Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DIMID

Субботник 21 сентября 2014

Рекомендуемые сообщения


bmd   

Можно, но это в другой раз. Вас копать траншею пригласят

Не, лучше субботник в котельной. Сожги свои деньги вместо газа газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не, лучше субботник в котельной. Сожги свои деньги вместо газа газпрома.

Вася укусил? что-то бредятиной несет. Абсолютно не по теме

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ну да, куда лучше в диванные войска записаться да постики постить, чем помощь оказать какую можешь

Я оказывала помощь каждый год. Даже с коляской по лесу таскалась, мусор собирала.

Какого черта я должна это делать, если специально обученные люди получают за это деньги и нифига не работают?

За меня никто не работает, и я не буду. И мне тоже не стыдно, я свое "отвоевала".

Пора дернуть за одно место тех, кто ОБЯЗАН содержать лес в чистоте, а не развращать этих красавцев благородными порывами.

имхо, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну так что, будет кто дергать или так словами и ограничитесь все?

Да и не заставляет никто никого, все на добровольной основе. В прошлый раз одни, в этот раз другие. А кто ищет оправдания пишет об администрации. Все просто

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против труда на халяву!!! За счет этого каждый раз решаются глобальные задачи на которые либо денег нет (не предусмотрено) либо решаются политические вопросы.

Просто прикиньте. не было бы субботников))) И сейчас там где они проводились, чтобы было ??? Просто пипец и пришлось бы на это казенные деньги тратить из за резонанса возникшего в обществе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Я понял только одно, в лес никого не пускать и субботников не надо будет устраивать...

Убираем мы не за чиновниками и администраций, а прежде всего за несознательными гражданами нашего города и приезжающих отдохнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Речь не о "за ними", а "за них". Разница однако.

Ежик, ни к чему здесь про оправдания писать. Согласись, можно просто молча пройти мимо, коли впадлу убираться. Мы пишем о принципиальной позиции, согласно которой, я и свои действия в предыдущие годы не могу назвать благом. Дождетесь, что и в самом деле трубы укладывать позовут, а вы и рады стараться.

Флаг в руки, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,

Вы явно не в теме. Наш лесопарк еще в том году оформили в собственность города.

Не лесопарк,а зону отдыха Волкуша,а не посредствено карьер

Я позовчера проехался вокруг карьера и поверьте там чисто

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я позовчера проехался вокруг карьера и поверьте там чисто

Я был там - там грязно! Я бы даже сказал там срач! Но по сравнению с тем, что было...

Но вот раскопки гор меня больше волнуют. Мусор так или иначе уберут, а вот лес, песок и горы уже никто не восстановит.

post-2-0-91355000-1410990841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Завтра Всемирный день уборки мусора, кстати! ссылка

Мы это знаем, по этому для субботника и выбрали этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, тебе все еще не стыдно?

чаще нет )))

Где тот административный ресурс, который получает бабло с арендаторов летом и больше нифига не делает? Ни уборки, ни облагораживания, ни рекреации...

На субботниках как-то некрасиво выезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

чаще нет )))

Где тот административный ресурс, который получает бабло с арендаторов летом и больше нифига не делает? Ни уборки, ни облагораживания, ни рекреации...

На субботниках как-то некрасиво выезжать...

ты же понимаешь, что администрация получает бабло со сдачи карьера, там администрация и убирает( ну по крайней мере должны), а в лесу, там где мы гуляем мусорят не арендаторы, а мы сами

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох квадрикам нынче радость была, и тележку покатали, и мусор по-возили, сухостой по-поваляли, а уж как измучались с полу-поваленым деревом на центр. дорожке, пилу зажало, лебёдку оборвали, всё на камеру снимали, никто на них не ругался, молодцы! Настоящие мото-перцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тол   

Квадрациклы молодцы, но проводить субботник с применением технике в центре спортивных соревнований! Это явная ошибка организаторов. Хорошо, что никто не пострадал! А так все молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Организаторы не виноваты, что соревнования проходят во всемирный день уборки мусора и что администрация эти два мероприятия согласовало в один день. Я вообще не понимаю почему соревнования обязательно проводить в нашем лесу

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.