Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Пончик

Серия убийств автомобилистов на трассе М4

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Знаем мы как гаи приезжает )))) К утру как новая смена выйдет - дождетесь.

Хорошо сейчас лето, вот в минус 40 и на 4 дисках думаю ехать придется... единственное что может быстро приехать - платный эвакуатор, и то по удаленности, может не один час пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт ДПС - нормально они ночью приезжают! проверял... Мне в прошлом году на рязанке, не доезжая Коломны в задницу въехала китайская грузовая хрень, я тады ещё ездил на легковушке... Менты через 40 минут приехали. На часах было 2:30 ночи.

- 40 в наших широтах бывает раз в 100 лет.

Быстрее эвакуатора могут приехать друзья в конце концов, хоть в 2, хоть в 3 ночи, хоть в 5 утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Быстрее эвакуатора могут приехать друзья в конце концов, хоть в 2, хоть в 3 ночи, хоть в 5 утра!

Поделитесь друзьями ))) у меня таких нет. Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, действительно, что нет...

А вообще... есть на семь бед - один ответ! Называется BMW X5 Securiti plus, у него и колёса гелем наполнены, а кузов и стёкла 7,62х54 не берёт в упор. В Авилоне, кстати стоит на Волгоградке )))))) Мульёнов 17 берёте в чемодан и в путь ))) Хоть обкатайтесь по М4 ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нафиг мне М4 с такой машиной, я арендую самолет, загружу туда эту шткуку в амреику или европу мотну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таких деньгах в Рассеюшке-матушке куда как комфортей, чем в европах да америках... я 1,5 года в Германии прожил... Сложно там жить, ох сложно... всё по правилам, а чуть что - не расплатишься. Но самое трудное - другой менталитет. Да и дорогая там жизнь... начиная от еды, заканчивая бытом... Ванну принять - роскошь! и такая ситуация по всей Европе! с водой беда. Посуду помыть - и то два раза подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

При таких деньгах в Рассеюшке-матушке куда как комфортей, чем в европах да америках... я 1,5 года в Германии прожил... Сложно там жить, ох сложно... всё по правилам, а чуть что - не расплатишься. Но самое трудное - другой менталитет. Да и дорогая там жизнь... начиная от еды, заканчивая бытом... Ванну принять - роскошь! и такая ситуация по всей Европе! с водой беда. Посуду помыть - и то два раза подумаешь.

Ну дык, продали свою машинку, оплатили доставку воды на 10 лет вперед. И купайтесь на здоровье каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, да вы прям Петросян!...

Нет не вылизывать - копить по 2-3 дня, потом разом мыть в тазике и разом споласкивать.

И там все так живут, а за воду раз в неделю платить по 40-50 евро (если экономить), иначе отключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пузочес, да вы прям Петросян!...

Нет не вылизывать - копить по 2-3 дня, потом разом мыть в тазике и разом споласкивать.

И там все так живут, а за воду раз в неделю платить по 40-50 евро (если экономить), иначе отключат.

А там это простите где? И кто все? Ваши друзья из россии?

У меня другая информация например, и от тех кто уехал из россии, и от "местных".

Речь о европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из одноразовой - как то не классно есть ((( Разве что в лесу нашем на пикнике....

_1_ - Ты прям сгусток сарказма, как я погляжу... По хорошему провести бы тебя по батереи лицом пару раз туда-сюда, глядишь бы и поубавилось искромётности твоей!

Там- это в Берлине, знаешь город такой?

P.S. насчёт обращения на "ты" даже не вздумай вякнуть чего-нибудь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Ребят, тема про убийства автомобилистов, а не про воду в Германии. Саныч, хорошо бы тему открыть про житьё-бытьё немчиков. Ну это Ваше желание только может быть. Не собачьтесь пожалуйста. Жизнь и так коротка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Из одноразовой - как то не классно есть ((( Разве что в лесу нашем на пикнике....

_1_ - Ты прям сгусток сарказма, как я погляжу... По хорошему провести бы тебя по батереи лицом пару раз туда-сюда, глядишь бы и поубавилось искромётности твоей!

Там- это в Берлине, знаешь город такой?

P.S. насчёт обращения на "ты" даже не вздумай вякнуть чего-нибудь !!!

Да, пожалуй не решусь тявкать, вякать, гавкать... позволю себе высказаться. Не след так общаться на форуме, а то слишком часто ники прийдется менять, забанят.

А по поводу экономии. Да, про германию знаю, сложно жить... но мыть ли посуду раз в неделю, каждый решает сам. Открою вам секрет, кто то и в россии так же делает, экономя.

Только это не означает что оплата нереально дорогая. Может она нереальная для вас? А для других просто "дороже чем в россии"? И они это принимают как некую данность, и нормально принимают душ и не вылизывают ни себя ни тарелки.

p.s. Добрее надо быть, еще добрее... лояльнее и толлерантнее, уж вам ли после Европы с большой буквы этого не знать?

p.p.s. Ваша злость то такая от чего? От того что вы и ваши друзья экономили а мои друзья и знакомые не экономили на воде и вроде денег хватало (и в германии в том числе)? Или в чем то другом?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

По хорошему провести бы тебя по батереи лицом пару раз туда-сюда, глядишь бы и поубавилось искромётности твоей!

Таки у каждого человека свои сильные стороны. У кого-то голова, у кого-то батарея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Чет как-то неправильно вошел на форум человек, прям ногой выломал дверь и начал ремнем и пистолетом размахивать.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

_1_ - Ты прям сгусток сарказма, как я погляжу... По хорошему провести бы тебя по батереи лицом пару раз туда-сюда, глядишь бы и поубавилось искромётности твоей! Там- это в Берлине, знаешь город такой? P.S. насчёт обращения на "ты" даже не вздумай вякнуть чего-нибудь !!!

а вы, любезный, мягко говоря, быковатый неадекват. отвечать на сарказм грубостью и хамством - это типичная реакция человека, неотягощенного здоровым чувством юмора и неспособного сформулировать что-то более умное, чем эти ваши наезды. учитесь, и в ваш внедорожник потянутся попутчики, а пока - незачет. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то неправильно вошел на форум человек, прям ногой выломал дверь и начал ремнем и пистолетом размахивать.

А нефих было дёргать его за 150руб. с попутчика ;-) Возил бы он их и возил, а теперь будет батарею с пистолетом возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На самом деле это показатель лишь одного. Человек не такой уж и новичок на нашем форуме. Видел предыдущие треки (например наши с Лисской, про "ты", панибратство), и в курсе этих дел :D

А все так же ведется, будто только пришедший, со всей серьезностью... или косит под него? Кругом враги, кругом шпиёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.