Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
animation

Городская акция "Вместе! За Победу!"

Рекомендуемые сообщения


Новые участники Акции "Вместе! За Победу!" - Финансовое Управление г.Лыткарино, Детский сад "Сказка"

post-17684-0-95868500-1430340638_thumb.j

post-17684-0-91455600-1430340653_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Как я уже писал Ранее я знаю кто в этом году получит Премию Губернатора по Социалке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тут шел мимо школы нашей одной, во дворе высажено несколько саженцев с табличкой. "Посажено учениками школы в честь 70-летия победы". А еще встретил на одной из стен заведения московского рисунки детей младшего школьного возраста к дню победы.

Хочется услышать мнение тех кто против акций. Это тоже бесполезно все? Ведь конкретно ветеранам ничего с этого не перепадет, города и нацию сплачивать не нужно, патриотизм воспитывать тож, итак оказывается дружные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку в Новости 360 сюжет про эту акцию увидела только что...

Изменено пользователем морская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тут шел мимо школы нашей одной, во дворе высажено несколько саженцев с табличкой. "Посажено учениками школы в честь 70-летия победы".

А у моего дома растут деревья, посаженные ветераном и инвалидом ВОВ. Только нет на них никаких табличек и никогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, думаю и эти через неделю две пропадут, а деревья останутся. И благое дело, которое никак на ветеранов напрямую не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вместе! За Победу! - Детский сад "Малыш"

Вот не чего против вашей акции против не имею.

Но дам один большой совет.

Выкладывать в сеть фотографии несовершеннолетних - можно только с разрешения родителей.

Смотрите попадется предприимчивый Абрам :) И отсудит у вас последние труселя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Уже завтра на Телеканале "Лыткари" в 19.00 вы можете увидеть конечный результат нашей Акции - поздравительный видео-ролик "Вместе! За Победу!" для ветеранов ВОВ и всех жителей нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не чего против вашей акции против не имею.

Но дам один большой совет.

Выкладывать в сеть фотографии несовершеннолетних - можно только с разрешения родителей.

Смотрите попадется предприимчивый Абрам :) И отсудит у вас последние труселя...

Я думаю проблем не будет никаких, так как мероприятие публичное, да и фотографии групповые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

DenisTrushkin, думать вы можете что угодно, но это не тянет на публичное мероприятие. Сама фотосъемка и есть единственное производимое действие, а собственно, где тогда само мероприятие? Публикация снимков, сделанных на концерте, на соревнованиях, на собраниях и т.п. - да, не требует согласия родителей, поскольку все перечисленное - публичные мероприятия. А тут съемка ради самой съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisTrushkin, думать вы можете что угодно, но это не тянет на публичное мероприятие. Сама фотосъемка и есть единственное производимое действие, а собственно, где тогда само мероприятие? Публикация снимков, сделанных на концерте, на соревнованиях, на собраниях и т.п. - да, не требует согласия родителей, поскольку все перечисленное - публичные мероприятия. А тут съемка ради самой съемки.

Фотосъемка не может быть мероприятием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае я сильно сомневаюсь

Сомневаться ваше право. Могу лишь заметить что сюжет про акцию показали по телевидению и там есть фрагменты видео с детьми, не думаю что канал 360 мог так глупо подставиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

просто у нас строгость законов как обычно компенсируется необязательностью их исполнения.

и плюс уверенностью в том, что вряд ли кто-то из родителей возьмется раскручивать эту тему с походом в суд. так что комментарий к ситуации банальный: край непуганых идиотов.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у нас строгость законов как обычно компенсируется необязательностью их исполнения.

и плюс уверенностью в том, что вряд ли кто-то из родителей возьмется раскручивать эту тему с походом в суд. так что комментарий к ситуации банальный: край непуганых идиотов.

Так вроде и закон не самый строгий, в тюрьму за него не сажают, да и фото гораздо легче бывает удалить с сайта(из социальных сетей) с помощью обращения к модератору, чем прибегая к суду (так что кому нужно было бы уже пожаловался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.