Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
animation

Городская акция "Вместе! За Победу!"

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Выложить фотки в сети? Смонтировать мув?

А почему не выложить, почему не смонтировать? Разве они делают что-то постыдное или неприличное? Накинулись на людей, лучше бы то, лучше бы это... Они вносят свой небольшой вклад в общую праздничную атмосферу, а тот, кто знает, как лучше, вполне ведь может сделать это сам, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

_1_,о великом дне ленточки и салюты как раз и напоминают гораздо лучше таких вот "акций".

п.с. А елка на Новый год при чем? Кагбэ символ.) Как, собственно, и ленточка. А вот что за символ такой массфотки, я фз.))

Foxtrot, кто-то сказал, что нельзя? Вопрос был несколько другой - в чем смысл? Я ни на кого не накидывалась, я просто сказала, что мне ни фига не понятен смысл того, о чем нам первый пост рассказывает, и при чем тут победа. Чего всех сразу делить на согласных и оппозицию?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

О каком вкладе идет речь не совсем понятно? Чем поддерживать? Предоставить собственный фейс для объектива - вклад?

Повторю Авраама, но у нас такой разъединенный город, что ли? И это цель? Тогда опять повторюсь - победа при чем тут? Объединять город, кмк, нужно по какому-то поводу, присущему именно городу.

Проблема в том что они делают неплохое дело без четкой позиции? Не смогли обосновать "для чего". Не составили презентациионный лист красивый мероприятию? )))

Ведь все понимают что дело неплохое, да не по сто тысяч каждому ветерану, но и не что то бякское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, не цитируй меня больше, у тебя глупые вопросы. просто перечитай 25 раз мой первый пост в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, не цитируй меня больше, у тебя глупые вопросы. просто перечитай 25 раз мой первый пост в этой теме.

Так почему привязать ленточку это показатель памяти и воспоминания праздника а сфотаться на фоне большой ленты - "в чем смысл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Чего всех сразу делить на согласных и оппозицию?

да не делю я, не понятна позиция "если не можешь сделать что-то глобальное и важное на праздник, лучше не делай вообще ничего". Повторюсь, небольшой вклад в праздничную атмосферу, на одних правах с салютами, парадами, концертами на ротонде, итд итп. Какие основания для негатива? Вопрос риторический, не к тебе лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Foxtrot, я так сказала? О_о Где? Покажи!

Повторюсь еще раз (надеюсь, последний): я просто написала, что мне непонятен смысл данной "акции". Ближе всего похоже на определение смысла фраза про объединение города. Но тогда вопрос: при чем тут победа? И непонятно, неужели у нас такой разъединенный город? Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

я так сказала?

:)

Нет, это резюме постов нескольких предыдущих пользователей.

не нужно все принимать на свой счет :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Foxtrot, просто ты ж только меня цитировал в посте #26.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Эта Акция - не заказная. Ленту мы шили сами вручную, бензин покупаем на свои деньги. Все, кто организует Акцию - делают это от чистого сердца. Суть Акции "Вместе! За Победу!"- дать каждому возможность почувствовать свою причастность к празднику Победы и общему делу. Вы не представляете, сколько позитивных эмоций получают участники "Вместе! За Победу!" во время фотосессии!

Видео-репортаж о том, как все происходит выйдет на телеканале "Лыткари" предположительно 27 апреля. Затем мы сделаем видео-ролик с использованием всех сделанных фотографий, музыкальным сопровождением которого будет являться песня о нашем городе, которую сейчас мы записываем с лыткаринскими музыкантами. Его также будут показывать по телевизору. Также планируется его трансляция на большом экране на площади ДК "Мир" 9-го мая.

По поводу помощи ветеранам - этим занимаются специальные организации. Каждый может что то сделать в честь Великого праздника. Мы занимаемся организацией мероприятий, мы умеем это делать, поэтому выбрали такой вариант поздравления ветеранов и жителей нашего города.

Кстати, сегодня мы едем делать фото ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Суть Акции "Вместе! За Победу!"- дать каждому возможность почувствовать свою причастность к празднику Победы и общему делу. В

Ну, с причастностью хоть понятно.) А что за общее дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam,

Негативные отзывы об акции и советы по поводу того, как сделать лучше, как можно делать и как нельзя гораздо красноречивей нашего ответа на Ваш этот вопрос.

Нежелание поучаствовать, не говоря уже о поддержке акции хотя бы "добрым словом", а не язвительными замечаниями тоже на наш взгляд говорит само за себя, когда встает вопрос о "единении" всего города ради доброго дела .

Повторяем.

Мы лишь хотим предложить поучаствовать всех, кто захочет и ни в коем случае не просим ничего ни от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Акция хорошая...не спорю...ребята молодцы. Но лично мое мнение есть в этой акции какая то незавершенность...чего то не хватает...

1. Видео по Лыткарям хорошо

2. Видео на площади 9 мая тоже хорошо.

3. Что-то там в Контакте тоже хорошо

Все участники посмотрят и вспомнят и обрадуются и получат положительные эмоции... и причастность... Ну а где же Главные Люди этого дня- Ветераны? ( Про фото с ними уже прочитала, тоже хорошо). Но мне кажется чтобы эта акция действительно была завершенной и принесла положительные эмоции не только участникам, но и Ветеранам , было бы не плохо, сделать что то типо, большой открытки-постера с фото наших организаций и поздравлениями конкретному Ветерану и вручить их им (пустьдаже через соответствующие организации - вот это память им останется не на один день с положительными эмоциями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ну чё!!!Скинемся на котёл????

Нет, этим занимаются специальные организации ©.

А мы сфотаемся с ленточкой и коллективом котельной и администрации на фоне развалин той самой котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче как обычно, снова некоторые личности кричат, что зачем это нужно, суть акции. итп..,а сами палец об палец не ударили, чтобы Лыткарино не считали помойкой и деревней. Тогда не надо ныть и в каждой ветке писать, то это не работает, то там обманули, то тут дом ломается, то парковок нет. Интернетовские герои, короче так... больше по другому не назвать.

Были бы у меня детки 100% пошёл, и пофоткался с детишками. Тем более 9 мая это единственный праздник, к которому я отношусь серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепачи! Как дело не идет во благо ваших @оп, так обязательно надо всё загадить, заканчивайте нигатив гнать. Что то не так? Пойдите сделайте так.

А ребята молодцы, поддерживаю. Хоть какой-то позитив на фоне ужасной погоды.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, друзья!

Немного новых фото для тех, кто поддерживает и кому интересно, как развивается наша акция!

post-17684-0-07450500-1429611982_thumb.j

post-17684-0-91090200-1429612003_thumb.j

post-17684-0-38214000-1429612023_thumb.j

post-17684-0-58605800-1429612047_thumb.j

post-17684-0-69839800-1429612104_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Друзья!

Эта Акция - не заказная. Ленту мы шили сами вручную, бензин покупаем на свои деньги. Все, кто организует Акцию - делают это от чистого сердца.

Акция как акция не хуже и скорее не лучше других подобных.

Так или иначе это действо не даёт нам забывать кому мы все обязаны .. Ну или хотя бы просто задуматься об этом.

Как сын солдата ВОВ акцию поддерживаю. Удачи Вам ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо , если бы управляющие компании провели акцию по улучшению повседевной жизни стариков. Вкрутили лампочки и закрасили фашисткие кресты в подъездах. Может всем вместе создать список домов, где нужна их помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а сами палец об палец не ударили, чтобы Лыткарино не считали помойкой и деревней.

а ты лично знаешь кто что и для чего сделал или не сделал, чтобы тут такими словами швыряться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Lissko,тсс... тише.. а то моргнет еще на фотке с ленточкой - воспоминания о его единении с городом будут смазаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне кажется чтобы эта акция действительно была завершенной и принесла положительные эмоции не только участникам, но и Ветеранам , было бы не плохо, сделать что то типо, большой открытки-постера с фото наших организаций и поздравлениями конкретному Ветерану и вручить их им (пусть даже через соответствующие организации - вот это память им останется не на один день с положительными эмоциями....

Во-первых спасибо Вам за поддержку!

Во-вторых...

Уважаемая, Marussia!

Ваша идея - замечательная!

Но Вы должны понимать, что реализация данной идеи требует времени и «бюджета» как минимум на работу типографии.

Если Ваше предложение можно рассматривать как прямую инициативу , то мы были бы счастливы дать ход новому витку в реализации данного проекта!

Изменено пользователем animation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Во-первых спасибо Вам за поддержку!

Во-вторых...

Уважаемая, Marussia!

Ваша идея - замечательная!

Но Вы должны понимать, что реализация данной идеи требует времени и «бюджета» как минимум на работу типографии.

Если Ваше предложение можно рассматривать как прямую инициативу , то мы были бы счастливы дать ход новому витку в реализации данного проекта!

К сожалению, насчет финансов в моей семье в данный момент не густо, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком....может кому из администрации данная идея понравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Вы должны понимать, что реализация данной идеи требует времени и «бюджета» как минимум на работу типографии.

Ребята, давайте попробуем реализовать..

На мальков для зарыбления карьера насобирали, может и на типографию насобираем. Тем более, дело благородное, может и типография скидку даст.

Нужно узнать, сколько ветеранов в городе. Далее, что конкретно реализовывать будем, в смысле размеров постера. Отсюда уже можно определяться в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.