Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Пончик

Серия убийств автомобилистов на трассе М4

Рекомендуемые сообщения


lugovay   

Про расстрел экипажа ДПС сейчас сказали, что один был житель Подмосковья и двое- жители Украины. Я имею ввиду тех кто стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Specnaz   

Вот уже и в новостях, банду брали рядышкоом в Удельном: ссылка

Теперь самое главное чтобы у них подражателей не появилось, как это часто бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейские задержали членов банды GTA

ссылка

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Ну, вот и национальность с вероисповеданием выяснилась. Радикальные салафиты из средней Азии. Практически в центре России. Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

А мне почему-то не очень верится. Уж очень заметные эти среднеазиаты у нас на дорогах, и, если не ошибаюсь, выжившие говорили о людях славянской внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Каа, +1... Мне почему-то кажется, что после убийства гайцов нужно было хоть кого-нибудь взять, вот и взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще вчера понял, что сказали чтобы народ не буйствовал и не паниковал. Пока что дачный сезон закрыт, в следующем они снова вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Mike, И внезапно взяли банду ваххабитов, вооруженную до зубов.

Каа, Среднеазиаты заметные? Да, вы шутите)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт банды ваххабитов странно периодически в новостях проскакивает новость о том как наше доблестное ФСБ предотвращает терракты всяких там радикальных исламистов и т.п. А тут целая толпа всех подряд в капусту рубила, и полгода поймать не могли.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Килин,

По признанию причастных, никто не ожидал банды ваххабитов практически в центре России.

К тому же они действовали весьма умело. Видать не простые фанатики, а весьма умелые бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Мрак, не шучу. Я достаточно много езжу по Москве. Среднеазиатов много во дворах и в метро, а во за рулем - в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять вот что, задержания производили по нескольким адресам почти в одно время, силами спецназа МВД,. значит владели информацией ( не вслепую же шли)? а если все же вахабиты, то МВД подвинули бы и операцию проводили бы ФСБ. может ошибаюсь конечно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Может реально шли задерживать не ваххабитов. МВД бы само не стало связываться, имхо.

PS: и всё-таки мне кажется, что это ещё не конец истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, не шучу. Я достаточно много езжу по Москве. Среднеазиатов много во дворах и в метро, а во за рулем - в разы меньше.

... просто за рулем мы меньше внимания обращаем на водителей.

Остановитесь у метро Кузьминки, Выхино, в центре у вокзалов, тц, проч. многолюдных мест. Водил-бомбил с гор - пруд пруди...

Их, конечно, меньше, но все равно их очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

В общем и целом конечно, много. Но все равно их чаще тормозят гаишники, и не продержались бы они столько времени непойманными. Заметили, как потихоньку тему в СМИ замяли? Ведь так и не было официального заявления Следственного Комитета (или кто там их ловит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять вот что, задержания производили по нескольким адресам почти в одно время, силами спецназа МВД,. значит владели информацией ( не вслепую же шли)? а если все же вахабиты, то МВД подвинули бы и операцию проводили бы ФСБ. может ошибаюсь конечно!?

"Корпоративная этика" - видимо, МВД сумело сохранить тайну и с самого верха не поступило указание отдавать дело в ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

А вас не удивляет тот факт, что дом на Удельной, в котором взяли "главаря" - это дом высокопоставленного прокурора?

И ведь везде в СМИ этот факт звучит между строк, а то и вообще не звучит.

И как, скажите мне, обычный азиатский разнорабочий мог незаметно хранить в доме своего хозяина арсенал с 60 автоматами?

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.