Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DIMID

Субботник 21 сентября 2014

Рекомендуемые сообщения

DIMID   

Всем доброго дня. 21 сентября 2014 г. планируется провести очередной СУББОТНИК в нашем лесу.

дата-21 сентября 2014 г.

место и время сбора-Вход в лес у бывшего бара" НОЧЬ" в 11:00

планируемое время проведения субботника с 11:00 до 15:00

Ждем всех желающих кому не безразлична судьба нашего леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Ребят, сделайте у входов в лес объявления в этот раз. А то год назад народ реально потом жаловался, что вовремя не узнали о вашем субботнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и буду в это время далеко, все равно пропустил бы сей призыв мимо ушей. Разве что организаторам удалось бв привлечь административный ресурс, который отвечает за лес и карьер (хоть убей не помню как эта организация называется), вместе с руководителем и работниками. Уж больно интересно посмотреть на тех, кто этой самой уборкой должен заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я хоть и буду в это время далеко, все равно пропустил бы сей призыв мимо ушей. Разве что организаторам удалось бв привлечь административный ресурс, который отвечает за лес и карьер (хоть убей не помню как эта организация называется), вместе с руководителем и работниками. Уж больно интересно посмотреть на тех, кто этой самой уборкой должен заниматься...

собственно на тебя никто и не надеялся. Призыв рассчитан на тех, кому не безразлична судьба леса. А от тебя помощи нет как в уборке так и в организации привлечения административного ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Призыв рассчитан на тех, кому не безразлична судьба леса.

Если Вам не безразлична судьба леса, то знайте - субботникамии его не спасти. А вот заставить административный ресурс деньги не воровать, а ежедневно убирать лес - это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не безразлична судьба леса, то знайте - субботникамии его не спасти. А вот заставить административный ресурс деньги не воровать, а ежедневно убирать лес - это дело.

Ты тоже - гад и сволочь, все бы тебе языком трепать, а проявить неравнодушие и выйти сделать чужую работу не хочешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Если Вам не безразлична судьба леса, то знайте - субботникамии его не спасти. А вот заставить административный ресурс деньги не воровать, а ежедневно убирать лес - это дело.

ну да, куда лучше в диванные войска записаться да постики постить, чем помощь оказать какую можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, куда лучше в диванные войска записаться да постики постить, чем помощь оказать какую можешь

Сань, а прикинь, что есть такое говно как я, которое и может оказать помощь, но ващщщще не хочет?

И мне не стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

а прикинь, что есть такое говно как я, которое и может оказать помощь, но ващщщще не хочет?

И мне не стыдно...

Не хочешь не помогай, тут никто ни кого не заставляет, но и флудить здесь тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К перчаткам и мешкам, добавьте ящики с водкой, народ потянется - лес почистится, гриб соберётся, белки накормятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

ну да, куда лучше в диванные войска записаться да постики постить, чем помощь оказать какую можешь

Лучше, чем делать работу за администрацию. Этим приучаешь администрацию бездельничать и пилить деньги дальше. "Все - пропал дом...!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мелким шрифтом про техническую поддержку со стороны "Лесопарк Лыткарино" в чем заключается? Таджиков выделят? Или только в предоставлении объекта для удовлетворения жажды деятельности, мол, вот вам лес - чистите, мы мешать не будем, хоть и отвечаем за его уборку? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

диванные войска( в будущем бабки с семечками у подъезда). я к вам обращаюсь. давайте сделаем так: часть пойдет в лес убираться, чтобы уже начать уборку, а вторая, которая чего-то тут говорит про администрацию пойдет к ней и будет требовать уборки мусора в лесу. Так и посмотрим кто больше пользы принесет. ага?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диванные войска( в будущем бабки с семечками у подъезда). я к вам обращаюсь. давайте сделаем так: часть пойдет в лес убираться, чтобы уже начать уборку, а вторая, которая чего-то тут говорит про администрацию пойдет к ней и будет требовать уборки мусора в лесу. Так и посмотрим кто больше пользы принесет. ага?

Все равно ни разу не стыдно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

ага?

Не ага. Оба вида деятельности бесполезны, даже вредны. Первый вид деятельности - приучает администрацию жить за счет труда подневольной молодежи, согнанную молодежь приучает тихо ненавидеть начальство, а второй вид деятельности вреден для требовательщиков, так как у них начнутся неприятности ( или на работе или у детей в школе/саду, найдут за что зацепить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не ага. Оба вида деятельности бесполезны, даже вредны. Первый вид деятельности - приучает администрацию жить за счет труда подневольной молодежи, согнанную молодежь приучает тихо ненавидеть начальство, а второй вид деятельности вреден для требовательщиков, так как у них начнутся неприятности ( или на работе или у детей в школе/саду, найдут за что зацепить).

зашибись, приехали. А третий вид деятельности, который вы предлагаете- "ничего не делать" - по сути двойной вред, да еще и позорный. Вам стыдно должно быть за этот ваш подход к жизни и своему городу. Балбес, можешь не говорить, я знаю, тебе не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел заходить,на этот сайт помойку,но не сдержался,опять какие то бредни несут некоторые,обьясните мне причём здесь наша администрация?

Если лесопарк Томилинский,а лесничество Подольское,так с кого х--я в нашей администрации возьмётся фонд за уходом леса.

А почему сайт помойка?,как не зайдёшь сюда такая грязь льётся,люди которые пишут всякий бред даже не разбераются что к чему и выглядят в своих постах глупо.

Все только возмущаются,а как дело доходит до добровольной уборки леса все куда то растворяются.

А вот что на карьере идут опять какие то работы всем наплявать,начали опять что то копать,стоят машины,зксковатор.

Изменено пользователем СССР БРОДЯГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Не хотел заходить,на этот сайт помойку,но не сдержался,опять какие то бредни несут некоторые,обьясните мне причём здесь наша администрация?

Если лесопарк Томилинский,а лесничество Подольское,так с кого х--я в нашей администрации возьмётся фонд за уходом леса.

А почему сайт помойка?,как не зайдёшь сюда такая грязь льётся,люди которые пишут всякий бред даже не разбераются что к чему и выглядят в своих постах глупо.

Все только возмущаются,а как дело доходит до добровольной уборки леса все куда то растворяются.

А вот что на карьере идут опять какие то работы всем наплявать,начали опять что то копать,стоят машины,зксковатор.

Вы явно не в теме. Наш лесопарк еще в том году оформили в собственность города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"ничего не делать" - по сути двойной вред.

Кому вред? Мне лично польза - "я на солнышке лежу..." далее по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.