Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Парковочное место

Рекомендуемые сообщения

ну раньше хотя бы соседей знали. вот я когда рос, знал весь дом, кто в какой квартире живет. а сейчас дай бог на этаже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
11 минуту назад, Кей_Альтос сказал:

ну раньше хотя бы соседей знали. вот я когда рос, знал весь дом, кто в какой квартире живет. а сейчас дай бог на этаже....

Сколькиэтажный был дом? Зачем мне знать соседа который по вертикали на верхнем этаже от меня живет дальше чем находится соседний дом?

Опять же если не год снимаешь а всю жизнь живешь, то рано или поздно все примелькаются, даже с 16-го этажа и начинаешь здороваться в лифте.

Самый быстрый способ узнать всех по подъезду, это их затопить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как пример. знали друг друга, здоровались. меньше злости было. да, затопить можно. только не ты всех соседей узнаешь, а тебя узнавать будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
3 часа назад, Кей_Альтос сказал:

я как пример. знали друг друга, здоровались. меньше злости было. да, затопить можно. только не ты всех соседей узнаешь, а тебя узнавать будут))

Вот и я о том. Что случилось с обществом? Чего не хватает? Или злость идет от приезжих (всех типов). Он приехал деньги зарабатывать, а мы тут ему мешаем? За аренду просим. Выкручиваться приходиться потому что дома у него работы нет, жена непонятно где и с кем.  Во дворе ни кого не знает. Вечерами портвишок под гитару в молодости не пил тут. Вспомнить былое не с кем. Все для него чужое и чужие. Все враги. А агрессия порождает агрессию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 минут назад, tvisk сказал:

Вот и я о том. Что случилось с обществом? Чего не хватает? Или злость идет от приезжих (всех типов). Он приехал деньги зарабатывать, а мы тут ему мешаем? За аренду просим. Выкручиваться приходиться потому что дома у него работы нет, жена непонятно где и с кем.  Во дворе ни кого не знает. Вечерами портвишок под гитару в молодости не пил тут. Вспомнить былое не с кем. Все для него чужое и чужие. Все враги. А агрессия порождает агрессию. 

Ка́ли-ю́га (санскр. कलियुग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Только что, porotoxex сказал:

Башку надо не только "тренировать", но и подлечивать хоть иногда...

вот я именно про таких, как Вы, милейший) И таких к сожалению с каждым годом всё больше и больше, тех кто башку лечить и не думает, считая больными всех акромя себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, tvisk сказал:

Что случилось с обществом? Чего не хватает?

Да тесно просто стало. Слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Foxtrot сказал:

Да тесно просто стало. Слишком.

Конешно....покупали бы все матизы, все равно лишь свою попу возят до метро....ан нет:  каждый бас или крузак норовит прикупить.......как там грил  Киса Воробьянинов: "Хаааамыыы....":D

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, Пузочес сказал:

покупали бы все матизы, все равно лишь свою попу возят до метро....ан нет:  каждый бас или крузак норовит прикупить

Вот, соглашусь, - если бы все покупали матизы, мне было бы гораздо свободнее парковать бас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

На 18 мил км 145 мил человек наверно да)))) тесно. В японии на 380 т. км. 130 мил. Человек . Ни че не паряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Парятся, просто нам отсюда не видно :)

 Священная Японская баня Офуро :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кей_Альтос сказал:

в москве тесно стало.

Кстати да: Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 377 205[2] чел. (2017). Плотность населения — 4929,19 чел./км2 (2017).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, Пузочес сказал:

Кстати да: Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 377 205[2] чел. (2017). Плотность населения — 4929,19 чел./км2 (2017).

т.е. по 20см на рыло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust  1000000м2/5000чел=200м2 на рыло или квадрат поверхности 14 х14м

Как раз Фокстротику бас поставить....и жить в нем же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

4929,19 чел./км2

:ogogo: Вот, правду говорят - меньше знаешь, крепче спишь.

Пузочес , а ведь ваш гараж гораздо больше места занимает, чем могла бы занимать одна машина, подумалось мне... А тут ведь каждый сантиметр, важен, при такой-то тесноте...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пузочес сказал:

Кстати да: Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 377 205[2] чел. (2017). Плотность населения — 4929,19 чел./км2 (2017).

а на самом деле? все нелегалы пересчитаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино: 3357,41 чел./км², Итого: 17х17м на лицо....жируем...эххххх если бы не Фокстротик с его автобасом....зажили бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо в деревню ехать. там 1 чел на кв км

добавлено 0 минут спустя

и парковочных мест много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
35 минут назад, Пузочес сказал:

В Лыткарино: 3357,41 чел./км², Итого: 17х17м на лицо....жируем...эххххх если бы не Фокстротик с его автобасом....зажили бы! :)

в Лыткарино уж вдвое больше народу точно, с последней переписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Пузочес сказал:

эххххх если бы не Фокстротик с его автобасом....зажили бы!

Фокстротик за пределы своих 17х17 не выбивается, а вот некоторые (не будем показывать пальцем) еще и под свое корыто умудряются выцепить гаражом 20-30 кв. метров такой ценной, общей площади. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   я позволю напомнить Вам,что моя Нифка и стоит в гаражике,  даже не полностью используя мои законные метры, а Ваш длинномер паразитирует на общественной придомовой территории. В тоже время Ваш гаражике простаивает.:acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес именно. Пока машина на дороге, она не занимает место, предназначенное для людей.  А вы под свою ниффку оттяпали 30 квадратов общей площади, на которой можно было бы построить детские площадки, школы, спроткомплексы, театр, поликлиники... да что угодно.  Но, вместо этого, там стоит ваша ниффка, которую вы даже не используете почти.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.