Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Семь лет...что-то крутовато...разбой?Или рецидивист?

это мало. Там рассматривали 8 эпизодов из 200-300 случившихся, где и разбой имел место. Отсидел около 2.5. Я, честно, фигел на наше правосудие - хотя скажу, что почти все доказательства получены с получением вреда здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

Лично я не против гражданских браков, бывает что некоторым это нужно, устраивает и по другому никак нельзя....

я против за нечестное наименование простого сожительства браком))-вешания длинных макарон на наивные женские ушки

ой, да ладно прям дурочек делать))))эти дурочки, когда НАДО, так перепрыгнут любого мужичка, что не придерешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но юноша духовно растёт лишь только тогда, когда берет на себя ответственность. В «гражданском» же «браке» духовно он не растет.

Объясните мне как штамп в паспорте поможет мне духовно расти? Если следовать вашей логике, я начал духовно расти когда штамп в паспорте поставил, а если я разведусь так сразу духовный рост прекратится? А холостяки так вообще глубоко бездуховные и безответственные люди, УЖОС!!! :o

Касандра, скажите вы всегда сексом по любви занимаетесь?

Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец. (с)

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне как штамп в паспорте поможет мне духовно расти? Если следовать вашей логике, я начал духовно расти когда штамп в паспорте поставил, а если я разведусь так сразу духовный рост прекратится? А холостяки так вообще глубоко бездуховные и безответственные люди, УЖОС!!! :o

Касандра, скажите вы всегда сексом по любви занимаетесь?

Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец. (с)

вы сами ответили на мой главный вопрос при создании темы, вот ваши же слова : "Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец. (с) "

ой, да ладно прям дурочек делать))))эти дурочки, когда НАДО, так перепрыгнут любого мужичка, что не придерешься)

это да...бывает и так)))...Мораль сей темы такова: давайте жить дружно и уважая и любя друг друга - и мужчины и женщины)), не боясь брать ответственность на себя если любишь....

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами ответили на мой главный вопрос при создании темы, вот ваши же слова : "Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец. (с) "

это да...бывает и так)))...Мораль сей темы такова: давайте жить дружно и уважая и любя друг друга - и мужчины и женщины)), не боясь брать ответственность на себя если любишь....

Мадам вы передёргиваете мои слова! Вы думайте своей головой, и ответе на поставленные вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак это - жить с ё...рем или быть ё...рем, другого не дано, и к настоящей семье никакого отношения гб не имеет, выдумывать можете сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Foxtrot, из чего следует, что штамп - своего рода отпущение грехов=))

А еще интересно, если мужчина для подруги в данном случае - е...рь, то кто тогда подруга для т.н. е...ря?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Foxtrot,нет не херувимом. Но штамп в паспорте существенно меняет режим того имущества, которое приобретается папой. Мама с ребенком дома сидит, а папа денжеку моет, квартиры, машины покупает и оформляет все на себя. Потом папе надоедает сожительство, он делает маме ручкой и уходит, забирая все: и квартиру, и машину и... А поскольку штампа в паспорте нет, то мама остается ни с чем. Хорошо еще, если папа даст согласие, чтобы его записали папой в свидетельство о рождении, а то мама и без алиментов останется.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Foxtrot, из чего следует, что штамп - своего рода отпущение грехов=))

А еще интересно, если мужчина для подруги в данном случае - е...рь, то кто тогда подруга для т.н. е...ря?

Ржица рожь,

Овес овсица,

Чечевица чечевица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Очень многие дяди и тети

По незрелости вкуса и слуха

Очень склонны томление плоти

Принимать за явление духа. (с) Губерман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

он делает маме ручкой и уходит, забирая все: и квартиру, и машину и... А поскольку штампа в паспорте нет, то мама остается ни с чем.

Вроде бы, при доказательствах совместного проживания, есть хорошие шансы оспорить это "ни с чем" или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак, это выставленное напоказ удовлетворение плоти, в то время, как человек ни морально, ни по закону не готов нести ответственность за другого человека или семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Гражданский брак, это выставленное напоказ удовлетворение плоти

Ви так пишете, как будто в этом есть что-то плохое. (с) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Настасья Филипповна, вы только и пишете: ответственность за семью. Знаете, если семья распадается - всегда ВСЕГДА виноваты оба, а не только тот кто изменил(а) или ушел/бросил(а).

И да, у женщин тоже есть ответственность за семью ))) Если в отношениях будет все нормально (именно нормлаьно а не идеально!) - мужчина не сбежит ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Честно говоря, вообще не понимаю, как ответственность за семью может зависеть от штампика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы собираетесь водить машину - вам нужны права. Права подтверждают, что вы умеете водить. Можно и без прав, но возможны проблемы. Если будете ездить там, где нет других машин и пешеходов, то возможно права и лишние, а в обществе они необходимы. Так примерно и с браком. Если вы на острове вдвоем - зачем вам штамп? А если в социуме? Зачем проблемы вашим близким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Можно и без прав, но возможны проблемы.

Настало время офигенных аналогий.

Никакими кодексами не предусмотрено наказание за сожительство. :jump:

ЗЫ. Да, и как экзамен "на права" выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовность вязть на себя ответствнность и оформить брак и есть тот экзамен. А вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Какой же это экзамен? Это больше похоже на покупку прав, причем за дешево. С умением, а уж, тем более, с ответственностью, ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему за дешево? Расплата потом - вся жизнь. У кого-то счастливая, у кого-то нет. А умение с опытом приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.