Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с ледовым катком

Рекомендуемые сообщения

вы случаем опять ЛЗОС с Ухтомской улицей не перепутали !?)))))

Этот стадион в принципе тоже рядом со ЛЗОСом, набросились на бедную женщину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

maikl5301, да у нас выходит, в принципе, все рядом - город-то маленький.=))) 5-я школа тоже рядом с ЛЗОСом по этой логике.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

вы случаем опять ЛЗОС с Ухтомской улицей не перепутали !?)))))

С Парковой, если на то пошло. На Ухтомке нет стадиона :)

А "ЛЗОСовский" уже несколько лет, как закрыт... Туда сначала Горбунов хрен камень возложил, а потом его завод продал.. Я даже знал кому, но забыл, за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают там футболисты, бегают...и даже травку стригут))))...но вам всем это зачем?!?

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Для людей не играющих в футбол любая лужайка уже поле . А если там кто-то и бегает то уж никак не от хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

А вы лично не поделитесь в постели то даст фору !?Ну просто вы настолько осведомлены во всех вопросах.... личный опыт все же лучший опыт !

Вся моя информация из открытых источников. "Клубнички" захотелось? Обратитесь к дущу, похоже Вы вместе озабоченные! :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Давайте уже о катке! А щас он работает, расписание не поменялось? Сфоткайте, кто туда ходит, плз, часы массовых катаний. Чет захотелось летом коней покатать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Всем привет!

Хотелось бы позвать народ на занятия по йоге, проводимые в Арене по вторникам, четвергам в 21.00, субботам - в 9.30.

Продолжительность 1.5 часа, стоимость - 400р за одно занятие (без абонементов, плата по факту прихода). Любая физ.подготовка, возраст 18+.

Мы никак не соберем постоянную группу, чтобы занятия не прикрыли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Всем привет!

Хотелось бы позвать народ на занятия по йоге, проводимые в Арене по вторникам, четвергам в 21.00, субботам - в 9.30.

Продолжительность 1.5 часа, стоимость - 400р за одно занятие (без абонементов, плата по факту прихода). Любая физ.подготовка, возраст 18+.

Мы никак не соберем постоянную группу, чтобы занятия не прикрыли(((

Оо, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Оо, это где?

Ледовая арена, за 1 школой. при входе на стене висит объявление, могу дать номер преподавателя, сами все спросите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ледовая арена, за 1 школой. при входе на стене висит объявление, могу дать номер преподавателя, сами все спросите)

Тратата, звиняюсь, я не знала, что ФОК называется Арена, думала, у нас в городе ещё что-то открылось, а я и не в курсе:) Я вообще на секунду подумала, что на Колхозной уже что-то построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотелось бы позвать народ на занятия по йоге, проводимые в Арене по вторникам, четвергам в 21.00, субботам - в 9.30.

Продолжительность 1.5 часа, стоимость - 400р за одно занятие (без абонементов, плата по факту прихода). Любая физ.подготовка, возраст 18+.

Мы никак не соберем постоянную группу, чтобы занятия не прикрыли(((

Со стретчингом то же самое... По вторникам в 20:00... И так из двух занятий в неделю только одно осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Тратата, звиняюсь, я не знала, что ФОК называется Арена, думала, у нас в городе ещё что-то открылось, а я и не в курсе:) Я вообще на секунду подумала, что на Колхозной уже что-то построили.

Я не знаю как он называется и что такая аббревиатура "ФОК"  имеет место быть. На нем написано Ледовая Арена - так и называю)

Приходите)))) 8-905-566-07-71 Марина 

Со стретчингом то же самое... По вторникам в 20:00... И так из двух занятий в неделю только одно осталось.

Ну от одного занятия в неделю толку ноль....( 

я думала, там вообще только каток... а что там вообще еще есть? я бы на стречинг ходила...

 я тоже так думала, а там оказывается и массовые катания, и учат кататься детишек (школа Слуцкой), и обучают навыкам катания взрослых, и спорт-зал (афиши не видела, но тренажеры есть), и школа хоккея, и стретчинг, и хатха-йога, и аэробика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
 

 

Ну от одного занятия в неделю толку ноль....( 

 

 

хоть бы на одно время выкроить... так что я бы и один раз ходила... спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.