Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Добродел - система сбора жалоб и предложений от жителей региона.

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

правда? Это здесь причём? Что за глупая привычка додумывать за других. А хвальба делает не только краше, но и глупее в глазах других. Читаиь не захотел, потому что коробит от переизбытка собственной хвалебны и Вознесения до Бога.

У меня привычка додумывать за других !? )))))))) Спасибо посмеялся ))))

Вы ушли от темы - идите ка во флуд. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нам, например, за 10 домом сделали площадку и без всяких заявлений, в порядке очереди, освещение поставили без всяких заявлений.

 :078: Да-да-да, очень удобно так думать!

 

... кто-то просто любит поорать и кулаком в грудь поколотить вместо того чтобы пойти лампочку вкрутить. Обмельчал нынче мужик, хуже бабы плачется.

когда я прихожу в УК и о чем-то прошу они всегда делают это. Так что просто кто-то не умеет договариваться

Где он плакался-то? Фа тем и занимается, что "лампочки вкручивает", только тем, кто действительно ДОЛЖЕН этим заниматься и получает за это з/п )) Это как раз нормальное мужское поведение, на мой взгляд. Или он один должен по всему городу лампочки вкручивать, площадки ремонтировать и пандусы устанавливать?

Я редко хожу в УК, обычно хватает и звонка, чтобы проблему решили. Но ведь есть такие проблемы, которые по каким-либо причинам не решаются сразу, тогда приходится писать, ещё раз и ещё... И вполне нормально сообщить таким же заинтересованным людям о том, что дело сдвинулось с мёртвой точки, что проблема решена. И многие благодарны Фа за то, на что у них самих не хватило времени/желания/сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

DjFa22 жильцам вашего дома повезло с таким соседом как Вы. жаль что не у всех хватает времени, терпения отстаивать свои права.

А вам не повезло, ведь детская площадка стоит сей час у его дома, а не у вашего.

Не ужели Вы до сих пор не поняли, что строительство новых, реконструкция старых детских и спортивных площадок происходит в плановом режиме. И это не особо зависит от Титоренко-Дубровина-....

А вам, Dzer, лишь бы прикопаться к чему-нибудь, дошли уже до крайности - обсуждаете фамилию, национальность и родственные отношения пользователя, ФУ!     

  Я неоднократно говорил, что ко всем отношусь с уважением не зависимо от национальности и вероисповедания. А вот на нашем форуме некоторые товарищи не стесняются в выражениях по отношению к другим, да хотя бы к тем же гастрбайтерам.  Вас это не смущает?

    Некоторые на этом форуме, похоже, что и Вы тоже, считают, что им позволено оскорблять и унижать других. Для Вас это свобода слова, свобода мысли, критика и т.д. Но, когда тоже самое происходит в ответ, то Вам становится не так уж и весело. И все это уже называется по другому: флуд, троллинг, переход на личности.... Очень удобно! Недавно я покритиковал одного уважаемого форумчанина и, что я услышал в ответ - открытую угрозу физического насилия. Нервишки сдают.

На месте модераторов я бы вынесла Вам предупреждение по крайней мере за флуд.

  Боже упаси! Какой флуд? В теме, обсуждающей портал "Добродел", мне стало интересно, почему инициативный гражданин подписывает кляузу, в этот самый портал, фамилией родственников своей жены. Вы считаете это нормальным? А меня это смутило. Он не захотел ответить на мой вопрос, что ж это его право. 

    Даже если он официально сменил фамилию меня это тоже настораживает.  Человек, который отказывается от своих предков не очень симпатичен, тем более с замашками Наполеона.

Гадайте дальше все равно не угадаете.

Не очень то и хотелось!

Изменено пользователем Dzer
Окончить мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А вам не повезло, ведь детская площадка стоит сей час у его дома, а не у вашего.

Не ужели Вы до сих пор не поняли, что строительство новых, реконструкция старых детских и спортивных площадок происходит в плановом режиме. И это не особо зависит от Титоренко-Дубровина-....

  Я неоднократно говорил, что ко всем отношусь с уважением не зависимо от национальности и вероисповедания. А вот на нашем форуме некоторые товарищи не стесняются в выражениях по отношению к другим, да хотя бы к тем же гастрбайтерам.  Вас это не смущает?

    Некоторые на этом форуме, похоже, что и Вы тоже, считают, что им позволено оскорблять и унижать других. Для Вас это свобода слова, свобода мысли, критика и т.д. Но, когда тоже самое происходит в ответ, то Вам становится не так уж и весело. И все это уже называется по другому: флуд, троллинг, переход на личности.... Очень удобно! Недавно я покритиковал одного уважаемого форумчанина и, что я услышал в ответ - открытую угрозу физического насилия. Нервишки сдают.

  Боже упаси! Какой флуд? В теме, обсуждающей портал "Добродел", мне стало интересно, почему инициативный гражданин подписывает кляузу, в этот самый портал, фамилией родственников своей жены. Вы считаете это нормальным? А меня это смутило. Он не захотел ответить на мой вопрос, что ж это его право. 

    Даже если он официально сменил фамилию меня это тоже настораживает.  Человек, который отказывается от своих предков не очень симпатичен, тем более с замашками Наполеона.

Не очень то и хотелось!

1-детская площадка стоит и у дома Релакс, вчера её торжественно открывал Серёгин.

2- а вам не пофиг ли, почему человек сменил фамилию, вот вас это должно волновать в самую последнюю очередь. У нас не запрещено законом менять имя и фамилию и никто не обязан отчитываться по этому поводу вам.

3- тут просто лезет наружу ваша личная неприязнь к DjFa22 , а так как вам больше нечем его подковырнуть, вы просто пишете разную ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Супруга посчитала что фамилия Дубровин Созвучнее к именам детей, удовлетворили своё любопытство !? Поменяли  :) вот и все ))) нет тут заговоров пришельцев )))) все банально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

У меня тоже был преподаватель Репин, а на самом деле Рабинович, просто фамилию жены взял ))) стыдно ему было, ага 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В теме, обсуждающей портал "Добродел", мне стало интересно, почему инициативный гражданин подписывает кляузу, в этот самый портал, фамилией родственников своей жены. Вы считаете это нормальным? А меня это смутило.

Каким боком это относится к работе портала "Добродел"? Как вообще фамилия обратившегося относится к теме обсуждения работы портала? Оффтоп стопроцентный.

По теме: через Добродел действительно как-то быстрей все происходит. ) Сообщение на модерации находится всего несколько часов, а после сразу публикуется. Правда, есть один косяк в работе мобильного приложения. Сообщение, отправленное на портал из приложения, сразу отобразилось в "моих сообщениях". А отпраленное с сайта почему-то не отобразилось в мобильном приложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поменяли  :) вот и все ))) нет тут заговоров пришельцев )))) все банально. 

Да не отвечайте вы ему, вот ещё вздумали оправдываться! Все всё и так понимают, а товарищ сейчас продолжит фантазировать на тему созвучия имён и фамилий, а также темой внутрисемейных отношений не побрезгует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А вам не повезло, ведь детская площадка стоит сей час у его дома, а не у вашего.

Ну дык для Фа это как раз то, что надо. А вот госорганам стоит поучиться работать с обращениями населения. Если ресурсов на всех не хватает - распределять объективно, а не вываливать всё тем, кто активнее пишет телеги. 

 

Вообще, работу госорганов можно охарактеризовать как "ёж - птица гордая, не пнешь - не полетит". Они, конечно, будут жаловаться, как их достали писатели телег, но, с другой стороны, если телег не писать - вероятнее всего, никто не пошевелится. Телеги все-таки придают скорости и энергии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие горожане!

 

Наконец-то появился такой замечательный сайт, в котором можно рассказать о наболевшем в своём городе, как его назвал нынешний премьер министр РФ, а экс президент РФ «потёмкинской деревней».

 

Я рад, что можно теперь рассказать о том, как в нашем городе рука руку моет!

 

О том, что наконец-то можно спросить у властей города, до каких пор в больницах города будут обдирать горожан за «бахилы» по 5 рублей без чеков и всякой на то отчётности (в Москве они бесплатно) до каких пор будут ставить свои подписи на мед. Справках  психолог 390 руб. и нарколог за 390 руб.=780руб. мало того что без фискальных чеков да ещё и реально без осмотра (в Москве за 1000руб. 8 специалистов с реальным осмотром)

 

До каких пор нас и наших матерей и отцов Мосэнерго сбыт будет подвергать риску быть поражёнными эл. током из за криво установленных приборов учёта  в подъездных эл. Щитах да ещё и искусственно формировать за должность за эл. энергию из-за того что мы просто не можем снять показания с приборов учёта эл. энергии так как они просто на просто криво ими установленные в щитовых подъезда.

 

До коле в квартирах нашего города будут холодные стоики  центрального отопления в квартирах горожан.

 

И сколько можно терпеть реальное надувательство в платёжках за квартплату, особенно задевает пункт «капитальный ремонт». Лично в моём подъезде делают ремонт за мой счёт и счёт моих соседей  красят стены, но при этом не произведя ремонт освещения подъезда, не произведя замены оконных рам в том же подъезде, а это значит что управляющие компания просто отмывает деньги за мой и соседский счёт.

 

Лично я устал от этого без придела люди!

 

Изменено пользователем Polovnikov_S_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

А я.  А я.  А я устала ездить по неосвещённому  Лыткаринскому  шоссе.  Почему нет мачт наружного освещения и никого это не волнует. Когда грязно , то и осевая разметка плохо видна. Поэтому и   "вдоль дороги мёртвые с косами стоят". Прошу прощения у их родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А я.  А я.  А я устала ездить по неосвещённому  Лыткаринскому  шоссе.  Почему нет мачт наружного освещения и никого это не волнует. Когда грязно , то и осевая разметка плохо видна. Поэтому и   "вдоль дороги мёртвые с косами стоят". Прошу прощения у их родственников.

Потому что дорого осветить дорогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Антон, не дороже денег. Меня выбешивает, что деньги тратят на всякие  "бантики"( катки на Красной площади, качели на Триумфальной площади и т.д)

Если денег нет чтоб осветить, то хотя бы освятили - на это много денег не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

потому что про "бантики" вся страна знает, а про дорогу в лыткарино только лыткаринцы.

Да что там говорить про стройку, действующее то не горит. К примеру свежая развязка на жуковский, половина участка во тьме....зато камеры поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что про "бантики" вся страна знает, а про дорогу в лыткарино только лыткаринцы.

Да что там говорить про стройку, действующее то не горит. К примеру свежая развязка на жуковский, половина участка во тьме....зато камеры поставили

наверное финансирование проводило рен-тв;полтергейст хочут заснять.В Лукошкино весь разогнали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я.  А я.  А я устала ездить по неосвещённому  Лыткаринскому  шоссе.  Почему нет мачт наружного освещения и никого это не волнует. Когда грязно , то и осевая разметка плохо видна. Поэтому и   "вдоль дороги мёртвые с косами стоят". Прошу прощения у их родственников.

Лыткаринское шоссе активно реконструироваться и освещение будет, и платный участок дороги тоже будет, так что лучше без света, но бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Polovnikov_S_A

  • Опубликовано: Sunday в 17:37
  •  

Здравствуйте дорогие горожане!

Наконец-то появился такой замечательный сайт...

Я рад, что можно теперь рассказать о том, как в нашем городе рука руку моет!

О том, что наконец-то можно спросить у властей города...

До каких пор нас и наших матерей и отцов ...

До коле в квартирах нашего города...

И сколько можно терпеть...

Лично я устал от этого без придела люди!

Наконец-то!

Специально посмотрел "Добродел" и не увидел в нем не одной из  выше перечисленных жалоб в Вашем исполнении. Как положено с конкретным указанием нарушения, с фотографиями, со ссылками на нарушенные нормативные акты и естественно с перечнем виновных лиц.

А так похоже, что Вы куда-то выдвигаетесь кандидатом.

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Антон, не дороже денег. Меня выбешивает, что деньги тратят на всякие  "бантики"( катки на Красной площади, качели на Триумфальной площади и т.д)

Если денег нет чтоб осветить, то хотя бы освятили - на это много денег не надо.

Когда лыткаринское шоссе будет греметь на весь мир наряду с красной площадью, как одна из главных достопримечательностей страны, сюда тоже миллионы вольют не переживайте.
Хотя нет, беситесь дальше... для вас же это равнозначные вещи. Только вы забыли пенсии приплести. Их тоже не платят а на бантики деньги есть.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Спасибо, Николай, за  "понимание" и  "добрые слова" в мой адрес.  За 60 лет ( или больше?) жизни  лыткаринского  шоссе не нашлось денег , чтобы сделать освЕщение  дороги. Насчёт Красной площади и других значимых мест , знаете, жизни не хватит дождаться такого будущего для города. И эту чушь может писАть  только неразумный ребёнок. Например, до Дмитрова, который находится гораздо дальше от Москвы, дорога (Дмитровское шоссе) освещена. Кстати  и проблема обочечников  была сразу решена. Ведь никто ещё не научился между мачтами освещения ездить. Печально видеть такую агрессивную реакцию на казалось бы невинный вопрос. Ну а Вы ,1, продолжайте кататься по неосвещённому шоссе, ведь говорят, что темнота - друг молодёжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Например, до Дмитрова, который находится гораздо дальше от Москвы, дорога (Дмитровское шоссе) освещена

так новорязанка вообще до коломны освещена, если ехать через бронницы, общепринятая практика не каждый сельский отросток освещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

На Доброделе зачем-то изменили раздел "Проблема". Теперь в этот раздел помещаются только те проблемы, которые требуют решения в срок до 8 дней. Все остальное модераторы переносят в раздел "Предложения". Получилось как-то глупо.

Например:

Житель создал обращение о том, что невозможно войти в лес из-за забившегося слива ручья и затопления дорожки, и попросил расчистить слив, приложив фото (должна сказать, что действительно невозможно, и по этой причине недавно сама была вынуждена отказаться от прогулки по лесу). Проблема? Проблема. Но по их логике это не проблема невозможного входа в лесопарк, а предложение почистить слив! Не, ну а что? Может, кто на досуге и почистит...

Другой житель обратился по поводу необустроенного пешеходного перехода, по которому трудно переходить с колясками и больными ногами из-за высоких бордюров (у нас в городе полно таких, надо сказать). Это по новой логике Добродела тоже не проблема, а предложение. Ну да, а что бы от нефиг делать не предложить привести в нормальный вид переход для того, что ВСЕ категории граждан смогли беспроблемно перейти дорогу и не соблазнялись нарушить в другом, более удобном месте? Сама администрация почему-то до этого не додумывается. В ответе представитель так и написал, что если будет бабло, то учтем. Стоит ли сомневаться, что бабло вряд ли будет.))

И еще один гражданин из Лыткарино написал о проблеме большой лужи во время дождей, которую невозможно обойти по тротуару, и поэтому приходится идти по грязи или по проезжей части. И это тоже не проблема! Предложение администрации города отремонтировать дорогу. Правда, администрация написала, что в первом полугодии этого года отремонтирует.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

На Доброделе зачем-то изменили раздел "Проблема". Теперь в этот раздел помещаются только те проблемы, которые требуют решения в срок до 8 дней. Все остальное модераторы переносят в раздел "Предложения". Получилось как-то глупо.

Например:

Житель создал обращение о том, что невозможно войти в лес из-за забившегося слива ручья и затопления дорожки, и попросил расчистить слив, приложив фото (должна сказать, что действительно невозможно, и по этой причине недавно сама была вынуждена отказаться от прогулки по лесу). Проблема? Проблема. Но по их логике это не проблема невозможного входа в лесопарк, а предложение почистить слив! Не, ну а что? Может, кто на досуге и почистит...

Другой житель обратился по поводу необустроенного пешеходного перехода, по которому трудно переходить с колясками и больными ногами из-за высоких бордюров (у нас в городе полно таких, надо сказать). Это по новой логике Добродела тоже не проблема, а предложение. Ну да, а что бы от нефиг делать не предложить привести в нормальный вид переход для того, что ВСЕ категории граждан смогли беспроблемно перейти дорогу и не соблазнялись нарушить в другом, более удобном месте? Сама администрация почему-то до этого не додумывается. В ответе представитель так и написал, что если будет бабло, то учтем. Стоит ли сомневаться, что бабло вряд ли будет.))

И еще один гражданин из Лыткарино написал о проблеме большой лужи во время дождей, которую невозможно обойти по тротуару, и поэтому приходится идти по грязи или по проезжей части. И это тоже не проблема! Предложение администрации города отремонтировать дорогу. Правда, администрация написала, что в первом полугодии этого года отремонтирует.

Да, хорошо, что вообще есть такой портал, да, конечно до Московского ему еще далеко, но радует, что он развивается. 
Так, что пишите проблемы и предложения. Если не решают и прошел срок - подайте повторно с указанием, что раньше уже подавали, за нерешенную проблем ответственным влетит по шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

 Если не решают и прошел срок -

Срок чего? Отвечают-то они в срок. Только на т.н. предложения можно ответить что-то типа "мы рассмотрим, если будут средства, то сделаем" (собственно, что администрация и делает). А на проблему так не ответишь, проблему решать надо.

Поэтому я считаю. что это нововведение не к добру.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Да, хорошо, что вообще есть такой портал, да, конечно до Московского ему еще далеко, но радует, что он развивается. Так, что пишите проблемы и предложения. Если не решают и прошел срок - подайте повторно с указанием, что раньше уже подавали, за нерешенную проблем ответственным влетит по шапке.

Ну-ну, только получают по шапке и получают, а воз и ныне там....

- Изя, Вы верите в реформы?

- У моего деда был бордель в Одессе! И когда у него шли плохо дела, он менял шлюха не переставлял кровати!(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.