Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KoRoLeFFkA

Магазин "Дети" в ТРЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

Альтернативы Детям тоже в Лыткарино нет..

да, наиболее бестолкового магазина нет во всем Лыткарино.

нет ничего, ни памперсов, ни смеси, ни детского питания нормального.

одни только игрушки, которые через интернет можно дешевле заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера в Детях, вроде полно всего, а того , что надо и нет:( Ни каш Бэби, ни ползунков с открытыми ножками ( висело всего штук пять маленького размера), ни легких чепчиков, ни сосок авентовских с четырьмя дырками, ни творожков Агуша по 50 гр., ни памперсов гун размера l. Говорю продавцу, чего ж у вас все так грустно то? Развела продавец руками: завоза давно не было, и когда будет неизвестно.

Купила две шапки на распродаже и поплелась с коляской домой, жалея, что нет еще одного детского магазина-конкурента в Весне. Думается мне, что если б открыли у нас ДочкиСыночки, или Кораблик, то руководство Детей быстрей бы шевелилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, с комбинезонами с открытыми ножками всегда так..))) когда они нам потребовались-искали везде, начиная с Детей, Дочек-сыночков и заканчивая разными навороченными магазинами, не было нигде.. как только подросли- появились везде...)))) Сейчас видимо снова этап их отсутствия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня о Детях такое же мнение. Вроде всего полно, а если что-то надо конкретно - нету. Грудной ребёнок голодным и раздетым не останется, но не более. Старшему много раз искала конкретные игрушки - не было. Надо было купить белую рубашку с коротким рукавом - нет размера, тёплые резиновые сапоги - нет размера, колготки с подходящим мальчику рисунком - нет размера, шапку - нет размера :( Подарки перед НГ ездила покупать в Детский мир в Люберцы.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в "детях" прям кризис во всей красе :huh:

я на днях со знакомой продавщицей разговаривала, она говорит: "грустно всё у нас - смены сократили, подработки все отменили, людей убирают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy212   

"Дети" много задолжали своим Поставщикам, отсюда и все проблемы с ассортиментом, когда начнут платить неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, с комбинезонами с открытыми ножками всегда так..))) когда они нам потребовались-искали везде, начиная с Детей, Дочек-сыночков и заканчивая разными навороченными магазинами, не было нигде.. как только подросли- появились везде...)))) Сейчас видимо снова этап их отсутствия)))

а что за комбинезоны такие востребованные?

мож, нам тоже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не комбинезон искала, а штанишки такие, как ползунки, только без закрытого низа, чтоб носочки можно было одевать, а то сына как вставать научился вечно наступает себе на пальцы и стягивает с себя ползунки. Картинку вставить неудобно, с планшета сижу. У меня уже есть такие одни, в нОске очень нравятся. Комбинезоны подобные тоже видела, но отдельно бодик, отдельно штанишки мне больше по душе.

Мамани, вставьте картинку, кто может:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие же мы, мамочки, неугомонные :) Я, наоборот, чаще ищу комбезы и штанишки с закрытыми ножками. В них очень удобно спать, ничего не сползает и не открывается. У меня даже трёхлетняя дочка в таких комбезиках спит, ей нравится. Теперь заказываю в одном из интернет-магазинов: выбор больше, чем в наших "Детях", и соотношение цена-качество вполне устраивает. Многие вещи приходится самой шить или вязать, так как часто не устраивает предлагаемый состав ткани, а также цвета и размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, родимые :) спасибо, а комбезы есть и тоньше, этот, по моему, для улицы))

понятно.

таких полно в НМ.

в нексте бывают.

но в нексте в основном, с ногами.

я тоже постоянно заказывала некстовские с ногами, чтоб с носками не колупаться. качество трикотажа некст просто отличное, второй ребенок в них растет, в круговороте стирки не полиняли, форму не изменили. в детях однажды взяла типа такого, без ножек, несколько стирок - даже отдать стыдно, только выкинуть. правда, я не знаю, что за марка, возможно, там тоже разное.

У меня даже трёхлетняя дочка в таких комбезиках спит, ей нравится.

я последний раз в нексте заказ сделала этих пижам на вырост, на 2 года, на 2.5

думаю, что погорячилась)))) сейчас малышу 1.4 и он в них только спит, а потом горшок начнется, как в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2-2,5 года есть комбинезоны с кнопками на ножках, то есть расстёгиваем и сажаем на горшок. А у более взрослых комбезов приходится верх снимать, неудобно, конечно, но моя дочка всю ночь спит спокойно и в туалет не просится. Так что нам такие очень подходят, можно спокойно без одеяла спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дниа тоже на какой товар попадешь. Брала у них бодики, у двух из них через несколько дней после носки отлетали кнопки ( хотя бодики покупала недешевые), взяли рыбок для ванны - слетела краска, ребенок в черную пятнышку сидел. Хотя в целом и магазин, и продавцы в нем очень приятные, всегда помогут, подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ну так бери ботинки без коробки))))

на ботинке ценник вон от июля, а на коробке предновогодний приклеен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Rorka,мой любимый цвет))

Насчёт ценников там с самого открытия был бардак; сначала их не было, потом они появились не везде, потом после переоценок стали такие все разные и неправильные)) Очень бы спасло положение наличие парочки сканеров, но увы( А цену там можно узнать только на кассе и то с большим недовольством кассира ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Rorka,мой любимый цвет))

Насчёт ценников там с самого открытия был бардак; сначала их не было, потом они появились не везде, потом после переоценок стали такие все разные и неправильные)) Очень бы спасло положение наличие парочки сканеров, но увы( А цену там можно узнать только на кассе и то с большим недовольством кассира ;)

В Детях есть сканеры. На колоннах где-то. Жена моя находила и проверяла цену на игрушку буквально пару недель назад. Точное местоположение не помню, но точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В Детях есть сканеры

Нды??! B) Вот это открытие! Может быть даже сами продавцы не знают об их наличии? надо будет поискать. Сколько бы я нервов сэкономила, зная о них раньше, а теперь дети подросли и я хожу туда намного реже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В Детях есть сканеры

Искала-нету, спросила у продавца - нету.

По всем признакам скоро эти Дети прикажут долго жить - полки полупустые, Оставшийся товар растягивают максимально по всей полке, много только дорогой одежды, необходимого почти ничего нет. Пообщалась с продавцом, которая сказала, что закрывать вроде не планируют, но магазин весь в долгах. Печаль((

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Да нормальных детских магазинов очень не хватает...но Дети еще куда ни шло. Тут искала подушку доче...и зашла в Дниа.... нас встретила гламурно-томная продавщица...

Я: У вас есть детские подушки 60х40?

Она: вот у нас есть (показывает какие то мелки думочки полукруглые см 15 в диаметре) и вот наверху...

Я:А наверху (там стоит прямоугольная подушка, написано ортопедическая, больше на мини-матрасик похожая) какой размер?

Она: А я не знаю...

Я: Понятно, спасибо, до свидания...

Вот и толк от таких продавцов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiKs79   

Самый бестолковый магазин. Заходим недавно детю какую-нибудь мелочовку купить из игрушек. Он сразу кидается к машинкам хот вилс. Муж видит набор, в котором 1 (из 5) машинок не хватает и написано "уценка". Хочет пойти спросить на кассу, я ему говорю, что уценка будет копеечная и можно даже не тратить свое время. Но он все таки идет. Ну кто бы сомневался - скидка 10%. :lol: На вопрос - а ничего, что в коробке не достает 20% товара - продавцы пожимают плечами. Меньше можно, больше нельзя :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин, как магазин.

Наговариваете. В Лыткарино это лучший детский, по-крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Магазин, как магазин.

Наговариваете. В Лыткарино это лучший детский, по-крайней мере...

сейчас уже унылое Г а не магазин это. Нормальных завозов пол года не было. А уж я поверь там был постоянным клиентом, в месяц там от 10 до 20 тыс оставляли на памперсы, и прочую хрень. Сейчас тупо перестали туда ходить, то на 1 квартал на рынок, то на центральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

сейчас уже унылое Г а не магазин это. Нормальных завозов пол года не было.

Полностью согласна. Даже возле касс пустые полки не знают чем заставить, там где раньше был выбор всяких конфеток, сейчас ребенку реально нечего выбрать. Грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Как я и писал ранее и прогнозировал что так и будет.

Магазин закрыт. Видимо на совсем.

Будем надеяться что на его месте откроется наконец что то достойное, например Караблик.

6-Q2D9CC6os.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.