Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
losin@km.ru

К нам приходит Tele2

Tele2 против большой тройки  

47 проголосовавших

  1. 1. Уйдете или останетесь?

    • Перейду на Tele2
      3
    • Перейду на Tele2, если будет дешевле
      17
    • Останусь на своем операторе
      21
    • Останусь на своем операторе, если будет дешевле
      6
  2. 2. Что важнее?

    • Качество голосовой связи
      27
    • Качество мобильного интернета
      22
    • Набор услуг
      8
    • Стоимость обслуживания
      24
    • Мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

спросил в официальной группе мегафона в вк на счет снижения тарифов из-за конкурентов, сказали 2го ноября линейка тарифов обновится. спасибо теле2.

В Мегафоне линейку обновили :ogogo::(

ХS было 190 р, стало 220 (было 300 минут, стало 200. было 0.5 гб, стало 1.5)

S было 390 р, стало 400 (было 100 смс, стало 200 смс - офигнно актуально с вайбером и вотсапом, было 400 минут, стало 200!!!) 

М было 590 р, стало 700 и(было 600 минут, стало 400, было 4 гб, стало 5, было 400 смс, стало 600)

L было 1290 р, стало 1300 (было 1500 минут, стало 8000, было 1500 смс, стало 8000) Вот интересно, кто-нибудь отправляет 8000 смс, это же 266 смс в сутки!

...и прочие звонки сверх пакетов выросли до 2.5 р за минуту...

внутри сети звонки безлимитны, но только в пределах домашней сети...

Ахренеть! :ogogo::ogogo::ogogo:

ВНИМАНИЕ! если вы позвоните в аб.службу Мегафона и намекнете, что стало дорого и хотите уйти - то составят заявку и перезвонят с предложением новых "эксклюзивных" тарифов. (зявку составили, перезвонят - выложу предложения)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArS   

В Мегафоне линейку обновили :ogogo::(

ВНИМАНИЕ! если вы позвоните в аб.службу Мегафона и намекнете, что стало дорого и хотите уйти - то составят заявку и перезвонят с предложением новых "эксклюзивных" тарифов. (зявку составили, перезвонят - выложу предложения)

Изменения распространяется на новые подключения. уже работающие тарифы не изменили своей стоимости. тарифы старые просто ушли в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы. На новые или на старые..

Если вы "упаковали вещи", то, независимо от тарифа, делается заявка.

.Понятно, что если вы выбрали тариф за 1500 и решили сразу свалить, то врядли вас кто-то будет останавливать. А если вы несете оператору по несколько штук в месяц с 2002 года (или 2004-го, уже не помню), то дело совсем другое.

У меня все тарифы уже архивные.

Короче, перезвонят - выложу, что предложили.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

сам прифигел с тарифов. вот тебе и новая конкурентоспособная линейка тарифов. теле2 всех сожрет, главное, чтоб они не обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

блин

а я уж подумала,что может и не уходить из мегафона, если они решили цены снизить((((так нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....да погодьте вы все бежать... сказали в течение 3х дней перезвонят, огласят "эксклюзивное' предложение.... может не все так плохо... просто много денег не закидывайте на баланс - при переходе деньги (как сказали) не переносятся.

А вообще, да, лихо подняли, пропиарив безлимит внутри сети...

Чего-то я уже тоже лыжи навострил.... а а второй симкой "Все просто" по 1.6 р поставлю, на переадресацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Моя мама мама получила где-то сертификат Теле 2, который обещает не плохой бонус для пенсионера и хочет перейти  к этому оператору, не меняя номера. Но на сертификате написано, что "только для телефонов 3G и 4G", а у неё какой-то простенький Алкатель.. И чего-то я не догоняю, а при чём тут модель телефона? А если представить ситуацию, что более современный телефон сломался и я временно юзаю старенькую трубу, то что, связь работать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Моя мама мама получила где-то сертификат Теле 2, который обещает не плохой бонус для пенсионера и хочет перейти  к этому оператору, не меняя номера. Но на сертификате написано, что "только для телефонов 3G и 4G", а у неё какой-то простенький Алкатель.. И чего-то я не догоняю, а при чём тут модель телефона? А если представить ситуацию, что более современный телефон сломался и я временно юзаю старенькую трубу, то что, связь работать не будет?

Теле 2 не работает в формате GSM, на которой висели все старые телефоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Решили не вкладываться в оборудование для старых протоколов, видимо. 3G и 4G это смартфоны, на обычных GSM-трубках, типа старенького Алкателя, Теле2 не работает.

Тырк для маленького ликбеза по поколениям мобильной связи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно юзаю старенькую трубу, то что, связь работать не будет?

если трубка не поддерживает 3G - связи не будет.

Простенький алкатель можно проверить на сайте Теле2, введя название модели.

Можно, как вариант, купить самый простенький смарт... ( в евросвязном можно тысячи за 3 взять смарт с 3G, а в других сетях и дешевле найти можно)

На счет сертификатов - это наверное те самые, которые на 1200 р на год. Про другие не слышал

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Всё, спасибо, теперь ясно. 

 

На счет сертификатов - это наверное те самые, которые на 1200 р на год. Про другие не слышал

Да-да

 

Можно, как вариант, купить самый простенький смарт... ( в евросвязном можно тысячи за 3 взять смарт с 3G, а в других сетях и дешевле найти можно)

 

Для пенсионера это накладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну... тогда смотрите сами, что Вам выгоднее... бесплатного ничего нынче нет

А на счет сертификатов... там тоже не все просто: 1200 р делятся на 12 месяцев, т.е. по 100 р в месяц накидываются на счет.

Но при условии, что Вы тратите на связь не менее 100 р в месяц. И при условии, что активируете их в октябре или ноябре, в декабре они уже не работают

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

потратить 100 р. в месяц в общем-то не сложно)) а + 100р каждый месяц, это не плохая прибавка для пенсионера. Ну лан.. умерла, так умерла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   



Тырк для маленького ликбеза по поколениям мобильной связи))

нда... я ж раньше в ионе работала, всё это обязана была знать назубок, и знала. А потом всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

....да погодьте вы все бежать... сказали в течение 3х дней перезвонят, огласят "эксклюзивное' предложение.... может не все так плохо... просто много денег не закидывайте на баланс - при переходе деньги (как сказали) не переносятся.

А вообще, да, лихо подняли, пропиарив безлимит внутри сети...

Чего-то я уже тоже лыжи навострил.... а а второй симкой "Все просто" по 1.6 р поставлю, на переадресацию

Ну и как? Позвонили? Что предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Решили не вкладываться в оборудование для старых протоколов, видимо. 3G и 4G это смартфоны, на обычных GSM-трубках, типа старенького Алкателя, Теле2 не работает.

Тырк для маленького ликбеза по поколениям мобильной связи))

Великий Предполагатор. А еще другим тыркает, чтобы оликбезились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Позвонили? Что предложили?

пока нет, типа у них там бум заявок, народ активно сваливает, вы в очереди, ждите. 

 С декабря занулю несколько симок

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Мне тоже не звонили, неделю назад оставил заявку в офиц. группе Мегафон в вк, обещали позвонить на след. день, а другу, который оставил заявку в этой же группе на следующий день, позвонили вчера и предложили перейти на архивный "Все включено М" 13 года за 700 рублей. С учетом того, что сейчас у него тариф за 200 по акции - предложение было не интересно. Думаю, что вряд ли мне предложат другую альтернативу, хотя я бы остался на Мегафоне только в случае, если бы они согласились продолжать сотрудничество на моих условия - тариф "Все включено S" 15 года за 300 руб/мес, во всех других случаях я уйду в Теле2. Думаю, что уже и нет смысла ждать с такими их "предложениями"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

 "Все включено S" 15 года за 300 руб/мес

Так Теле2 за те же 300 по-моему выгоднее...

Воощем, я перешла, правда пока держу чуть рублей на мегафоне и стоит второй симкой, слишком много на номере завязано - банк, вибер, ватсап и тп)) 

Из плюсов- на работе и в городе слышно как-то четче чем было, инет пашет быстрее в разы. Из минусов- не ловит инет в лесу (впрочем как и мегафон) и в метро.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да, но мне как раз и интересно, пойдут ли они на мои условия, чтоб оставить абонента у себя. Судя по предлагаемым альтернативам - нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.