку. Минус-шумно и беспорядочно, уроки делает небрежно, т.к.там сложно сосредоточиться. Остальное в плюсах - обед и полдник, надзор и прогулка в конце дня в хорошую погоду. Владу там нравится, иной раз приезжаю пораньше, звоню и говорю, чтобы приходил домой, а он не хочет. У детей там у кого что- игры, игрушки, телефоны, т.к.во все имеющиеся там игры уже все переиграли. Уроки разрешают делать только после обеда, чтобы дети отдохнули от учёбы. Естественно чтение и окр мир делаем дома. Вообще если будет возможность, то лучше все уроки делать дома. Обед и полдник - 100р в день

добавлено 1 минуту спустя
Только что, Mike сказал:

@[mD] , что-то мы к Брязгуновой совсем не захотели... А продленка только у неё. 

Это Ирина Евгеньевна? Да нормальная она, с виду грозная, но строгая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

@BigKat я ожидала совсем уж каких-то ужасов)) В целом, ничего нового, кажется, по-моему всегда продленка такой и была. Я так поняла, впечатления еще зависят от педагога, который ведет продленку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, [mD] сказал:

@BigKat я ожидала совсем уж каких-то ужасов)) В целом, ничего нового, кажется, по-моему всегда продленка такой и была. Я так поняла, впечатления еще зависят от педагога, который ведет продленку...

Там вроде как ещё Татьяна Михайловна должна быть, которая из Росинки пришла, но где и у кого у неё там продленка я так и не поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 часа назад, BigKat сказал:

Там вроде как ещё Татьяна Михайловна должна быть, которая из Росинки пришла, но где и у кого у неё там продленка я так и не поняла. 

Мы вообще к ней в класс хотели попасть, если речь о Вьюновой :) Посмотрим, получится ли. Говорили,что к ней уже чуть ли не на два класса набралось желающих. Если б хоть в продленку взяли к ней, уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
7 часов назад, [mD] сказал:

Мы вообще к ней в класс хотели попасть, если речь о Вьюновой :) Посмотрим, получится ли. Говорили,что к ней уже чуть ли не на два класса набралось желающих. Если б хоть в продленку взяли к ней, уже хорошо)

Оо, а она что, прям учитель? 

Вот она то как раз и не простая такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
3 часа назад, BigKat сказал:

Оо, а она что, прям учитель? 

Вот она то как раз и не простая такая

На сайте числится воспитателем, однако набирает первый класс. 

Читала отзывы о ней, все сплошь восторженные... Впрочем, сейчас это нетрудно организовать. 

А чем конкретно она непростая? Чтобы не удивляться потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.