Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Добродел - система сбора жалоб и предложений от жителей региона.

Рекомендуемые сообщения

Dzer   

Ну-ну, только получают по шапке и получают, а воз и ныне там....

- Изя, Вы верите в реформы?

- У моего деда был бордель в Одессе! И когда у него шли плохо дела, он менял шлюха не переставлял кровати!(с)

 

Ну, например в Молдавии за короткий промежуток времени сменилось 6 правительств. "...а воз и ныне там..."

Может в некоторых случаях надо всё же переставлять кровати?

И потом не совсем корректное сравнение. Такое ощущение, что Вы захотели поиметь кого-то из руководства области или города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Ну, например в Молдавии за короткий промежуток времени сменилось 6 правительств. "...а воз и ныне там..."

Может в некоторых случаях надо всё же переставлять кровати?

И потом не совсем корректное сравнение. Такое ощущение, что Вы захотели поиметь кого-то из руководства области или города.

Значит таки "власти" уверены, что они отдельная от РФ страна..., судя по сравнениям.. Или Вы считаете корректным сравнивать Правительство Государства с населением в 4 миллиона и Руководство небольшого городка с 50тысячным населением?))))))))))))

З.ы.

По себе людей не судят, к слову о корректности сравнений.

 

 

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Подмосковья!

В четверг 28 января я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год. Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке.

Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города или поселения.

Я буду благодарен, если вы отправите свое мнение через портал «Добродел» в разделе «Предложения» по теме «Предложения для обращения Губернатора». 



Губернатор Московской области
Андрей Воробьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

 

 

Хотя да, тут многоуважаемый, "Куратор", более корректен будет не приведенный мной выше анекдот, а слова незабвенного Феликса Эдмундовича:

Исправить может только такое средство, которое заставит виновного осознать, что он поступил плохо, что надо жить и поступать иначе. Розга же действует лишь короткое время; когда дети подрастают и перестают бояться ее, вместе с ней исчезает и совесть.(О детях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Если денег нет чтоб осветить, то хотя бы освятили - на это много денег не надо.

давно как-то писала, что можно совсем недорого и очень быстро временно решить проблему: всего-то поставить светоотражающие столбики, как на горных дорогах, например, в Сочи. Там ведь тоже горные дороги не освещены, а со светоотражающими столбиками ездить очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

 Или Вы считаете корректным сравнивать Правительство Государства с населением в 4 миллиона и Руководство небольшого городка с 50тысячным населением?))))))))))))

Сравнивать работу руководства страны, области, города вполне корректно. А вот администрацию города с борделем, а работников со шлюхами...

Так все же, шлюхи или дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Сравнивать работу руководства страны, области, города вполне корректно. А вот администрацию города с борделем, а работников со шлюхами...

Так все же, шлюхи или дети?

всё же стоит включать абстрактное мышление, и почитать словарь с целью выяснить, что же такое метафора)))  Да корректо, ну-ну)))))))))) давайте тогда сравнивать Сомали и Лыткарино)) Сравнивать страну Третьего мира с Российским городом - маразм. Это тождественно сравнению китайского арбалета с палатой пэров))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Сравнивать работу руководства страны, области, города вполне корректно. А вот администрацию города с борделем, а работников со шлюхами...

Так все же, шлюхи или дети?

всё же стоит включать абстрактное мышление, и почитать словарь с целью выяснить, что же такое метафора)))  Да корректо, ну-ну)))))))))) давайте тогда сравнивать Сомали и Лыткарино)) Сравнивать страну Третьего мира с Российским городом - маразм. Это тождественно сравнению китайского арбалета с палатой пэров))

А при чем тут Добродел, господа? У нас тут есть и более насущные вопросы. Например, я вот думаю сижу, а писать про задержку выплаты з/п от Администрации своим шлю... в учреждениях города в новом году лучше сначала на Доброделе или сразу в прокуратуру? Что посоветуете?)))

 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Нынче вырвалась, будто из плена весна-
По ошибке окликнул его я:
"Друг, оставь покурить" - А в ответ тишина...
Он вчера не вернулся из боя.(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В общем вот, проблема освещена на сайте онлайнинспекция.рф:
ссылка

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

А вроде уже была ссылка на на жалобу по этой же теме. Ничего не изменилось, получается? Также не платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ну тогда уж до кучи, для информирования население о серьёзности проблемы: жалобы на МФЦ (в т.ч. о регулярных задержках заработной платы)

http://онлайнинспекция.рф/case/355772

http://онлайнинспекция.рф/case/389519

http://онлайнинспекция.рф/case/423319

http://онлайнинспекция.рф/case/423337

http://онлайнинспекция.рф/case/443127

http://онлайнинспекция.рф/case/443167

Неустойка за задержку заработной платы выплачена только одному человеку, остальным после увольнения юрисконсульта, неустойка так и не выплачена. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

"Страница не найдена" почему-то пишет форум...
Мне кажется, что это все уже в тему МФЦ просится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

"Страница не найдена" почему-то пишет форум...
Мне кажется, что это все уже в тему МФЦ просится.)

видать форум криво русскоязычные адреса отрабатывает, копируйте как текст, а не как ссылку, тогда открывается.

 

Неустойка за задержку заработной платы выплачена только одному человеку, остальным после увольнения юрисконсульта, неустойка так и не выплачена. 

 

Одним человеком был как раз тот юристконсульт?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Надеюсь, что это действительно будут проблемы, а не "предложения", например, убрать просрочку с полок магазинов с неопределенным статусом решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Аккуратнее с добрыми делами через мобильное приложение. Screenshot_2017-05-25-12-16-09.png

Непонятно, что там написали кривые ручки разработчиков, но он сожрал 800+ мегабайт трафика в фоне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
1 час назад, Пузочес сказал:

Mike ну дык...записался в павлики м. - плати. ;)

Странное у Вас восприятие о работе Добродела.

это скорее вместо звонка в ДЕЗ. (туда вообще бесполезно обращаться, мне, например, на двери подъезда 3 месяца закрасить похабщину не могут).

п.с. и вот пока Вы и остальные так же думать будете, столько и будем мы жить с неработающим ЖКХ и прочими гов...ом вокруг... просто не всех это устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пузочес , я ни на кого не стучал и не собираюсь. Использую добродел исключительно как способ обратной связи со службами города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
53 минуты назад, Mike сказал:

Пузочес , я ни на кого не стучал и не собираюсь. Использую добродел исключительно как способ обратной связи со службами города. 

Что значит в случае добродела "стучать"?

указать на плохую работу дворника, уборщицы - это стучать? или на падающую ветку? или сломанные качели на детской площадке? или яму на дороге? 

я вообще считаю, что иметь такое приложение, в какой то степени позор для ДЕЗа и всего ЖКХ в целом. это говорит о том, что сами они не в состоянии справиться с возложенными на себя обязанностями. но раз такое приложение есть, то надо им пользоваться и указывать на недоработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
36 минут назад, ArS сказал:

я вообще считаю, что иметь такое приложение, в какой то степени позор для ДЕЗа и всего ЖКХ в целом.

Там же не только вопросы ЖКХ... Я считаю, что приложение хорошее, как система одного окна для граждан. Далека от идеала, что точки зрения скорости реакции и качества выполнения, но тем не менее. 

Про стучать, это вы у Пузочес спросите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че так всполошились-то, Добродельцы?Стучать сегодня - это норма.На автобусе надпись призывающая звонить,если водила нарушает,призывы доносить на обочечников,на пьяного соседа,который трется у машины...и тд и тп.

Вы всего лишь в тренде!:bye2::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 минут назад, Пузочес сказал:

в тренде!

Знакомая дама, 11 лет проработавшая на АЗС, поведала на днях, что 95% жалоб в Книгу жалоб и предложений пишут мужчины.

PS. Просто как информация к размышлению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.