Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Есть мнение:

"30% детей в России рождаются сегодня вне брака. Причина – «гражданские браки», которые уже перестали подвергаться осуждению в обществе. А совершенно напрасно. «Гражданский брак» означает, что как минимум один не хочет брать на себя ответственность. В большинстве случаев «гражданские браки» создаются по инициативе мужчины, у которого уже «чешется», но который не спешит брать ответственность.

Но юноша духовно растёт лишь только тогда, когда берет на себя ответственность. В «гражданском» же «браке» духовно он не растет. В большинстве случаев он девушку просто обманывает, потому что мужчины и женщины по-разному смотрят на эти их отношения. Когда юношей, девушек, которые находятся в сожительстве — «в браке без регистрации» в ходе опросов спрашивали о их семейном положении, 90% девушек отвечали «замужем», а 70% парней отвечали «свободен». Другими словами, 70% мужчин смотрят на гражданский брак как на ни к чему не обязывающий бесплатный секс. "

А как бы вы ответили на заданный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Другими словами, 70% мужчин смотрят на гражданский брак как на ни к чему не обязывающий бесплатный секс. "

А к чему должен обязывать секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Первое ощущение что девушек силком к этому браку принуждают. Если мужчина не устраивает по каком то критериям: доходу, внешности, запаху, взглядам на брак - зачем с ним жить?

И второе: давно произошла подмена понятий. Гражданский брак именно тот что в загсе, есть еще церковный. Все остальное - сожительство. Гражданским браком такое дело называют именно из-за самообмана и самоуспокоения.

Foxtrot, ничего вы не понимаете, женщина при сексе страдает. Никакого удовольствия. Этакая жертва ради мужчины

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Foxtrot, к обязательному получению оргазма.

В принципе с автором согласен, кроме одного случая - когда девушка забеременеет, то парень скажет: рожай, у ребёнка будет моя фамилия. Тут, думаю, он уже взрослеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot, ничего вы не понимаете

Мне кажется, что именно настойчивые попытки монетезировать свою пипиську тем или иным способом (пусть не напрямую, деньгами, пусть подарками, особым отношением, ответственностью итд итп) отпугивают мужчин в подавляющем большинстве случаев. Видят корысть, начинают сомневаться и осторожничать.

Foxtrot, к обязательному получению оргазма.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Есть такой анекдот:

— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

— А ты ему за это что?

— Писечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему должен обязывать секс?

тут акцент не на сексе, а на отношении к гражданскому браку)

кстати ни один из вас не ответил на поставленный вопрос))), избегаете?;)

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

У девушек одна корысть - выйти замуж. Но это по природе не отнять.

КасандраВсемогущая, а что тут отвечать то? У меня дружок живёт уже 20 лет со своей девушкой гражданским браком. И дети есть, квартира и прочая недвижимость на неё оформлена. А он гол как сокол. За то когда "закрывали" на семь лет, так и изъять было нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушек одна корысть - выйти замуж. Но это по природе не отнять.

выйти замуж это не корысть а действительно природное желание - быть под крылом ответственного, любящего мужчины, от которого хочется родить детишек..........а официально хочется это сделать чтоб подсознательно себя и будущее поколение обезопасить от голодного существования, потому как хоть половина имущества достанется, а так когда мужчина свободен он не будет брать на себя ответственность кормить, ну процентов 20 мужчин возьмут, остальные вряд ли.........

и вообще скоро не будет гражданских браков)):

"Как сообщают «Вести Москвы» (Политика — 05.04.2015 ), «Госдума рассмотрит запрет секса до брака. Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму. Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов — прелюбодеяния. Кстати, на продвижение этой законодательной инициативы Милонова благословила Санкт-Петербургская епархия. При этом депутат отметил, что его инициатива уже получила устное одобрение большинства депутатов Государственной думы». "

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

кстати ни один из вас не ответил на поставленный вопрос))), избегаете? ;)

Они в браке.))) Их этот вопрос не касается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а официально хочется это сделать чтоб подсознательно себя и будущее поколение обезопасить от голодного существования

Нормальный позаботится о своем потомстве в любой ситуации, женат, не женат, без разницы. За не нормального зачем замуж идти? Сразу с прицелом на развод и раздел имущества?

тут акцент не на сексе, а на отношении к гражданскому браку)

Ну вы же понимаете, мужское восприятие и все такое... Если в двух абзацах текста присутствует фраза "бесплатный секс"...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выйти замуж это не корысть а действительно природное желание

то же самое можно и сказать про секс)

кстати, с годами женщины становятся более похотливы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный позаботится о своем потомстве в любой ситуации, женат, не женат, без разницы.

Ну вы же понимаете, мужское восприятие и все такое... Если в двух абзацах текста присутствует фраза "бесплатный секс"...

:)

За не нормального зачем замуж идти? Сразу с прицелом на развод и раздел имущества?====== девушки вообще такие наивные существа, им кажется что они смогут улучшить мужчину, изменить...))) думаю только процентов 10% идут замуж с прицелом, в основном женчины руководствуются чуйствами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое можно и сказать про секс)

кстати, с годами женщины становятся более похотливы....

ImageProxy%20(7).jpg?143060500677206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

«Госдума рассмотрит запрет секса до брака.

Понятно, что у них там весна круглый год, а весной календарной их торкает ещё больше, но как они собираются контролировать исполнение подобного закона? Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это написано из учебника «СЕКС. Учебник для школьников общеобразовательных учреждений. Начальный уровень» ( Издание 2011 г. Авторы: Саша Смилянская, Сергей Юзмухаметов):

ImageProxy%20(6).jpg?143060495581812

А секс – он без любви возможен? Девочек часто учат, что нет. Девочек даже учат не целоваться без любви, не то что сексом заниматься. На самом деле секс без любви конечно же, возможен. Это – потребность организма, и каждому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек почему-то никого не любит – что же ему, из-за этого здоровьем жертвовать? Конечно, нет!..» Весьма интересно название учебника, оно интригует детей: «а где можно посмотреть на «продвинутый уровень»»? – «Давай я тебе покажу! Дай айфон..»

В одной из школ Центрального района г. Новосибирска между сотрудницей РАПСа и десятиклассницей состоялся следующий диалог после «просветительской лекции»:

Школьница: Так я не поняла, когда начинать-то надо?

Ответ: Как почувствуешь себя взрослой, так и начинай!

(Вспомните себя в любом возрасте или спросите любого ребёнка: чувствует ли он себя уже взрослым? И он ответит, что «Да!!!»)

После такого обучения отсутствие сексуального опыта в подростковой среде становится просто неприличным. Ведь все чувствуют себя в любом возрасте «взрослыми». И уж тем более, никто не хочет «разрушать свое здоровье», не занимаясь «этим»! (а вдруг мне уже пора, а я — «разрушаю здоровье»??)… Такие уроки «здоровой жизни» проводят сейчас детям школах…

ImageProxy%20(8).jpg?143060502124926

Так что не только с годами некоторые женщины становятся похотливыми, а некоторые с детства.......

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

как они собираются контролировать исполнение подобного закона?

Можно ввести обязательный гинекологический осмотр и не пускать в брак без справки о непорочности :)

А при разводе принудительно восстанавливать плеву.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не против гражданских браков, бывает что некоторым это нужно, устраивает и по другому никак нельзя....

я против за нечестное наименование простого сожительства браком))-вешания длинных макарон на наивные женские ушки

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не только с годами некоторые женщины становятся похотливыми, а некоторые с детства.......

Если в меру похотливые, то это очень даже неплохо)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

я против за нечестное наименование простого сожительства браком))-вешания длинных макарон на наивные женские ушки

Тут вы неправы. Как раз девушки и любят самообманываться, именно они называют сожительство браком. Им так "цивильнее" жить и в глазах родни и в своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов.

Понятно, что у них там весна круглый год, а весной календарной их торкает ещё больше, но как они собираются контролировать исполнение подобного закона?

Это явный фейк. Но мы так привыкли к идиотизму Милонова, что воспринимается это как правда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то когда "закрывали" на семь лет, так и изъять было нечего.

Семь лет...что-то крутовато...разбой?Или рецидивист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У девушек одна корысть - выйти замуж. Но это по природе не отнять.

Ой-ой, не. У меня было 3 гражданских брака, последний раз мы всё же сходили в ЗАГС, но нашему ребёнку на тот момент было уже почти 3. У нас даже колец нету - нищеброды мы( А предыдущие разы чё-то не очень то и хотелось, жили себе спокойненько, жильё снимали, работали.. 6 лет, между прочим. А как я была благодарна судьбе, что не вышла я замуж за второго мужа! Я от этого г@@на за 1 день сбежала, уволилась с работы одним днём, уехала в другой (свой) город. Слава богу, никаких документальных подтверждений нашего союза не было и детей тоже. Ттт.

и вообще скоро не будет гражданских браков)):

"Как сообщают «Вести Москвы» (Политика — 05.04.2015 ), «Госдума рассмотрит запрет секса до брака.

Щас здесь будут смайлики ржать

:lol: :lol: :lol::130:

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.