Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Black Friday по Русски!

Рекомендуемые сообщения

А я месяц как-то раз не пил, и мне 4-й айфон подарили, 

Благодарные турки в отеле,где "все включено"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

А я месяц как-то раз не пил, и мне 4-й айфон подарили

Эх, за год можно было бы на отличный мотоцикл нанепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжая тему про интернет-магазин, где я в ЧП делала заказ... Сегодня, завтра и послезавтра на товары, которые я заказала в ЧП (напомню, что скидка была только на скворечник) есть скидка 20%... Причем на ВСЕ товары из моей корзины. Прямо хоть отменяй заказ и заново оформляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну так ажиотаж спал, а товар как то продавать нужно. Не переживайте, скоро предновогодний ажиотаж начнется.

Кстати предновогоднее скидки все же реальнее. Конечно так же завышают и потом делают скидку, но уже пореже. Да и скидки, а вернее акции - выручают.

p.s. Конечно это все не относится к продуктам питания. И уж тем более спиртному (и фруктам). Особенно это касается сетевых магазинов. Числа с 15-20 цены на алкоголь резко поднимают. В январе возвращают старые ценники. Так что непортящиеся продукты или спиртное лучше начинать закупать уже сейчас.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжая тему про интернет-магазин, где я в ЧП делала заказ... Сегодня, завтра и послезавтра на товары, которые я заказала в ЧП (напомню, что скидка была только на скворечник) есть скидка 20%... Причем на ВСЕ товары из моей корзины. Прямо хоть отменяй заказ и заново оформляй.

ну нафиг, стремный у Вас магазин, наверняка скидка действует только при дополнительном заказе скворечника втридорога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Echidna   

В лэтуале купила духи и помаду,которые высматривала давно РОВНО с 50% скидкой, не знаю где там что было завышено или нечестно.

В Лэтуаль как раз только на духи и некоторую косметику скидка похожа на правду. Цены на весь остальной товар сначала умножили так, чтобы при 50% скидке они стали такими, как при покупке с обычной картой клиента. Я тоже купила духи и помаду по удачной цене (сравниваю обычно еще и с ценами в европейских дьюти фри), но вот пример с шампунем Цубаки. Обычно красный Цубаки стоил порядка 540 руб., во время периодических акций -40% удавалось купить примерно за 325. Потом подорожал где-то до 650, распродажная (-40%) цена была порядка 400. А на ЧП ценник стал 909 рублей, со скидкой вышло 450. Здорово, да? Или двухфазное средство для снятия макияжа Гарнье - везде продавалось по 140-150 рублей. В Лэтуль вдруг оказалось 268 руб (тут же в дорогущей Виктории продается примерно по 180), по акции - 134. Кого они хотят обмануть? Какие скидки? Не говоря уже о том , что ассортимента в Лыткарино вообще нет. Чего ни спроси - нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не совсем скидки нечестные. Но экономия на покупателях.
Я знаю что баян но может кто то не в курсе или не присматривался:

Слева: бинт, выпущенный в 1977 году в соответствии с утверждённым в 1946 году ГОСТом 1172. Справа: бинт современный.
t2ukDcrzFu8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Боюсь, и вся остальная медицина у нас сейчас подобна этим бинтам. А мы еще, на фоне этого, самоубийственно отказываемся импортировать зарубежные лекарства и оборудование.

Сорри за оффтоп, грустная картинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Черная пятница кончилась, новогодние скидки еще не наступили...
но в россии выход всегда найдется:

proxy.imgsmail.ru.jpg

Энтер только что прислал, все не уймутся

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Черная пятница кончилась, новогодние скидки еще не наступили...
но в россии выход всегда найдется:

Энтер только что прислал, все не уймутся

А вот кстати скажу в защиту ентера, какраз оформлял у них заказ сегодня, пустяк, пару мягких игрушек детям под ёлку, добавил в корзину, одна из игрушек стоила 310р, пока оформлял заказ цена поменялась на всего 160р :) пустячок а приятно... но правда и зачеркнутая цена почему то стала не 310 а 690 :), это уже как раз чтобы процент скидки значительным казался, но всеравно ведь реально полцены скинули.. :) на вторую игрушку цена осталась прежней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.