Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
losin@km.ru

К нам приходит Tele2

Tele2 против большой тройки  

47 проголосовавших

  1. 1. Уйдете или останетесь?

    • Перейду на Tele2
      3
    • Перейду на Tele2, если будет дешевле
      17
    • Останусь на своем операторе
      21
    • Останусь на своем операторе, если будет дешевле
      6
  2. 2. Что важнее?

    • Качество голосовой связи
      27
    • Качество мобильного интернета
      22
    • Набор услуг
      8
    • Стоимость обслуживания
      24
    • Мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения


timka05   

По некоторым данным тарифы пока такие:
100 руб - 1,5 Гб

200 руб - 2,5 Гб

300 руб - 5 Гб

кол-во включенных минут и смс пока не знаю

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к интернет важней, то думаю перейти. За 300р-5гигов + звоночки+смсчки в принципе норм.

Для остального есть корпоративный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, интернет вкусный, можно планшетки перевести. Пока сдерживает лишь маленькое покрытие москвы. Пусть вышек понаставят побольше что бы везде брал.

Кстати мегафон уже прогнулся под тарифы теле-2, по россии отменил тарификацию в пакетах все включено. Надеюсь и остальные сизят на что нибудь цену, нам хоть польза будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а вот и тарифы

ссылка )

Тариф «Оранжевый» – 1 рубль на всё + бесплатная услуга «Интернет с телефона».

Тариф «Черный»: 2 Гб трафика, звонки на Tele2 – 0 руб., на других операторов – 1,5 руб./мин = 99 руб./месяц,

Тариф «Очень черный»: 4 Гб интернета + 400 минут разговоров = 299 руб./месяц.

Тариф «Самый черный»: 10 Гб трафика+1000 минут разговоров = 599 руб./месяц

Операторы «большой тройки» – «МегаФон», МТС и «Вымпелком» – накануне начала работы Tele2 заявили, что готовы снизить расценки на связь в Москве на 30%, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на топ-менеджера одного из операторов...

...если снизят, как собираются, то лично мне прыгать с Мегафона нет смысла... 390 р - 30% - получается аналогично с Теле2. а трафик в тарифе (3 ГБ) у меня и так остается - везде же вайфай

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон

Screenshot_2015-10-22-13-33-24.thumb.jpg

МТС

Screenshot_2015-10-22-13-37-11.thumb.jpg

Теле2

Screenshot_2015-10-22-13-40-48.thumb.jpg

Автостанция, около трубы.

В среднем, Теле2 - 7 мбит, сеть еще свободна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. 

Инет в Люберцах за 12/3 мбит....

Сеть пока не занята, абонентов мало... пока все работает ок, нареканий нет.

Поставил второй симкой, месяц-другой погуляю... там посмотрим.

Кстати, в Евросеть симки завезли...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я тоже думаю для начала второй поставить, интернет вот как раз больше и интересует, т.к. в мегафоне за примерно такие же  деньги у меня идет обрезание скорости после 70мб, да и до обрезания она может быть и лучше прямо скажем. losin@km.ru Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно, уже вернулся... 

теперь только завтра, если получится...

ну или еще может кто-нибудь измерит...

Вечерком скину в Тураево и ЗИЛ-е..., могу в мячково завернуть, если кому интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ничего мне подходящего так и не нашёл. Буду сидеть на 3-х симках до появления чего-нибудь приемлимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

поздно, уже вернулся... 

теперь только завтра, если получится...

ну или еще может кто-нибудь измерит...

Вечерком скину в Тураево и ЗИЛ-е..., могу в мячково завернуть, если кому интересно 

да, давай в Мячиково тоже.

А то судя по зоне покрытия - там голяк, интересно как в реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около ЦИАМа

01.thumb.jpg.10a4c8f31cdf2a0b842b160e975

Газовая заправка, поворот на порт

02.thumb.jpg.3436fab72c77b8301b8c7f8b931

У Сатурна

03.thumb.jpg.43e8c9eeb1383f8ba5ca68a4f1d

У Старателей

04.thumb.jpg.5ab05c34f924ad876ea7a2402f5

У самолета

05.thumb.jpg.598a46dab083a7df09865d96941

ЗИЛ (макс. было 14+ мбит)

06.thumb.jpg.43abeab73600655101a549e3fd8

До Мячково, сорри, не добрался... футбол...

В другой раз.

ЗЫ: пользователям вайбера, ватсапа и прочих, висящих в фоне, приложений, оранжевый тариф не подойдет - округление хорошо кушает трафик... 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего мне подходящего так и не нашёл. Буду сидеть на 3-х симках до появления чего-нибудь приемлимого.

2 телефона, в каждом по 2 симки, мне трёх операторов мало ))) из-за работы не добрался до заказанного номера, придется на днях выкружить время... с тарифом не определился, но думаю между оранжевым и очень черным, потому как самый черный мне без надобности, телефон личный, я по нему столько не разговариваю, да и при своем мегафонном инете я без ви-фи использую меньше трети (до гига).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мячково (въезд, дорога от самолета)

Screenshot_2015-10-25-10-39-13.thumb.jpg

Мячково (у церкви)

Screenshot_2015-10-25-10-41-33.thumb.jpg

ЗЫ: купившие тариф "Оранжевый" - не забывайте подключить услугу "интернет с телефона" (75 мб/сутки), первые 30 дней бесплатно, потом от 5 р в сутки. В противном случае, инет кушается очень быстро...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

ЗЫ: купившие тариф "Оранжевый" - не забывайте подключить услугу "интернет с телефона" (75 мб/сутки), первые 30 дней бесплатно, потом от 5 р в сутки. В противном случае, инет кушается очень быстро...

Не надо подключать. Услуга включена автоматически.

Полдня тестирую Оранжевый в планшете, не из расходовалось ни копейки!

Скорость внутри дома по адресу Степанова 4 держится в районе 4 Mbps с единичным выбросом до 10. В планшете LTE нет.

Результаты на скриншоте, там есть и домашний WiFi от БайтСити, тариф 2Mbps.

Screenshot_2015-10-25-20-04-23.png

 

P.S. Симку купил в Пятерочке напротив ДК Мир, там есть точка Теле2 и были симки в наличии в воскресенье. В Евросети и Связном все разобрали еще в субботу до 12, а новый завоз обещали в понедельник-вторник.

Изменено пользователем flatmate
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

хотела сегодня подключиться, по случаю, в меге, но с сохранением номера можно только у консультанта с компьютером (он 1), а остальные 5 подключают на новые номера. Простояв энное кол-во номера, ушла прочь. после....

неужели они не ожидали такого ажиотажа к своей кампании? или нарочно создают толпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо подключать. Услуга включена автоматически.

...а вот моя детализация показывает обратное.... и в личном кабинете эта опция была ОТКЛЮЧЕНА

хотела сегодня подключиться, по случаю, в меге, но с сохранением номера 

отпишитесь, как перейдете - как, что и сколь быстро... 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

...а вот моя детализация показывает обратное.... и в личном кабинете эта опция была ОТКЛЮЧЕНА

отпишитесь, как перейдете - как, что и сколь быстро... 

 

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Мои приключения с Теле2. По совету форума забронировала себе "красивый" номер с оформлением в офисе по адресу 3-й Крутицкий, д.18. Вы будете смеяться, но офиса Теле2 я по этому адресу не нашла. Так что мое знакомство с этой компанией пока откладывается.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У меня тоже было написано мастеркова 3, а по факту мастеркова 4. Правда забрать карты я еще не успела, а в офисах реально ажиотаж которого не ожидали, я забегала туда пол десятого, просто уточнить в этом ли офисе мне получать, или искать в доме три, они должны были закрыться еще в 21, но дообслуживали очередь)) Судя по словам администратора компания ожидала конечно наплыва, но не такого)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg656   

Купил симку Tele2. Телефон LG L70. Первой симкой у меня стоит МТС. Если симка МТС включена в режиме "WCDMA" или "автоматический режим GSM/WCDMA", то симка Tele2 не подключается к сети и горит красный крестик на шкале мощности принимаемого сигнала. Работает только в режиме МТС-GSM, Tele2-WCDMA. По другому не получается. Если пытаться насильно перевести обе симки в режим WCDMA, то телефон ругается, типа это невозможно. Симки местами менял, ничего не поменялось. Интернет у меня с симки МТС, поэтому на МТС нужен WCDMA. Есть мысли, как это обойти?

По поводу покрытия. На ЛЗОСе внутри пятого цеха нет сигнала, а так по городу вроде работает. Надо посмотреть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Купил симку Tele2. Телефон LG L70. Первой симкой у меня стоит МТС. Если симка МТС включена в режиме "WCDMA" или "автоматический режим GSM/WCDMA", то симка Tele2 не подключается к сети и горит красный крестик на шкале мощности принимаемого сигнала. Работает только в режиме МТС-GSM, Tele2-WCDMA. По другому не получается. Если пытаться насильно перевести обе симки в режим WCDMA, то телефон ругается, типа это невозможно. Симки местами менял, ничего не поменялось. Интернет у меня с симки МТС, поэтому на МТС нужен WCDMA. Есть мысли, как это обойти?

По поводу покрытия. На ЛЗОСе внутри пятого цеха нет сигнала, а так по городу вроде работает. Надо посмотреть получше.

Насколько мне известно на всех двухсимочных телефонах интернет работает только с одной...

Неее маловато скорости...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил симку Tele2. Телефон LG L70. Первой симкой у меня стоит МТС. Если симка МТС включена в режиме "WCDMA" или "автоматический режим GSM/WCDMA", то симка Tele2 не подключается к сети и горит красный крестик на шкале мощности принимаемого сигнала. Работает только в режиме МТС-GSM, Tele2-WCDMA. По другому не получается. Если пытаться насильно перевести обе симки в режим WCDMA, то телефон ругается, типа это невозможно. Симки местами менял, ничего не поменялось. Интернет у меня с симки МТС, поэтому на МТС нужен WCDMA. Есть мысли, как это обойти?

По поводу покрытия. На ЛЗОСе внутри пятого цеха нет сигнала, а так по городу вроде работает. Надо посмотреть получше.

Дурилка? Интернет должен быть только с Телетушки ))) Они об этом заявляли, у них связь идёт только по этим частотам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.