Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с ледовым катком

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Я 2-го сентября заходила в Кристалл и увидела там объявление о наборе детей в Фигурное катание, я, удивившись, спросила, где их будут тренировать. Ответили, что в новом ФОК с января месяца. Это я к тому, что может хоккеистов там-же набирали?

Может, но что-то мне не верится. Секция фигурного катания и так была, до ФОКа, и тренировались они на катке, вместо которого этот новый каток построили. А хоккеистов не было вообще. И что-то я сильно сомневаюсь, что внезапно нашли тренера и срочно стали созывать народ именно для будущего ФОКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Как и ожидалось, народу было очень много. Мы целились на 8-ми-часовой сеанс, но с ребёнком, который ещё совсем не умеет кататься, так и не решились идти во внутрь. Уже после того, как впустили основную толпу народа, охранники ещё какое-то время пускали туда отдельные группы, но потом перестали, аргументируя отказы перегруженностью катка.

post-7137-0-84829800-1422823640_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Это фото Завьялова Р. из репортажа в Одноклассниках

post-7137-0-36442000-1422909967_thumb.jppost-7137-0-06198200-1422909973_thumb.jppost-7137-0-88625000-1422909980_thumb.jp

Хоккеисты, говорят, были из Люберец.

Пётр Синякин:

Команда в Лыткарино есть, 40+ ! Т.е. команда ветеранов кому за сорок лет, это еще те отголоски былых времен, когда хоккей в Лыткарино процветал. Ребята защищают честь города в первенстве Московской области в Ночной Хоккейной Лиге, и очень не плохо защищают. Единственная команда, лицо нашего города, а тренироваться и принимать домашние матчи приходится на чужих площадках, потому как дешевле. Вот Вам и "наш" домашний лед !!! Для кого строили, для команд близлежащих городов ? Для отчетности перед губернатором ? Единственное на что сподобилась наша администрация, так это на взнос за участие в Ночной Лиге.
Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, В общем все как я понимаю хреново...деньги освоили и поделили...каток нафиг не нужен и жизнь такое же дерьмо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В комментах пишут, что первой школе обещали уроки физкультуры на льду, а теперь конечно пошли в отказ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментах пишут, что первой школе обещали уроки физкультуры на льду, а теперь конечно пошли в отказ(

Ну да за первый и пока единственный рабочий день катка и уже пообещать успели и отказать сразу же.... :D :D

Мне вот сегодня сказали что во время массового катания лед до бетона стерли, поэтому и отменили третий час катания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну да за первый и пока единственный рабочий день катка и уже пообещать успели и отказать сразу же...

Ну наверно сразу сказали, что школы не будет. Не знаю.

Мне вот сегодня сказали что во время массового катания лед до бетона стерли, поэтому и отменили третий час катания..

Да, писали, что лёд очень сильно повредили, наверно залить надо было в перерывах, чего не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

По слухам обслуживание льда настолько дорого, что город не сможет содержать. Какие-то кабальные условия гарантии для техники, вроде бы. Как в автосалонах: либо слетаешь с гарантии, либо платишь как на Рублевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В комментах пишут, что первой школе обещали уроки физкультуры на льду, а теперь конечно пошли в отказ(

Когда только оградили территорию под стройку, мне ребенок говорил со слов учителя физры, что у них якобы будут на новом катке уроки физкультуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irl   

Это фото Завьялова Р. из репортажа в Одноклассниках

post-7137-0-36442000-1422909967_thumb.jppost-7137-0-06198200-1422909973_thumb.jppost-7137-0-88625000-1422909980_thumb.jp

Хоккеисты, говорят, были из Люберец.

Пётр Синякин:

Собственно что и требовалось доказать!!! Очередная кормушка администрации не более. "Радуемся" лыткаринцы :130:

Мне вот сегодня сказали что во время массового катания лед до бетона стерли, поэтому и отменили третий час катания....

Етить колотить у нас и на льду экономят.

И тонкий тонкий слой шоколода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну, хотя бы один отписался из посетивших в выходные, а то пишут те, кто не был, но слышал...по старой "доброй" традиции...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irl   

Вангую. Через пол годика вместа прейскуранта цен на обещанные секции по фигурке и хоккею на аренду льда для часовых индивидуальных занятий за 2к рябчиков.

Будет ярмарка шуб и меда круглый год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
washere   

Странно, вчера к 8 часам подходил сказали не открылся еще и идут внутренние работы...никакого катания с 8 до 9 точно не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Спадает ажиотаж, обязательно сходим!!!

Так я ж говорю, не оплатили что-то (для заливочных машин), поэтому лед сделать невозможно, тот,что для вида залили, испортили уже. На улице катайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Так я ж говорю, не оплатили что-то (для заливочных машин), поэтому лед сделать невозможно, тот,что для вида залили, испортили уже. На улице катайтесь!

Бгг))) то есть очередная показуха?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг))) то есть очередная показуха?))

Не надо торопиться с выводами, давайте дождёмся выступления Dzerа, думаю, он, как "рупор администрации", всех успокоит... ну или на виноватого укажет - на загнивающий Запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок ходит в секцию фигурного катания, набор был как обычно в сентябре, объявления висели в "Кристалле", т.ч. кто хотел, тот нашел. С сентября по декабрь каждую неделю по выходным ездили в Москву, где арендовали лед, а зал временно предоставил Дом творчества. И вот с 1 февраля перебрались в ФОК. Утром была тренировка на льду. Перед нами тренировалась хоккейная команда люберецкая (они остались недовольны шкафчиками в раздевалках, уж больно маловаты, поэтому решено шкафчики заменить).

Теперь по поводу льда. На мой дилетантский взгляд, лед был хороший, претензий к нему во время тренировок ни одна спортивная секция (а их было достаточно 01.02) не высказала. Из разговоров в кулуарах: лед заливали добросовестно, не скупясь в средствах. Но это не помогло против хамского поведения отдельных жителей нашего города: после первого сеанса бесплатного катания в 18.45, на котором мне удалось побывать со вторым ребенком и фотографии с которого выложены на сайте администрации города, запустили второй поток в 19.45 и т.к. раздевалки были заняты, их сразу же проводили на лед. И понеслась душа в рай. По словам администрации комплекса часть людей была в подпитии и продолжали употреблять за бортиком, курили прямо на льду, окурки бросали там же,расковыривали лед, особенно там, где буквы, так, что начали вылезать даже волокна. В общем, третьего заезда уже не было. Мужики- заливщики льда до 3-х ночи заделывали дыры. Когда с ребенком пришли вечером в понедельник на тренировку, они все еще там работали. Нам сказали, что при хорошем раскладе лед откроют дня через 2-3. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. спортивная секция (а их было достаточно 01.02

2. И понеслась душа в рай. По словам администрации комплекса часть людей была в подпитии и продолжали употреблять за бортиком, курили прямо на льду, окурки бросали там же,расковыривали лед, особенно там, где буквы, так, что начали вылезать даже волокна.

1. Сколько? Сколько было еще и каких секций кроме лыткаринских фигуристов и люберецких хоккеистов?

п.с. и, по-моему, никто вроде не жаловался на недоступность фигурной секции. разговор был про мифическую лыткаринскую секцию хоккея.

2. А там за порядком следить некому разве? Запустили народ и оставили без присмотра? Странно.. О чем администрация думает только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сколько? Сколько было еще и каких секций кроме лыткаринских фигуристов и люберецких хоккеистов?

п.с. и, по-моему, никто вроде не жаловался на недоступность фигурной секции. разговор был про мифическую лыткаринскую секцию хоккея.

2. А там за порядком следить некому разве? Запустили народ и оставили без присмотра? Странно.. О чем администрация думает только...

1. Последние ушли в 18.30, из Люберец приезжало две секции по фигурному катанию и хоккеисты+ наши лыткаринские. А пор качество льда, я отметила, что это сугубо мое мнение.

2. Да, администрация не досмотрела. Но это ни в коей мере не снимает ответственность с людей в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. Последние ушли в 18.30, из Люберец приезжало две секции по фигурному катанию и хоккеисты+ наши лыткаринские. А пор качество льда, я отметила, что это сугубо мое мнение.

Я правильно понимаю, что из лыткаринских были только фигуристы? Меня просто очень интересуют именно лыткаринские секции.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, обратились бы к первоисточнику ДЮСШ, Тлф имеется на данном сайте и получили бы исчерпывающую информацию...а то устроили допрос с пристрастием, понимаешь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что из лыткаринских были только фигуристы? Меня просто очень интересуют именно лыткаринские секции.))

В Лыткарино на льду только секция фигуристов. А хоккеисты, как уже писали выше, только возрастная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

жена была сегодня, разговаривала с директором катка

он сказал, что лед содрали и когда он продолжит работу неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.