Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KoRoLeFFkA

Магазин "Дети" в ТРЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

Dalliya   

Просим обратить внимание, что в некоторых СМИ появилась недостоверная информация о закрытии магазинов «Дети» в Москве и Санкт-Петербурге.

Официально от имени руководства сети сообщаем: ни о каком закрытии или банкротстве ЗАО «Дети» не может быть и речи. Мы закрыли несколько нерентабельных магазинов в Московской области, тщательно проанализиров их показатели, статистику и выручку.

Согласно плану оптимизации и развития сети, мы планируем открыть до 10 новых магазинов «Дети». Следите за новостями!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в Меге на Белой даче закрылись на реконструкцию. Хотела там прикупить кое что сыну в школу, и тут на тебе, сюрприз:)

Кому надо костюмы на подростков ( от 170 см), недорогих в Меге практически нет. В Остине 6.500, в других от 10-15 тысяч:(((( Мне повезло - когда уже отчаялась что то купить, набрела на магазин Ван Клиф, там была распродажа, прикупила костюмчик за 3500 (стоил 10000), но размеров мало.

Мамы подростков, где вы покупаете костюмы в школу ( кроме Садовода), поделитесь адресами магазинов:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

поделитесь адресами магазинов

В жуковском есть дочки сыночки и кораблик, в первом магазине одежды много, но так как мне еще рано узнавать цены и ассортимент не скажу насколько много и как дорого именно костюмы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но боюсь, что в детские магазины нам уже за костюмами не ходить, выросли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо костюмы на подростков ( от 170 см),

От 170 см. можно и в Большевичке посмотреть. них и дисконт магазин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в зоомагазин, который на втором этаже Атака. Увидела там объявление, что работает он до 31 августа. На мой вопрос почему съезжаете, продавец сказала, что все уезжают, кроме Подружки, а весь второй этаж займет Кораблик. Надеюсь, информация верна:) хоть какая то альтернатива Детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Если Кораблик откроется то вообще шикарно будет, там выбор питания и товаров для мам и малышей побольше, да и цены ниже. А вот игрушек и одежды мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в "Дети" зашли на экскурсию (давно там не были). Там стало так свободно, безлюдно, товаров мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в дети на Рязанском проспекте.

Выбор - многократно больше нашего.

Народ есть. Не очереди, но и не как у нас (на одного посетителя 10 продавцов).

Цены... ну фз, мне показались чуть ниже (смотрел теплые комбезики на самых малявочек и прочую мелочевку)...

Сделал вывод - ответственным лицам в Лыткаринских "Детях" покласть на магазин, типа ...сеть большая, за счет других магазинов не дадут помереть с голоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сегодня заходила в зоомагазин, который на втором этаже Атака. Увидела там объявление, что работает он до 31 августа. На мой вопрос почему съезжаете, продавец сказала, что все уезжают, кроме Подружки, а весь второй этаж займет Кораблик. Надеюсь, информация верна:) хоть какая то альтернатива Детям.

Не сказали куда? Съезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Первый, мне в вк "подслушано" рассказали, что никуда - магазин в сети вроде, дальше не искала. А кто помнит, как он назывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Зашел в дети на Рязанском проспекте.

Выбор - многократно больше нашего.

Народ есть. Не очереди, но и не как у нас (на одного посетителя 10 продавцов).

Цены... ну фз, мне показались чуть ниже (смотрел теплые комбезики на самых малявочек и прочую мелочевку)...

Сделал вывод - ответственным лицам в Лыткаринских "Детях" покласть на магазин, типа ...сеть большая, за счет других магазинов не дадут помереть с голоду...

У нас непонятно что с этим магазином уже как минимум полгода творится. Такое ощущение, что ассортимент не пополняется вообще, а просто распродают то, что лежит на складе тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он назывался зоо лапки, у них сайт есть, только я визитку куда то дела:(((

Насчет помещения не знаю, на момент переезда они еще сами не могли сказать ничего определенного, порекомендовали заказывать все через интернет, у них там от какой то суммы и доставка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там магазин Заодно, эконом-парикмахерская и обувной. Так было неделю назад, никакого зоомагазина не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Там магазин Заодно, эконом-парикмахерская и обувной. Так было неделю назад, никакого зоомагазина не наблюдалось.

я туда не заходил, но видел в окне стояли пакеты, похожие на пачки корма, будто это зоо-магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.