Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Black Friday по Русски!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идет масштабная онлайн распродажа - Черная Пятница 2014. С буржуев переняли, но вот торгуют наши по своему манеру. Сравнивал цены на товары,которые меня интересовали с ценами, которые сейчас по мега акции, да, где-то есть реальная скидка на 1-2 тр, а где-то завысили до небес, потом прикрутили скидку 90%, а суть осталась прежняя. Покопался в сети, нашел любопытную статейку на Хабре про Black friday 2013 (прошлого года), про пытливый русский ум и ожидание постоянного подвоха: ссылка

А Вы, что думаете по поводу этой распродажи? Кто покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал проще:

-Вы не всему верьте. Генерал Иволгин всё-таки иногда искажает действительность. По привычке. Противника дезинформирует. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё развод! Никогда не ведусь на это.

есть такое. Вчера заказал стиралку в эльдорадо, и те модели кот продавались в среду за 15, вчера уже стоили 19. Нашел всего одну машинку кот. подешевела с 15 до 12 и ее заказал, хотя сейчас уже не уверен в правильности своего решения…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я тоже вчера посмотрела на скидки.... Только посмотрела. Мы переняли у запада только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же у нас будет себе в убыток работать?)))) Мы вот тоже в тему этого псевдо-праздника организовали акцию в магазине на электрокамины, и цены реально немного понизили и себя не обделили (не в убыток же). А по сути большинство таких распродаж еще регулируется поставщиками, есть РРЦ и ниже ее нельзя, уже демпинг, вот они на товары, которые не контролируют, могут цену опустить, а там, где следят за РРЦ, возможно только поднять заранее, а потом под шумок занизить.

скидки есть, но небольшие

и, как правило, не на самые ходовые товары

Видел вчера мобилку Эксплай какой-то там, стоит 4990 руб по акции, проверил по конкурентам в выдаче и через плагин низкой цены, везде 5990 руб. Да, тут не поспоришь, есть выгода. Но не все товары так продаются к сожалению.. Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Развод чистой воды.

Взять Остин. До всяких акций покупал куртку. Стоила в районе 2000р. Сейчас эта куртка с зачеркнутой старой ценой 7 000 и новая 2 999р )))

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Скоро к новому году еще сделают, потом рождество. Еще всякие 8 марта будут. У нас в россии разницы нет. Просто очередной повод сделать "акцию".

Просто прибыль будет не 200% а 100 всего, но конечно не в убыток. И конечно не такие скидки как при настоящей черной пятнице.

И да, много обмана, задним числом повышают ценники а потом понижают. Но в интернет магазинах такого сделать нельзя, там где видна динамика цен онлайн, не буду делать рекламу но это крупные сетевики техники. Но скидка 10 процентов - какая это черная пятница. Насмешка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Развод чистой воды.

Взять Остин. До всяких акций покупал куртку. Стоила в районе 2000р. Сейчас эта куртка с зачеркнутой старой ценой 7 000 и новая 2 999р )))

Я,кажется уже рассказывал. У меня была знакомая, работала в джинсовом магазине. Они регулярно проводили "недели бешенных скидок". Акция состояла в том, что вечером перед этой неделей, все продавцы ходили по магазину, писали на ценниках цены с потолка и тут же их зачёркивали. Выходило старая цена, к примеру, 2000, а новая 1000. Хотя цена не менялась ни на копейку. Но народ очень нехило клевал.

Но скидка 10 процентов - какая это черная пятница. Насмешка одна.

Не знаю, не знаю. Я вот сижу, репу чешу. Ехать в Калугу за палкой или не ехать. С учётом завтрашней скидки в 25% и стоимости бензина она мне обойдётся ровно как без скидки и по почте. Но по почте взял, что прислали, а в магазе можно потрясти. Останавливает как раз этот момент. По почте пришлют и возьму, а там потрясу и вдруг не возьму. Бензин пропал. Скорее всего не поеду, буду ждать новогодних скидок у нас. Вот такой я жлоб. :D

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scrat4y   

Национальные особенности торговли:

Только в России, чтобы распродать излишки товара, на него не снижают, а повышают цены! Покупатели боятся, что они вырастут ещё больше, и сметают товар с прилавков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poncho   

Только голову людям морачат, реальных скидок практически нет. Весь год инфляция, рубль упал - зарабатные платы зато на месте, как вкопаные. Большинство товаров в цене поднимаются - всё почти импортное. Наслаждайтесь чёрной пятницей, товарищи! ;) Раньше кстати это не было так популярно у нас в стране, как мы так быстро переняли этот праздник трат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот вы разбухтелись ))) В центре Праги все магазины со сказочными скидками 70% 365 дней в году. И ничё так... Туристы хавают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

То ли дело Black Friday в иностранных интернет магазинах!

Есть очень интересный блог посвященный покупкам в зарубежных инет магазинах: ссылка

Сама регулярно делаю, вернее сказать делала (до изменения курса) покупки на сайте shoemetro.com. Было очень выгодно.

Изменено пользователем Kisulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В Америке придумали чёрную пятницу где скидки доходят до 90%!!! Наши пошли дальше , придумали чёрный декабрь , подняли цены в три раза и продали всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satori   

В этом году снова Черная Пятница будет, 26-го ноября. Многие, я смотрю, с Америкой любят сравнивать наши распродажи, как-будто каждые выходные туда летают закупаться. В наших условиях, да еще и с нынешним курсом надо и 30% радоваться. Я вот очень жду в этом году ЧП, потому что в прошлом году купила себе и дочке вещей 10-15 одежды за полцены реально. Просто надо заходить на сайт (blackfridaysale в этом году), когда распродажа только началась, а не тогда,когда одни остатки уже доступны, разбирают все за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году снова Черная Пятница будет, 26-го ноября. 

26-е - это четрверг. или Вы по календарю Майя живете?

Спамер Вы, однако.

Кому надо - уже 11.11 затарились

 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В этом году снова Черная Пятница будет, 26-го ноября. Многие, я смотрю, с Америкой любят сравнивать наши распродажи, как-будто каждые выходные туда летают закупаться. В наших условиях, да еще и с нынешним курсом надо и 30% радоваться. Я вот очень жду в этом году ЧП, потому что в прошлом году купила себе и дочке вещей 10-15 одежды за полцены реально. Просто надо заходить на сайт (blackfridaysale в этом году), когда распродажа только началась, а не тогда,когда одни остатки уже доступны, разбирают все за полчаса.

Для вас настолько дика мысль что кто то может слетать в Америку и сравнить? И бывал там, а возможно и не раз. Буржуев на кол?!
Представьте себе а пара форумчан вообще не в россии живут, в том числе и в той самой америке, вот ничего себе, да? Инопланетяне какие тут завелись.
Осознаю что говорю почти с ботом, но просто знаю что многие реально так же мыслят.

26-е - это четрверг. или Вы по календарю Майя живете?

Спамер Вы, однако.

Кому надо - уже 11.11 затарились

 

 

Человек к распродаже деньги зарабатывает, за каждый пост - копеечка, так и на распродажи хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Представьте себе а пара форумчан вообще не в россии живут, в том числе и в той самой америке, вот ничего себе, да? Инопланетяне какие тут завелись.

 

А разве нет? Одна всерьез выбирает между короллой и CLK. Другой искренне верит, что лучший выбор машинки для жены это новый лексус, а вовсе не подержанный логан, а то и вовсе, на автобусе поездит.

Инопланетяне и есть.

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А разве нет? Одна всерьез выбирает между короллой и CLK. Другой искренне верит, что лучший выбор машинки для жены это новый лексус, а вовсе не подержанный логан, а то и вовсе, на автобусе поездит.

Инопланетяне и есть.

:)

Но они есть ))) Значит можно из лыткарино и туда? Они же сделали ЭТО. Избранные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.