Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DIMID

Субботник 21 сентября 2014

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Я когда возвращался обратно два раза глушил квадр и ждал пока пройдут с коляской-это не остановило человека плюнуть в мою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол ещё в том что на нас некоторые жители Лыткарино жалобу написали главе города,что мы вчера просто согласились помочь в субботнике это жесть ахахахаха

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вот поставьте себя на его место. Едет себе человек на мотоцикле\квадроцикле по лесу, никого не трогает, а тут бац, мамаша какая-нибудь с детенышем плетется.

Или лес исключительно для прогулок мамаш с детьми?

Встречный вопрос можно. А лес это , что трасса для мото техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Квадроцикл-это мотовездеход и лес это его стихия изначально, а не трасса.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как у человека мозг работает,он наверное шол по лесу смотрит ребята на квадрах лес от мусора очищают,и думает чёй то они лес от мусора очищают,это не дело,дайка я жалобу на них накатаю,так что ли получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetalik квадр изначально создовался для езды по пересечоной местности,пересечоная местность это поля леса, болта, грунтовая дорога,поэтому у него и название не квадроцикл как уточнил ёжик,а снегоболотоход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В общем пока мы не научимся любить свой дом и уважать друг-друга так и будет бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно тему поднять про гидроциклы,катера,которые гоняют по водоёмам как сумашедшие,даже взять москва реку, я выходные езжу спокойно посидеть половить рыбу они туда сюда как заведёные,люди тоже отдыхают и слово не говорю потому что понимаю их

Да нет ёжик как я писал постом выше,мы живём в обществе и надо учитывать интересы всех

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Встречный вопрос можно. А лес это , что трасса для мото техники?

Не круто задавать встречные вопросы, не ответив на предыдущий.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну малоли какая у него стихия у этого снегоболотохода. а если я на машине буду ездить многим это понравится? А вообще ежик правильно сказал про дом , любовь и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetalik если ты смотрел видео,то я сомневаюсь что ты там ходишь гуляешь,а что бы нам доехать до наших троп естевствено мы где то должны к ним проехать

Vetalik мы частенько катаем ночью и ты не представляешь как люди там на машинах изголяются по чище нашего,даже на том же карьере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не круто задавать встречные вопросы, не ответив на предыдущий.. ))

Ну как по мне так это зона для отдыха ,а не покатушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня купался на квадриках на ближнем пляже у бывшего лягушатника? Два квадра было и один мот. Похожи были на семейный подряд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetalik если ты смотрел видео,то я сомневаюсь что ты там ходишь гуляешь,а что бы нам доехать до наших троп естевствено мы где то должны к ним проехать

Vetalik мы частенько катаем ночью и ты не представляешь как люди там на машинах изголяются по чище нашего,даже на том же карьере

Поймите меня правильно, я не с наездом, а ради любопытства задал вопрос. Лично мне проезжающии на квадрах и мотиках не напрягают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ закрывай тему,а то мы сейчас до мировых проблем добирёмся,прошёл субботник ну и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ну как по мне так это зона для отдыха ,а не покатушек.

Ну отлично же, вот люди и отдыхают. Вполне себе активно, между прочим. ) Нет бы за них порадоваться.. )

На входе в лес, например, висит некая тряпочка, с изображениями перечеркнутого мотоцикла и вроде бы квадроцикла, точно уже не помню. Но что-то меня берут большие сомнения в том, что они имеет какую-то юридическую силу )).

Может быть это выглядит как наброс с моей стороны, но я всего лишь имею в виду, что если эти категории граждан не договорятся друг с другом, то так и будут друг на друга волками смотреть.. ))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня купался на квадриках на ближнем пляже у бывшего лягушатника? Два квадра было и один мот. Похожи были на семейный подряд.)

У нас нет мотоциклов,к нам приезжают поктать со всех ближайших районов,может залётные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично же, вот люди и отдыхают. Вполне себе активно, между прочим. ) Нет бы за них порадоваться.. )

На входе в лес, например, висит некая тряпочка, с изображениями перечеркнутого мотоцикла и вроде бы квадроцикла, точно уже не помню. Но что-то меня берут большие сомнения в том, что они имеет какую-то юридическую силу )).

Может быть это выглядит как наброс с моей стороны, но я всего лишь имею в виду, что если эти категории граждан не договорятся друг с другом, то так и будут друг на друга волками смотреть.. ))

Надо просто понять всем что мы так отдыхаем в грязи по уши DSLR ты отдыхаешь по своему,vetalik отдыхает тоже по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.