Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KoRoLeFFkA

Магазин "Дети" в ТРЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

Дело, наверное не Детях, Кораблике или другом "достойном", а в общем экономическом спаде на волне инфляции, повышении цен на импорт и уменьшении покупательной способности обычных людей. Аренду то никто не думал снижать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

дело скорее в проходимости. Большая площадь требует большой прибыли, а у нас в Весне ее никогда не будет, так как там народу-то практически нет. Там маленькие магазины не выживают, что уже говорить о такой площади как были в Детях

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

в условиях кризиса должны быть льготы по аренде

это не про Весну, точно ) Как бы они наоборот не подняли цены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

дело скорее в проходимости. Большая площадь требует большой прибыли, а у нас в Весне ее никогда не будет, так как там народу-то практически нет. Там маленькие магазины не выживают, что уже говорить о такой площади как были в Детях

Это было ожидаемо еще на этапе уничтожения ФГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В послебнее время там народу было меньше, чем персонала.

В принципе, все логично. В усовиях кризиса пытаться делать деньги дорогим товаром в не самом богатом городе Подмосковья - решение странное.

Сужу по коляскам, автокреслам и прочим крупным товарам. Коляски, конечно, бренд, куда не плюнь. Но, кмк, люди в Лыткарино с бОльшим желанием купили бы на 30 штук сразу всё для ребенка, нежели одну коляску. Мы - не Рублевка, деньги толщиной не измеряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, нормальная там проходимость была, единственный крупный детский магазин в городе. Фа вон ежемесячно оставлял кучу денег, я частенько туда заходила, мои подруги, знакомые и пр., тоже были " постоянными клиентами". И, конечно, мы не одни такие. Помню несколько раз попадала так, что все кассы работали, и в каждую стояла очередь по пять человек, не меньше. Просто летом всегда спад, а тут еще последний год на магазин откровенно "забили": со слов продавцов, товары выделялись по остаточному принципу, и они сами не знали, когда будут поставки и что привезут. Народ походил- походил, понял, что покупать нечего, и перестал ходить совсем. Наступила полная опа.

Я за Дочки-Сыночки:) Может, они откроются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А мне кажется, нормальная там проходимость была, единственный крупный детский магазин в городе. Фа вон ежемесячно оставлял кучу денег, я частенько туда заходила, мои подруги, знакомые и пр., тоже были " постоянными клиентами". И, конечно, мы не одни такие. Помню несколько раз попадала так, что все кассы работали, и в каждую стояла очередь по пять человек, не меньше. Просто летом всегда спад, а тут еще последний год на магазин откровенно "забили": со слов продавцов, товары выделялись по остаточному принципу, и они сами не знали, когда будут поставки и что привезут. Народ походил- походил, понял, что покупать нечего, и перестал ходить совсем. Наступила полная опа.

Я за Дочки-Сыночки :) Может, они откроются...

Пока они сами не стали тупить с завозом, мы там отоваривались постоянно. Даже коляску за 7к у них брали. Много чего брали в целом в месяц косарей 15 я там оставлял.

Но потом магазин испортился. Нужные нам вещи перестали завозить. Банально. На этом посещение данного магазина закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, в Лыткарино нормально выживет детский магазин в формате Олди-Ситилинка-проч.

Т.е. минимальный набор есть в зале, остальное можно заказать тут же из зала с доставкой через день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru,

В послебнее время там народу было меньше, чем персонала.

В принципе, все логично. В усовиях кризиса пытаться делать деньги дорогим товаром в не самом богатом городе Подмосковья - решение странное.

Сужу по коляскам, автокреслам и прочим крупным товарам. Коляски, конечно, бренд, куда не плюнь. Но, кмк, люди в Лыткарино с бОльшим желанием купили бы на 30 штук сразу всё для ребенка, нежели одну коляску. Мы - не Рублевка, деньги толщиной не измеряем.

я что-то не поняла, дети плохие потому что дорого продавали коляски и автокресла?

так там вообще ни одного нормального автокресла не было, все безымянные дешевки, как и с колясками. у нас пол-лыткарино на бугабу катаются ценой от полтинника и выше, в детях таких цен и товаров отродясь не было.

а автокресла? по крашам адак 2015 года нынче лучшее кресло до 4 лет - макси кози 2 way perl с базой. цена - 30-35 тр, из германии заказать - можно уложиться в 25 тр.

когда евро был 37 рублей мы заказали коляску 2 в 1 +люлька+база и вышло это в 30 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в процессе приобретения кресла, ре вырастает из люльки, хочу посмотреть в живую лучшие по крашу - одно из них сайбекс палас М-фикс. так разве найдешь? ни в детях, ни в детском мире. кругом одни инглезины да бустеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...дети плохие потому что дорого продавали коляски и автокресла?

Где-то написано "плохие"?

...дорого продавали коляски и автокресла?

Ну как бы - да.

В век электронной торговли только ленивый не сравнит цены с интернетом.

Вообще, я противник слова "дорого", оно правильнее не "дорого", а кто-то мало зарабатывает...

Дети по сравнению с Совенком - Ашан и Азбукавкуса... но для Лыткарино (не всех его жителей) и этот ашан дороговат.

Лично мы в Дети, равно как и на Совенок заезжали потрогать-пощупать, все купили в других инет-магазинах. И даже с доставкой вышло бы дешевле... хотя вот с автокреслом пока затык...

Зы - а на счет колясок за полтинник... у авито есть свои продавцы и покупатели

Зы2 - kresla-market.ru/catalog/cybex/cybex_pallas_m_fix.html

Не реклама. У них на ТТК в районе Тульской есть магазин, кресел много, возможно есть и искомое Вами. Но сначала лучше позвонить, уточнить. И вроде есть услуга доставки нескольких кресел на выбор и тест-драйв

Надеюсь, найдете своё

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное, по чему могу сравнить - это в прошлом году смотрела пег-перегу арию, она в детях стоила 10, в интернетах 8+доставка либо самовывоз.

не могу сказать, что это та разница, за которую можно развернуться и ни за что не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссыль на магаз, мне просто хотелось по пути наименьшего сопротивления - рядом с домом потестить его.

там вопрос в длине ремня автомобиля.

но судя по отзывам, дети не любят сайбекс со столиком, по-этому снова макси кози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Я тоже переодически отоваривалась в этом магазине, но в последнее время товаров мало стало, да и некоторые продавцы без энтузиазма стали работать, даже не знали на какие товары акция распространяется и чтото наличии есть. Еду детскую закупаем уже давно в Кораблике в п. Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с чего взяли, что Дети закрылись?

Все работает, пока.

-50% на многое (не реклама)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Кстати, с чего взяли, что Дети закрылись?

Все работает, пока.

-50% на многое (не реклама)

Вы про магазин который в Весне? А то мы про него речь ведем, а не про сеть магазинов в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А мне кажется, нормальная там проходимость была, единственный крупный детский магазин в городе.

это да, а цены видела там? по мне так за игрушками лучше маленький магазин у Шале, а за шмотками в Глориа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

а за шмотками в Глориа

А в Глориа что, нормальные цены? По-моему они далеко не соответствуют качеству. Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А в Глориа что, нормальные цены? По-моему они далеко не соответствуют качеству.

а по мне так вполне адекватные и цены и качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про магазин который в Весне? А то мы про него речь ведем, а не про сеть магазинов в целом.

Да, именно про него, сегодня заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, что то было дороже, а что то дешевле. Я много раз там памперсы брала по акциям с существенной скидкой. Питание Нутрилон у них было по цене Ашана, а иногда и дешевле.Игрушки да, там дорогие. А в целом, магазин как магазин, не лучше и не хуже остальных (был, пока товар не перестали завозить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.