Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Boris58

Опасная дорога в лес, к роднику (1 квартал)

Рекомендуемые сообщения

Activity Я бы хотел ,к Вам в движение ,охотником на установщиков лежачих полицейских . Есть у Вас такая должность?  Куда подъехать на собеседование?

 

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activity   

vovka_squid детей, как я понимаю, у Вас нет, да и возраст самый прекрасный, бегать любите. Людям свойственно игнорировать чужие проблемы.

Позвольте спросить, почему Вам можно в движения объединяться, а другим - нет? Этот форум - площадка для общения и разных мнений, верно?

Я часто там хожу и мой возраст и возможности позволяют мне в любое время года перемещаться по этой лестнице, помогая по пути старикам (которые по 1 ступеньке с тележкой/тачкой шаркая поднимаются/спускаются) и мамашам (в одной руке ребенок, в другой коляска). А если бы там Ваши родители ходили или Ваша супруга с Вашим ребенком - остались бы при своем мнении? Только честно ответьте, пожалуйста - давайте на чистоту.

29-04-2016 18-40-01.jpg

Только что, vetalik-0213 сказал:

Activity Я бы хотел ,к Вам в движение ,охотником на установщиков лежачих полицейских . Куда подъехать на собеседование?

Вижу, что Вы настроены решительно, давайте сразу в бой, вот адрес: 143421, Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, бизнес-центр «Рига Ленд», строение 2.

С наступающей светлой Пасхой и хороших выходных, соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Activity сказал:

vovka_squid детей, как я понимаю, у Вас нет, да и возраст самый прекрасный, бегать любите. Людям свойственно игнорировать чужие проблемы.

Позвольте спросить, почему Вам можно в движения объединяться, а другим - нет? Этот форум - площадка для общения и разных мнений, верно?

Я часто там хожу и мой возраст и возможности позволяют мне в любое время года перемещаться по этой лестнице, помогая по пути старикам (которые по 1 ступеньке с тележкой/тачкой шаркая поднимаются/спускаются) и мамашам (в одной руке ребенок, в другой коляска). А если бы там Ваши родители ходили или Ваша супруга с Вашим ребенком - остались бы при своем мнении? Только честно ответьте, пожалуйста - давайте на чистоту.

29-04-2016 18-40-01.jpg

Вижу, что Вы настроены решительно, давайте сразу в бой, вот адрес: 143421, Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, бизнес-центр «Рига Ленд», строение 2.

С наступающей светлой Пасхой и хороших выходных, соседи!

Мои родители умные люди, они не пойдут с тележкой/коляской/тяжёлыми баулами (нужное подчеркнуть) по лестнице, где это неудобно. Они пройдут на 30 метров больше через гаражную дорогу (с крышей, между прочим) и спокойно пойдут дальше по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

vovka_squid , а я люблю короткие пути. Пандус - здорово.Но без всяких агитаций и навязывания. 

А всем кто агитирует скажу: постройте пандус, поставьте табличку что это сделали вы. Это лучшая агитация. А вот выберете нас, а мы вам пандус... Как то не очень. 

Выбирайте меня в мэры и будут вам и хорошие дороги в городе, и кроссовая трасса, и пандус, и белый рояль куплю, чтоб первому не скучно было. Но вот отсутствие других проблем не обещаю. Хотя и это могу пообещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activity Уточните, пожалуйста, когда было согласование об участие в данном проекте с местными отделениями партий Справедливая Россия и РЭП Зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
В ‎29‎.‎04‎.‎2016 в 18:01, Activity сказал:

Dzer Вы - прекрасный пример активиста". Присоединяйтесь :)

Вы ошибаетесь! Я наоборот пинаю таких горе-активистов.

В ‎29‎.‎04‎.‎2016 в 18:01, Activity сказал:

Если кого-то смущают политические партии - не обращайте на них внимания, они здесь - не главное!

Как легко соскочили с политики на бытовуху.

В ‎29‎.‎04‎.‎2016 в 18:26, Activity сказал:

Вы медицину и сирот забыли упомянуть...

Вы не внимательны. В конце фразы я поставил многоточие, что подразумевает дальнейшее перечисление. Каждый для себя определяет, что важнее. Вы выбрали медицину и сирот. Значит ли это, что 350 т.р. отнимете у них? Вы ведь не ответили на мой вопрос.:acute:

В ‎29‎.‎04‎.‎2016 в 18:26, Activity сказал:

Заметьте, что здесь есть один призыв - сделать пандус и пешеходный переход.

Похоже Вы всех за дураков держите! А как же это:

В ‎28‎.‎04‎.‎2016 в 12:40, Activity сказал:

не важно, хотите ли вы пандус, пешеходный переход, проход, газон/дорожку/фонарь/клумбу возле подъезда

Ключевое слово "не важно". Вам всё равно, что строить, главное процесс - протест. А Ваш план действий - это теория Шарпа адаптированная под современный момент. А участие в Вашей компании "октябрят" не исключает добавление к нему последующих пунктов. Хотя я сомневаюсь, что руководители этих четырех партий в курсе, что в Лыткарино они создали коалицию. Поэтому я присоединяюсь к вопросу infanta-reina.

В ‎29‎.‎04‎.‎2016 в 18:26, Activity сказал:

такое ощущение, что Вы в администрации города трудитесь, раз так набросились на эту инициативу.

Вы пытаетесь провести параллель: администрация - противник пандуса. В связи с этим у меня к Вам вопросы. А с чего Вы взяли, что я работник администрации? Разве я высказывался против пандуса (этой инициативы)?

Почему то все уверены, что критикуя администрацию они представляют большинство.

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Такой пандус, как на веселой картинке из рендера, да еще и с парковыми светильниками, за 350 тыщ не сделаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, Новогодняя сказал:

Это точно! А сколько сам проект ещё потянет!

Ну как раз проект где то на 350 и потянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
15 минут назад, kifa сказал:

Ну как раз проект где то на 350 и потянет. 

К ляму? А с применением деревянного настила? Ну бред же полнейший, что нельзя сделать обязательно и при этом не тратить состояния в миллионы. Лесопарк в.. на севере короче, все дорожки и спуски - деревянный настил. И не меняется уже лет пять. 

Где же видео, которое Слимер снял, проехав по улице Раменского. Чистенько, ровненько, с грамотными лежаками, фонтанами, скульптурами, цветными домами, часами у дороги, цветниками, скамеечками. Жить хочется. Гулять, ходить взад-вперёд по этой улице. Прям Невский проспект в Питере. 

Денег "воровать" можно со всего: дороги, тротуары, зелень, обустройство лесопарка и т.д., но при этом делать всё качественно, а не на раз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2 часа назад, ежик сказал:

К ляму? А с применением деревянного настила?

Я именно про то что на рендере, один такой светильник где то 80 тысяч стоит. Делали б рендер с деревянным настилом и претензий бы не было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Activity   

Постараюсь прокомментировать основные моменты:

vovka_squid Спасибо за Ваш ясный ответ. Обход порядка 400 м., если верить Яндексу. По этой причине многие идут по лестнице. Наши пенсионеры в жизни и не такие преграды преодолевали.

infanta-reina в этом году наши активисты участвовали в нескольких встречах. Уточните у представителей лыткаринских отделений, пожалуйста.

Dzer ранее Вы дали себе прекрасную характеристику, этого достаточно.

ежик бесплатно такую конструкцию не сделать. О выборах здесь ни слова. Деньги в город можно привлечь из области, если своих не хватает. Таких примеров масса. Но запрос должен быть от жителей.

kifa речь идет о стоимости пандуса из ЦПВС. Проверьте, отправив картинку в организации на просчет. 

Прочитайте, пожалуйста, комментарии автора этого форума, в них все понятно и доступно написано.

Хотим мы этого или нет, но без политической поддержки такие проекты не делаются, дорого. В заголовке те, кто считает, что пандус нужен. Здесь нет призывов вступать в партию, платить деньги, голосовать. Предложен механизм достижения цели. Есть описание инструментов. Какие из них использовать решать вам. ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activity пруф, или пустомол?
Ниже два варианта. Один обычный, второй для упоротых, которым лишь бы соблюдать единость маршрута.
Большинство пенсионеров ходят за водой с целью погулять" а с телегами ещё лучше обойти через гараж, там дорога, ога.
Ещё раз повторю, пандус был бы неплох, но не является необходимостью.
Сделается и без вмешательства агит-бригады, цель которой набрать себе побольше сторонников, а не решение проблемы.

Снимок экрана от 2016-05-04 13:06:22.png

Снимок экрана от 2016-05-04 13:06:38.png

10 минут назад, Activity сказал:

Хотим мы этого или нет, но без политической поддержки такие проекты не делаются, дорого. В заголовке те, кто считает, что пандус нужен. Здесь нет призывов вступать в партию, платить деньги, голосовать.

После того как обмажутся грязью дороги назад не будет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
3 часа назад, Activity сказал:

речь идет о стоимости пандуса из ЦПВС. Проверьте, отправив картинку в организации на просчет. 

На картинке я вижу

1)лестницу

2)Пандус (что то терзают меня сомнения что там углы наклона нормативные)

3)Облагороженную подпорную стену

4)Освещение парковое

Нарисуйте тогда картинку нормально, без лишних "красивостей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 01.05.2016 в 10:38, ежик сказал:

Где же видео, которое Слимер снял, проехав по улице Раменского. Чистенько, ровненько, с грамотными лежаками, фонтанами, скульптурами, цветными домами, часами у дороги, цветниками, скамеечками. Жить хочется. Гулять, ходить взад-вперёд по этой улице. Прям Невский проспект в Питере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.