Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с ледовым катком

Рекомендуемые сообщения

lugovay   

ДУЩ в данной теме затронул вопрос о передачи спортивных объектов в частные руки. Поэтому и рассуждаем о предстоящем нововведении. В ФОКе с ледовым катком ночью не разгуляешься, а вот в бассейне -да. При катании на коньках не расслабишься, а наоборот. Это труд, тяжелый труд. Бассейн точно отдадут. Там ночью стометровки никто не будет штурмовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Антон, "нанять кучу народа" - это обеспечить людей рабочими местами.

Частникам тоже люди понадобятся, но бюрократической прослойки будет меньше. Кстати почему уверены что при муниципальном управлении безобразий не будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

ДУЩ в данной теме затронул вопрос о передачи спортивных объектов в частные руки. Поэтому и рассуждаем о предстоящем нововведении. В ФОКе с ледовым катком ночью не разгуляешься, а вот в бассейне -да. При катании на коньках не расслабишься, а наоборот. Это труд, тяжелый труд. Бассейн точно отдадут. Там ночью стометровки никто не будет штурмовать.

Я вижу откуда ноги растут, да, но тема про ФОК с катком все-таки, не про бассейн. Написал к тому, что пока все эти "рассуждения" очень быстро свалились к откровенному непотребству, относительно обсуждаемого воспроса, в т.ч. и цитаты дущ111а. Организовать вертеп можно и в муниципальном учреждении. И потом, нет гарантий, что они там уже не организовываются, хотя бы время от времени. Хотите об этом порассуждать? Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Антон, если при муниципальном управлении будут безобразия, то можно потребовать у власти хотя-бы устранения этих безобразий. А бизнес у нас в стране

нельзя кошмарить. Ни-ни. Низя. Рассуждать о вертепах , On/ Off , не хочу. Вернемся к катку. Готовим букеты цветов, бантики, поцелуйчики и встречаем Слуцкую, Воробьева и других гостей города. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Антон, если при муниципальном управлении будут безобразия, то можно потребовать у власти хотя-бы устранения этих безобразий. А бизнес у нас в стране нельзя кошмарить.

Мне кажется проще бизнес закошмарить чем власть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино станет центром празднования Дня физкультурника в области

ссылка

однако в полдень на сайте правительства МО появляется сообщение:

День физкультурника отметят в Московской области 8 августа

Сегодня 13:11

Всероссийский День физкультурника отметят в Московской области 8 августа, центром празднования станет город Лыткарино, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

«В предстоящие выходные дни в Московской области отметят Всероссийский День физкультурника. Центром празднования станет город Лыткарино. На площади у Дворца культуры «Мир» 8 августа развернутся сразу несколько спортивных площадок: воркаут, ГТО, спортивное ориентирование «Лабиринт», соревнования по стритболу «Оранжевый мяч». На празднование приглашен губернатор Московской области Андрей Воробьев. Для участников праздника, а их ожидается более двух тысяч, разминку проведет двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая. В течение всего дня перед собравшимися будут выступать творческие коллективы», – говорится в сообщении.

ссылка

Сегодня же в газете "Известия": - как правительство МО следило за членами ОНФ:

ссылка

и неуклюжее опровержение от правительства МО:

ссылка

В Лыткарино во двор котельной теплосети заведены установки залпового огня "Град" (их хорошо видно с крыльца автовокзала ). B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

дущ111,

эти установки уже с мая стоят во дворе котельной, просто не обращали внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Губернатор так и не приехал - зря старались - на деньги, отнятые у пенсионеров - позорнейшее зрелище - примитивные, гойские развлечения, -дескать, в школе нас учат до трех считать, зато мы можем морду набить разными способами...пенсионеры за шахматными досками про 30-градусной жаре...девки-дылды издеваются над несчастными пони...

- хотели устроить "триумф воли" в духе Лени Рифеншталь, а получился пук...хотели похабным зрелищем замаскировать бесстыжую узурпацию власти в городе, а никто не пришел - на карьере в такую жару намного лучше!

ссылка

Фото отсюда - там их 80 штук:

ссылка

Гостье демонстрируют мужскую задницу.

(Она (гостья), в полуобморочном состояниии - видно. как муж ее поддерживает, чтоб не упала)

куда заглядывется, старый козел!

Вообще-то итальянский вертолет (губернатора?) пролетал над городом туда в 11часов, а обратно-в 13.30 - но это видимо Забралова каталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

дущ111, чтож вы себя так дискредитируете?)) Столько желчи... А зачем? Вполне себе массово и весело все получилось из того, что видел. Вам платят чтоль за это или Вы просто от любви к искусству стараетесь?))

з.ы. и смотрит Серегин не на задницу Слуцкой, хотя, имхо, его вполне можно понять, даже если и на нее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
(Она (гостья), в полуобморочном состояниии - видно. как муж ее поддерживает, чтоб не упала)
а имени её вы не знаете или принципиально обезличиваете? или Слуцкая у вас тоже узурпировала что-то? Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шахмат - столы были комфортно установлены в тени, у меня сын играл с 12 до 17, я приходила его поддержать. Там были люди разных возрастов, и пенсионеры, в том числе. Последние очень довольные вставали из за столов после игры, пожимали руки соперникам, рассказывали, как им нравится праздник. Ни один не пожаловался на жару, или неудобства.

По поводу того, что никто не пришел, Вы тоже явно погорячились - народу было много на всех площадках, в лабиринт так вообще очередь стояла.

Лично мне праздник понравился, хотя я далека и от физкультуры, и от нашей городской власти. К чему столько негатива в вашем посте, дущ111? Я не поддерживаю все начинания и действа Серегина, но день спорта был хорош и без приезда губернатора.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мне бы больше понравилось что бы вместо 1 разового мероприятия в год , у ЛОМКа вернули Турнички и поставили там нормальную инфраструктуру для занятий споротом, целый стадион и футбольное поле пустует. В моей молодости там играли в футбол у бама, и на турниках лазили на стадионе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

А у меня во дворе сделали новую детскую площадку со вполне взрослыми тренажерами в уголке - турники, место пресс покачать, стенка шведская. Окт. 17.

Я доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Gnusmas, наш класс на освещенку всегда ходил. Иногда в карьерный лес. У школы катались только начальные классы.

В каком году?

На освещенку только ориентировщики ходили сами во внеурочное время с 95 по 2003 год точно.

А бегали вы тоже по лесу километр?

А теперь им где бегать, по фоку чтоль, вдоль забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Naves, 7-9 классы. Учителем физ-ры у нас была небезызвестная Сирякова Евгения Анатольевна http://www.lytkarino.info/news/1868/. У кого она была учителем, знает, насколько фанатично она относится к лыжам. Также на освещенке проводились межшкольные соревнования по лыжам. Так что не знаешь, нефиг утверждать про "только ориентировщиков".

Бегали у школы. Сейчас там тоже бегают. Мой ребенок мне это подтвердил. Просто место немного сместилось к зданию школы, где когда-то были старые теплицы.

Кстати, бегать мы иногда ходили и на ЛЗОС (там тоже проводились соревнования.) Я в свое время на всех бегательно-лыжных соревнованиях поучаствовала за школу, так что знаю о чем говорю.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, там и сейчас играют в футбол..

У БАМА ? не смешите мои ноги, каждый день там вечером гуляю. Не души...

А вместо турников теперь есть классная альтернатива побухать на площадке для обучения вождению...

в выходные дни и вечером в будни постоянно там молодежь с пивом сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, стадион ЛЗОСа... А для вас принциипиально, конечно же , на каком стадионе в пределах Лыткарино в футбол играть?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
washere   

Бесплатный спорт в нашей стране никому не интересен...даже простые площадки спортивные для мини футбола и баскетбола поломали, на Ленина дом на её месте строят)). В тот же футбол поиграть есть 2 места на весь город, земля "Полёт" на Набережной и искусственное у 5 школы.Будем надеяться, что хотя бы ФОК с катком не загнётся и детям будет где время проводить за вменяемые деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пардон, стадион ЛЗОСа... А для вас принциипиально, конечно же , на каком стадионе в пределах Лыткарино в футбол играть?!?

На стадионе ЛЗОСа все закрыто и травой заросло. Фз, что там за "футболисты" яйца травой причесывают...

И ЯндексКарты это наглядно демонстрируют:

post-22648-0-78513000-1439200839_thumb.j

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Лиска, прогуляйтесь на досуге...

и у ЛЗОСА я с детьми гуляю каждый выходной, а жена там вообще каждый день бывает !!

СТАДИОН ЗАКРЫТ, не кто там не играет.

Блин вы в каком то Альтернативном лыткарино живете ))))))) У вас там единорогов нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно- да! )))) вас конкретно на том стадионе никто не ждет, это точно...ваш вариант-настольная игра футбол...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вероятно- да! )))) вас конкретно на том стадионе никто не ждет, это точно...

вы случаем опять ЛЗОС с Ухтомской улицей не перепутали !?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.