Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KoRoLeFFkA

Магазин "Дети" в ТРЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Yozhik, Глориа, смеетесь? Максимум это носки–трусы–колготки, остальное Г с не понятными размерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Глории не совсем согласна. Старшему джинсы, футболки, рубашки брала там - все носилось нормально, ничего не рвалось, цвет после стирки держали, пару раз зимние джинсы ему урывала по 150 рэ, счастлива была до невозможности))) На горке на попе в них катался, на коленях ползал - постираешь, как новые опять. Детям, которые растут как на дрожжах самое то, вполне бюджетный магазин, особенно если по акциям всяким брать.

Про размеры да, какая то у них путаница))) Все надо в примерочную нести, и только оттуда в кассу))))

Мне еще Акула нравится, хороший магазинчик, только маленький, что здесь, что на Белой даче, ходить не удобно, постоянно на стойки с вещами натыкаешься)))) Но вещи хорошие у них.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Как я и писал ранее и прогнозировал что так и будет.

Магазин закрыт. Видимо на совсем.

Будем надеяться что на его месте откроется наконец что то достойное, например Караблик.

6-Q2D9CC6os.jpg

ага, как и телемакс... не будет там ничего. никому такая аренда не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

ага, как и телемакс... не будет там ничего. никому такая аренда не нужна.

поделят территорию на более мелкую и раздадут метражом под 2-3 магазина и всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы о чем? "Дети" работают. Следов активного сворачивания, вывоза товара, распродажи по закупке нет.

Все в прежнем режиме.

Во всяком случае пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

У сети магазинов Дети в целом проблемы, не связанные никак со стоимостью аренды в Весне. Насколько я слышал - у них была внутренняя реорганизация - выкупали долю у одного из совладельцев и из-за этого (да и кризис посуропил) - начались проблемы с бабками, как результат - долги перед поставщиками, поэтому поставщики и свернули поставки, что привело к пустым полкам. Может еще и наладиться все, а может и нет. По мне нормальный магазин - было бы неплохо, чтобы очухались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

поделят территорию на более мелкую и раздадут метражом под 2-3 магазина и всего делов.

на втором и третьем этажах и так полно свободных мест, но весь вопрос уперается в дорогую аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Насчет Глории не совсем согласна. Старшему джинсы, футболки, рубашки брала там - все носилось нормально, ничего не рвалось, цвет после стирки держали,

Мы тоже джинсами и футболками в Глории закупаемся все время. Пару платьишек на дочку купили. С размерами все норм. В ОстинКидс иногда тоже заходим, но вот там цены как раз повыше, чем в Глории. Джинсы и прочие штаны там дороговаты, а вот футболки и кенгурушки всякие, а также рубашули, покупаем. В Детях в основном обувь только получается найти. И форму к школе.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Меня в Глории всегда яркие рисунки на футболках подкупают и цены акционные. Но вот лекала их я никак понять не могу — беру размер в размер — футболка узкая, горловина маленькая, беру футболку побольше – она надевается на ребенка как чулок, все равно узкая, длинная и горловина уже на плече съезжает, через пару стирок футболка садится и становится мала. И рисунок сильно блекнет. Штаны тоже на худышку еслипо размеру и по возрасту. Если взять больше, то они длинные и висят на бедрах. На кого это шьют? Ребенок у меня стандартный, среднестатистический, не худышка и не полный.

Хочется надеяться, что Дети все же преодолеют свой кризис. Сейчас у меня дети подросли, всякие ползунки и детские питания уже не нужны, но где—то раз в неделю я туда все ж заглядываю за остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Были сегодня в Детях, кроме сока ничего не удалось прикупить. За игрушками туда явно идти нет смысла, их там практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так работают дети в весне или нет?

Дела плохи, раз уже детей заставляют работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

А нам крайне повезло в Детях 11.07.15.

Удалось из остатков магазина полностью одеть ребенка в школу: костюм, жилет, пуловер, рубашки, 2 пары обуви.

Всё в тёмно-синий тон и нужные размеры.

Мама счастлива-гора с плечь!

Приятные цены на летние вещи (футболочки 150, 250 и т.д.).

Ну это, кому актуально.

Относительно кризиса: продавцы также в недоумении и полном неведении.

Только некие слухи. Толком ничего не знают, но очень надеются на лучшее!

А вот статейка от февраля 2015 г.:

С начала декабря 2014 г. в суд было подано девять исков к ритейлеру "Дети" от поставщиков на общую сумму 20 млн рублей, позднее три из них были отозваны, следует из картотеки арбитражных дел.

Гендиректор сети "Дети" заявил ТАСС, что компания не будет подавать заявление о банкротстве. "Сказать, что все безоблачно и хорошо, невозможно, иначе исков бы не было. Заявление о банкротстве подавать не собираемся. У нас хватит собственных ресурсов и средств. Все магазины работают, в этом году планируем открыть еще 10", - сказал Угаркин.

ссылка

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже джинсами и футболками в Глории закупаемся все время. Пару платьишек на дочку купили. С размерами все норм. В ОстинКидс иногда тоже заходим, но вот там цены как раз повыше, чем в Глории. Джинсы и прочие штаны там дороговаты, а вот футболки и кенгурушки всякие, а также рубашули, покупаем. В Детях в основном обувь только получается найти. И форму к школе.

С обувью нам почему-то только Котофей подходит или же Капика на втором этаже на рынке (

Меня в Глории всегда яркие рисунки на футболках подкупают и цены акционные. Но вот лекала их я никак понять не могу — беру размер в размер — футболка узкая, горловина маленькая, беру футболку побольше – она надевается на ребенка как чулок, все равно узкая, длинная и горловина уже на плече съезжает, через пару стирок футболка садится и становится мала. И рисунок сильно блекнет. Штаны тоже на худышку еслипо размеру и по возрасту. Если взять больше, то они длинные и висят на бедрах. На кого это шьют? Ребенок у меня стандартный, среднестатистический, не худышка и не полный.

Хочется надеяться, что Дети все же преодолеют свой кризис. Сейчас у меня дети подросли, всякие ползунки и детские питания уже не нужны, но где—то раз в неделю я туда все ж заглядываю за остальным.

В Глории плохое качество?! Я прям удивлена. Я сколько не стираю оттуда вещи - ни цвет, ни рисунок никуда не уходят.

С размерами тоже никогда не было проблем. Я уже знаю, какие брать надо, да и любая мама , мне кажется, может на глаз определить подойдет ребенку или нет.

Футболки там красивые, яркие, то что надо быстро растущим детям. У меня и маленькому по наследству от старшего все в неизменном виде переходит )

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Наша обувь Котофей носит. Но мы за ней в Егорьевск на фабрику ездим два раза в год - весной и осенью.

Вот весной купили 14 пар разной и на лето и на весну и в сад и домой. За все отдали 5400.

В Детях весной купили а следующую зиму костюм куртка со штанами за 1500. Старая цена 4200.

Да вообще-то все так старемся покупать весной на осень и зиму, осень на весну и лето

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Нет. Это обычный сетевой как и у нас в Весне.

Стойте спину к этому магазину и пройдите направо - увидите церковь. Если подойти к церкви - магазин будет справа рядом, там есть вывеска.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

На счёт глории - качество трикотажа там отвратительное! Размеры не совпадают, швы косят, цвета линяют... Вот джинсы какие-нибудь на ребёнка прикупить можно, но тоже раз на раз не приходится. В том году купила джинсовые капри дочери, после первой стирки порвалась джинса на поясе, где вставлена резинка... причём порвалась не по швам, а прямо по ткани... а вы говорите, качество! Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.