Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Evgen

Привет десятка! (Windows 10)

Рекомендуемые сообщения


TUPAK   

На домашнем рабочем компе все руки не доходят 10ку воткнуть))) 

на одном компе поставил 10ку вместо 7ки которая 2 года стояла) ясно дело быстрее

Жене на моноблоке обновил 8ку (2 года стояла) до 10 ки стало лучше.

Но ноуте рабочем 8ку(заводскую) до 10ки обновил все норм пашет

А чем лучше-8 устраивает-тоже обновляется постоянно-10 предлагают -при каждом включении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Все так радуются как 10-ка летает на SSD, что я даже боюсь представить, как же там должна работать какая-нибудь XP, или вообще 2000.

80% пользователей как использовали печатной машинкой, так и используют, как тупил офис 10 лет назад, так он и сейчас тупит. 

недавно поставил Photoshop 5.0 на обычный комп, вот где скорость работы, и какой она должна быть.

Печально все это.

Когда появилась семерка, она казалась кривым тормозным поделием после ХР. Хотя кому пришлось сидеть на висте, те радовались.

10 после семерки кажется таким же тормозом, а по сравнению с 8 очень даже ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

На буке 10-ка полгода просила установку. Я всё не хотел. Месяц назад решил-таки попробовать, на очередное нытьё согласился. Сначала бук сутки что-то качал, потом целую ночь ещё что-то устанавливал. В итоге, как была 7-ка, так и осталась. Никаких следов 10-ки не обнаружил. Зато прекратились попытки упросить меня установить 10-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Для тех, кому надоели настойчивые предложения обновиться. Есть GWX Control Panel, качать отсюда ссылка

Резко отучивает надоедать, убирает значок из трея и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Почему вас предложения обновиться так напрягают?
И почему ни к чему не приведет? Яблоко вон на протяжении многих лет такую позицию занимает и ничего, в топе брендов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Господи, как они уже достали со своей обновой, постоянно выскакивают уведомления о предложении обновится и т.д. 

Я выше давай ссылку на программу отучалки от предложений и прочего. Без необходимости удалять обновления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вот не оставляю идиотских попыток. Поставил 10-ку на смарт. Ну вроде всё хорошо, красиво, даже немного получше 8-ки. Но, блин!!! Засада!!! Я его, собственно, из-за навигатора и брал, так именно и навигатор работать не захотел. Два раза переустанавливал - никак. Пришлось откатиться назад, и здесь не без подставы. Несмотря на свежее сохранение, кроме телефонной книги, всё послетало. Пришлось целый вечер устанавливать по новой. Тьфу на на них, и смарт у них лично мне говно попался, и ОС тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

телефон на винде.... месье знает толк в извращениях :)

К производителю навигационной программы не обращались? Может у них есть патч на 10-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил-таки на ноут.

Работает. Грузится медленнее 8.1

Не обламываюсь.

Даихсней. Надоест - перестпвлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

телефон на винде.... месье знает толк в извращениях :)

Месье может аргументировать или "грузины лучше, чем армяне"(С)?

У меня два устройства на винде и два на андроиде. Так что сравнивать есть что с чем. А у месье? Или только теоретически?:hello: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft запретила менять браузер в Windows 10 

В последней сборке Windows 10 запретили менять браузер по умолчанию при переходе по ссылкам из почтового клиента. Об этом сообщается в блоге компании. 

 

Спойлер

«Участники программы Windows Insider, которые получают обновления в рамках Skip Ahead, начали тестировать возможность открывать ссылки из почтового клиента WIndows через браузер Microsoft Edge, который обеспечивает лучший, наиболее безопасный и надежный опыт работы с Windows 10», — говорится в описании сборки 17623. 

Таким образом, даже если изменить стандартный браузер, все ссылки из почтового приложения будут открываться в Edge. 

Указывается, что с этим браузером пользователи станут «более продуктивными, организованными и творческими». Однако, по данным Netmarketshare, пользуются им всего пять процентов владельцев ПК, тогда как у Google Chrome доля составляет 60 процентов. 

В декабре 2017 года корпорация Microsoft удалила установщик Google Chrome из собственного магазина приложений. Соответственно пользователи Windows 10 S не смогли запустить браузер, так как установка новых программ возможна лишь через Microsoft Store. Также в этой версии системы впервые появился запрет на смену стандартного браузера.

Скорее ставьте обновления, счастливые обладатели 10-ки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 часа назад, Балбес сказал:

начали тестировать возможность

 

3 часа назад, Балбес сказал:

из почтового клиента WIndows через браузер Microsoft Edge

Не брат, а сестра. Не помер, а родила :D

На андройде все приложения, которые умеют браузер, используют хром. И никто не умер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Балбес сказал:

Скорее ставьте обновления, счастливые обладатели 10-ки )))

После того, как моя Win 8 принудительно обновилась до 8.1 к обновлениям я отношусь философски :D Ну на 10 перешёл сам, в первые дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Несколько раз пытался переходить - никак. Слишком много проблем с совместимостью, дровами и эта новая система с приложениями совсем не нравится.

В семерке работает всё, быстро, просто, привычно. Смысла переходить не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Slimer сказал:

Несколько раз пытался переходить - никак. Слишком много проблем с совместимостью, дровами и эта новая система с приложениями совсем не нравится.

В семерке работает всё, быстро, просто, привычно. Смысла переходить не вижу.

для домашнего пользования -норм вроде, по крайней мере особых проблем не испытываю. Не скажу, что мне нравилась Win8 или WIn8.1, 10 на их фоне не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.