Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Black Friday по Русски!

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

я хапнула 7 пар детской обуви в дикихягодах)))

 

Блин, я ж полезла смотреть, что это такое))

Как вы без примерки обувь покупаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Айфоны получили 2 милые девушки, одна накупила товаров на 63 тысячи, получила за это айфон. Призы были неплохие: фены, бритвы, телевизоры, кофемашины, планшеты, еще что-то. Было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Если кто-то  был на выставке - продаже вьетнамских товаров отпишитесь, стоит ли туда ехать .Чего там продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

работал с утра четверга по вечер пятницы. Спал в помещении платной стоянки (уволокли коня с "тротуара"). Пока пробирался домой друг позвонил и похвастался купленными швейцарскими часами за десять тысяч. Сколько раз ему говорил, что часы - украшение мужчины и должны стоить не менее всех украшений на его женщине. Как раз пробирался по Рязанке, думаю заскочу в Аутлет, там может тоже скидка на часы. БЛИН,БЛИН,БЛИН, до часов не дошел((, вспомнил, что скоро у супруги днюха и зашёл в ювелирку. Итог: колечко из белого золота с бриллиантом. Бляха, а за эти деньги можно было в Европу съездить на неделю, купить половину мотоцикла. Вот как теперь всё это дарить, зная что деньги нужны на более необходимые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот как теперь всё это дарить, зная что деньги нужны на более необходимые вещи.

Дааа, невыспавшийся Еж страшен для семейного бюджета... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила сыну водолазку и свитер, за все отдала тысячу двести. Участвовала в розыгрыше, ничего не выиграла, но порадовалась за даму, которой досталось две кофеварки)))))) причем ей сначала выпала одна, потом разыгрывался фен, потом еще что то, а уже потом вторая кофеварка, и опять все той же леди))))) бывает же такое)))) розыгрыш призов мне понравился, было интересно))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Пока пробирался домой друг позвонил и похвастался купленными швейцарскими часами за десять тысяч. Сколько раз ему говорил, что часы - украшение мужчины и должны стоить не менее всех украшений на его женщине. Как раз пробирался по Рязанке, думаю заскочу в Аутлет, там может тоже скидка на часы. БЛИН,БЛИН,БЛИН, до часов не дошел((, 

Правильно, что не дошёл. Полетишь в Европу, купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Как вы без примерки обувь покупаете? 

легко... выбираешь нужную модель, читаешь отзывы и берешь 2 соседних размера, при доставке выбираешь подходящее, ненужное курьер забирает.

если после покупки сомнения все равно остаются, есть 21 день для безусловного возврата.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила... И не знала даже, что есть такая черная пятница. Неужели и у нас были скидки на нормальные товары.

Я после того, как увидела, как формируются цены по якобы скидкам на ювелирные товары, например, вообще не верю, что где-то бывают нормальные скидки. Мне присылают рекламу МЮЗ. Там, например, акция - вторая вещь бесплатно. Но при этом первая становится в два раза дороже, чем раньше. Вот в Европе видела реальные скидки на хорошие вещи. А у нас вранье все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила... И не знала даже, что есть такая черная пятница. Неужели и у нас были скидки на нормальные товары.

Я после того, как увидела, как формируются цены по якобы скидкам на ювелирные товары...

имхо, ювелирные изделия - такая тема, что на скидку вообше смртреть не надо, сколько готов отдать - за столько и покупаешь...

зы - в Весне ЯЗ вообще, кмк, рисует ценники от фонаря, причем сначала пишет конечную цену, а потом многократно накрученную зачеркнутую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В навигатор карту Грузии со скидной купил :) Размер забыл уже, процентов 30, кажется. Цены перед акцией не поднимались, вроде бы, все честно. Хотя, да, это исключение, скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
 

 

я хапнула 7 пар детской обуви в дикихягодах)))

 

 

 

легко... выбираешь нужную модель, читаешь отзывы и берешь 2 соседних размера, при доставке выбираешь подходящее, ненужное курьер забирает.

если после покупки сомнения все равно остаются, есть 21 день для безусловного возврата.

Получается вам привезли 21 пару?)  

 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно опытную маму и экономную хозяйку!

Я, кстати, тоже неплохо закупилась в интернет-магазинах. Про чёрную пятницу как-то не думала никогда, просто периодически просматриваю ассортимент в любимых магазинах (которых никогда не уличала в обмане), кладу в корзину то, что нужно или просто очень нравится, примерную цену запоминаю и жду... Иногда бывают акции со скидками или бесплатной доставкой, если мои или подобные товары под них попадают - покупаю, получается выгодно. Подарки к разным праздникам у меня всегда заранее готовы, не нужно потом сломя голову бегать и покупать какую-нибудь фигню втридорога ))

Летуаль хочу защитить. Цену на крем, который нужен был мне примерно к декабрю, мониторила с мая, так вот она не менялась! Вчера я его купила с обещанной скидкой 50%. Убили женщины и девушки, которые хватали всё подряд в каком-то болезненном ажиотаже (( Полки были практически пустые.

Одежду и обувь детям тоже иногда покупаю через интернет, там выбор больше и часто дешевле получается. Если что не подходит - всегда есть кому отдать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

кладу в корзину то, что нужно или просто очень нравится, примерную цену запоминаю и жду... Иногда бывают акции со скидками или бесплатной доставкой, если мои или подобные товары под них попадают - покупаю, получается выгодно.

вот и я так тоже всегда делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на одном сайте, где громогласно заявляли о мега скидках, перед ЧП накидала в корзину порядка 50 позиций (решила подарки сразу всем набрать на НГ и еще по мелочи). Так скидка из всех этих позиций была только на... скворечник. Скворечник, который я взяла просто для кучи, так как наш уже давно унесло ветром... Остальные товары были без скидок. Вот и вся ЧП.

Ждали сегодня киберпонедельник, а он, паразит, только в январе будет)))))

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Даже на алиэкспрессе далекие от нас китайские торговые площадки продуманно завысили цену, а потом якобы опустили со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на алиэкспрессе далекие от нас китайские торговые площадки продуманно завысили цену, а потом якобы опустили со скидками.

...есть такое дело...

отслеживал видеонаблюдение... так продавец к 11.11 завысил цену процентов на 30. И от этого всего дал скидку 50.

В итоге, если считать по максимуму цены продавца, то я съэкономил более 10 т.р., что несказанно радует мой слух.

Но реально выходит со всеми акциями продавца, купонами и скидками за "заказ от " и через "мобильное приложение" получается около 6000, что несказанно радует кошелек. 

ЗЫ: этот же продавец, после 11.11 опять поднял цену на 30%, но через 2-3 дня опустил ее до обычного уровня....типа показал, какой он, нафиг, честный китаец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

В навигатор карту Грузии со скидной купил :) Размер забыл уже, процентов 30, кажется. Цены перед акцией не поднимались, вроде бы, все честно. Хотя, да, это исключение, скорее.

Сейчас есть бесплатные карты - maps.me называется. Там специальные мобильные приложения - тоже бесплатные. Все от мейл.ру. Они, кстати, даже код открыли, поэтому никаких подвохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.