Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
losin@km.ru

К нам приходит Tele2

Tele2 против большой тройки  

47 проголосовавших

  1. 1. Уйдете или останетесь?

    • Перейду на Tele2
      3
    • Перейду на Tele2, если будет дешевле
      17
    • Останусь на своем операторе
      21
    • Останусь на своем операторе, если будет дешевле
      6
  2. 2. Что важнее?

    • Качество голосовой связи
      27
    • Качество мобильного интернета
      22
    • Набор услуг
      8
    • Стоимость обслуживания
      24
    • Мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

timka05   

Работает только в режиме МТС-GSM, Tele2-WCDMA.

Теле2 уже всем уши прожужал, что они работают ТОЛЬКО в 3G или LTE, лицензии на частоты под GSM (2G) у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

Месяц назад выбрал номер, сделал предзаказ симки в салон на Электрозаводской.

На днях захожу по адресу - нет салона. Звоню. "Ой, извините, салон мы еще не построили, заходите через 3 дня".

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg656   

Работает только в режиме МТС-GSM, Tele2-WCDMA. По другому не получается. Если пытаться насильно перевести обе симки в режим WCDMA, то телефон ругается, типа это невозможно.

Вы меня не поняли. Мне надо, чтобы телефон на двух симках работал в режиме WCDMA. А он не хочет!

 

P.S. На 4pda в ветке про мой телефон сказали, что он по другому не будет работать.

Никак, этот телефон не может работать в 3G на обоих sim одновременно..

Изменено пользователем serg656
добавил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и не будет.

Krasno_Solnyshko же Вам ответил...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Островцы

 

ну а так Ваше мнение, если сравнить теле 2 с мегафоном, первая сильно уступает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома не работает (внутри помещения), работает только на 2м этаже. Меня это не устраивает.

Второй момент (вытекает из первого) - если нет 3g - нет ничего: ни инета, ни голоса... В принципе, если настраивать переадресацию на двухсимочном смарте - приемлемо. Но тогда нужно и вторую симку оплачивать.

По кач-ву услуг претензий нет. И голосовая связь хорошая и инет быстрый. Может потому, что сеть пока не занята. 

Очень приятный личный кабинет через приложение.

В общем.... лично я пока останусь на мегафоне. И в основном только потому, что он хорошо ловится внутри моего дома. Параллельно буду пользовать симку от теле2, как только они уверенно появятся на первом этаже - перейду к ним

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Но тогда нужно и вторую симку оплачивать.

 

Вот и у меня всегда вызывало недоумение - если первое лезвие бреет хорошо, а второе ещё лучше, нафига платить за первое? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня всегда вызывало недоумение - если первое лезвие бреет хорошо, а второе ещё лучше, нафига платить за первое? :D

там звонки по всей России в одну цену, мне это было бы удобно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limus.. про резервные каналы ничего никогда не слышали?

... у некоторых, например, одна симка для дешевого (бесплатного) голоса, а вторая - для такого же интернета

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот и у меня всегда вызывало недоумение - если первое лезвие бреет хорошо, а второе ещё лучше, нафига платить за первое? :D

По москве мне удобнее например звонить с билайна + почти все знакомые на нем, а по России все на мегафоне, причем у многих исходящий безлимит, вот и стоит 2 симки в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Блин, не поняли. Объясняю, если бы у Телепузиков были тарифы без абонплаты - никаких вопросов. Но у них с предоплатой. Нафига платить и не пользоваться? Никому же в голову не приходит оплачивать проезд до Лыткарино, но выходить в Токарёво и дальше идти пешком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Блин, не поняли. Объясняю, если бы у Телепузиков были тарифы без абонплаты - никаких вопросов. Но у них с предоплатой. Нафига платить и не пользоваться? Никому же в голову не приходит оплачивать проезд до Лыткарино, но выходить в Токарёво и дальше идти пешком?

Тариф Оранжевый

ссылка

Абонентская плата    нет

не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ну может хочется 10 гигов и без абонплаты... 

ого

ну и запросы)))

качайте себе по 1 мб и платите соответствующе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати, оранжевый кушает очень прилично - один тест спидтестом выходит примерно 25 рябчиков... (вчера сделал 3 и пакетв 75 мб закончился).

Т.ч., кмк, он подходит только тем, кто про интернет слышал лишь по телеку....

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я прошу прощения. Мне тут вправили мозги, ибо я совсем не учёл, что у меня тарифы чУдные. Да, с учётом Московских тарифов, действительно, телеоранжевый самый выгодный, с тырнетом надо просчитать реальные нужды, возможно кому-то они и не подойдут. Мне лично, например, для редких просмотров пробок, теоретически должно вполне хватить МТСовского планшета мини. Пока не ездил и не проверял, что он сожрёт в реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

спросил в официальной группе мегафона в вк на счет снижения тарифов из-за конкурентов, сказали 2го ноября линейка тарифов обновится. спасибо теле2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..вот хитрож..ые... со 2-го.... , т.е. 1-го у всех спишется абонентская плата за месяц в полном объеме, а 2-го люди начнут переключаться на новый тариф, заплатив опять за "первый месяц"...

А не перейти ли завтра на "Все просто", который без аб.платы на денек, а там уже и на новый тариф...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином! (косяк... или все-таки развод?)

"... При покупке SIM-карты с тарифом «Оранжевый» услуга «Интернет с телефона» предоставляется бесплатно в течение первых 30 дней после активации..."

ссылка )

Однако, ежедневно за инет списывалось по 5 р.

Позвонил в аб.службу, сказали, что  для бесплатного инета активировать опцию надо было сразу при покупке в офисе. 

Но были очень неубедительны и особо не спорили, ибо про "офис" и "сразу" в данном предложении нет ни единого слова. Потом что-то мямлили про 50% скидку, но тоже неубедительно. 

В итоге, деньги вернули на счет, услугу подключили со 100% скидкой, извинились...

Будьте внимательны... тем более, что детализация каждый день - бесплатная...

В принципе, может и не развод... 

 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..вот хитрож..ые... со 2-го.... , т.е. 1-го у всех спишется абонентская плата за месяц в полном объеме, а 2-го люди начнут переключаться на новый тариф, заплатив опять за "первый месяц"...

А не перейти ли завтра на "Все просто", который без аб.платы на денек, а там уже и на новый тариф...

 

а какая разница? ну сделали бы они с 1-го, один фиг, сначало бы абонентку списали, а потом уже тарифы выложили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну да... и с 1-го тоже, согласен.

По честному тарифы надо оглашать до начала календарного месяца... хотя 2-е - это тоже "до начала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя 2-е - это тоже "до начала"...

Вам не угодишь:D

на самом деле все логично, для особо жадных мегафон сделал спецпредложение на s-ку, а для тех кто не успел сейчас выкинет новые тарифы на декабрь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.