Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DIMID

Субботник 21 сентября 2014

Рекомендуемые сообщения

Хорошо убрались, мы молодцы!

Поваленные стволы деревьев надо удалять из леса-

во первых- множатся вредители, во вторых на них отдыхают двуногие вредители- мусорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох квадрикам нынче радость была, и тележку покатали, и мусор по-возили, сухостой по-поваляли, а уж как измучались с полу-поваленым деревом на центр. дорожке, пилу зажало, лебёдку оборвали, всё на камеру снимали, никто на них не ругался, молодцы! Настоящие мото-перцы!

Да ра дость у нас была бы на нашей тропе где мы всегда урабатываемся по уши,а здесь попросили мы согласились,а почему бы и не помочь?

да когда мы заезжали в лес мы на слушались,кто мы как нас только не ху----ли.

с моей стороны это первый и последний раз,народ у нас крут все думают что они хозяева леса

А то что сегодня так получилось вообще ни кто не предупредил что сегодня будет проходить орентирование,мы хоть за две недели написали о субботнике,а от них тишина была полная,мы были в шоке если честно говоря,хотели развернутся и уехать

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто принимал участие в сегодняшнем субботнике по частичной уборке леса.

Собрали мусора полтора контейнера,и свалили сухостоя на центральных тропинках штук 25

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто квадриком дерево дергал? Раму не убил? А на орущих внимания не обращайте, это они от зависти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дёргал рама в поряде

просто не первый раз этим занимаемся,на наших тропах,мы столько на дёргали и растащили завалов что это так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

кому интересно как и где мы катаем несколько видео,это тёплые болота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Хочу поблагодарить всех кто принял участие в сегодняшем субботнике.

Не понимаю Бороду который как оказывается стоял все 1.5 часа смотрел как мы валим эту сосну и потом на форуме еще это с ехидством все это описывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходите 4 Октября на карьер,на праздник квадроманьяков,там соберётся большое количество квадробратьев,подробности тут http://www.lytkarino.info/forum/topic/52350/

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех кто принял участие в сегодняшем субботнике.

Не понимаю Бороду который как оказывается стоял все 1.5 часа смотрел как мы валим эту сосну и потом на форуме еще это с ехидством все это описывать...

Я с дитем гулял, мимо проходил, дал круг по лесу, вы все ковырялись, а что, надо было подойти и под-руку советы вставлять? Там советчиков и без меня хватало.

Посмотрел видео, не, вы не мото-перцы, вы ребята - мото-поросята)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы и не говорим что мы мото -перцы,квадродвжение это не много отличается от мото,нам нравится так отдыхать,природа,лес уезжаем где ни кого нет,чтобы народ не раздрожать,бывает что и здесь куралесим,но только с другой стороны карьера,просто есть устная договорёность с администрацией,чтомы не лезим на ту сторону где мы сегодня помогали в субботнике,просто мы живём в обществе и надо учитывать интересы всех отдыхающих.

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадродвижение это всесезоный вид отдыха,вот ещё пару видюх зимой,на тех же тёплых болотах,квадроманьяк ни когда не оставит квадробрата в беде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А на орущих внимания не обращайте, это они от зависти))

действительно, они с малыми детьми гуляют, что ли, когда мимо техника проносится... подумаешь, фигня какая ((((

вы уж извините, но в нашем лесу любят покататься, поэтому и реакция такая у гуляющих. Не все же в курсе, что это ради благого дела

п.с. материть, конечно, все равно не надо

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

действительно, они с малыми детьми гуляют, что ли, когда мимо техника проносится... подумаешь, фигня какая ((((

вы уж извините, но в нашем лесу любят покататься, поэтому и реакция такая у гуляющих. Не все же в курсе, что это ради благого дела

п.с. материть, конечно, все равно не надо

в нашем лесу уже давно никто не катается в местах где с колясками гуляют. Хотя раньше катались, я даже сам ругался, но они катались без надобности для своего удовольствия, а не по нужде. Вы не видели реакцию вроде бы взрослых людей, когда им говорили "куда идете, видите дерево пилят!" Они в ответ еще бычиться начинали. Они элементарно понять не могут, что катались не просто так по своему желанию, а ради того, чтобы дерево на их коляску не свалилось.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем лесу уже давно никто не катается в местах где с колясками гуляют.

Суслика видишь? Нет. А он есть! (с) Регулярно наблюдаю мотоквадрокатателей на лесной дорожке, которая идёт параллельно ул. Лесная. Правда, в большинстве случаев это молодёжь, а не убелённые сединами выходцы из СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы и не говорим что мы мото -перцы,квадродвжение это не много отличается от мото,нам нравится так отдыхать,природа,лес уезжаем где ни кого нет,чтобы народ не раздрожать,бывает что и здесь куралесим,но только с другой стороны карьера,просто есть устная договорёность с администрацией,чтомы не лезим на ту сторону где мы сегодня помогали в субботнике,просто мы живём в обществе и надо учитывать интересы всех отдыхающих.

А можно "куралесить" с той стороны, но не заезжая на лыжную трассу? Или на лыжной трассе прохватывают заезжие квадроциклисты, а местные "учитывают интересы всех окружающих"(с) и объезжают её стороной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

ваши братья пи***циклисты уже знатно испортили лесные дорожки на той стороне карьера до состояния песка, на веле крайне неприятно по таким кататься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ваши братья пи***циклисты уже знатно испортили лесные дорожки на той стороне карьера до состояния песка, на веле крайне неприятно по таким кататься :(

месяц назад катался там на велике, доехал до теплых болот и обратно на пойму, ничего плохого там не увидел, хорошая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

месяц назад катался там на велике, доехал до теплых болот и обратно на пойму, ничего плохого там не увидел, хорошая дорога.

ну так то было месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно "куралесить" с той стороны, но не заезжая на лыжную трассу? Или на лыжной трассе прохватывают заезжие квадроциклисты, а местные "учитывают интересы всех окружающих"(с) и объезжают её стороной?

Так в том году осенью была встреча с вашим старшим,вроде всё обговорили,что будут соблюдатся интересы всех,но если только залётные приезжают,за них не могу ручаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том году осенью была встреча с вашим старшим,вроде всё обговорили,что будут соблюдатся интересы всех,но если только залётные приезжают,за них не могу ручаться.

Это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Это радует!

Осталось только кентавров уговорить, чтобы они там лыжню подготовленную в кашу не размалывали.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только кентавров уговорить, чтобы они там лыжню подготовленную в кашу не размалывали.. ))

С их "вожаком" это НЕРЕАЛЬНО! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

в нашем лесу уже давно никто не катается в местах где с колясками гуляют.

я, наверно, не знаю тех мест, где с колясками гуляют...

потому что где гуляю я без коляски - периодически встречаю людей на мотоциклах и квадроциклах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

периодически встречаю людей на мотоциклах и квадроциклах

А вы вот поставьте себя на его место. Едет себе человек на мотоцикле\квадроцикле по лесу, никого не трогает, а тут бац, мамаша какая-нибудь с детенышем плетется.

Или лес исключительно для прогулок мамаш с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.