Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стелла

ТАРАКАНЫ в меню ШАЛЕ

Рекомендуемые сообщения

_1_   

_1_, а можно личный вопрос? Чем вы вообще питаетесь? И где берете стерильную еду? Похоже, в вашем случае, недостаток информации о пище единственный способ не остаться голодным :)

Ролтон за 5 рублей с майонезом, самая здоровая и чистая еда. Здоровая потому что от нее толстеют-здоровеют, а чистая, потому что эту херь ни один здравомыслящий грызун кушать не станет.

пы.сы. Обожаю пиццы и макдональдские вкусняшки и икеевские сосиски с мороженым. Конечно с домашней рулькой, борщем или лазаньей это не сравнится - но как разнообразие, нормально )))))))))))

пы.пы.сы А еще очень любил в детстве у бабушки на приусадебном участке, рвать яблоки, обмыл в бочке с водой, обтер о майку и хрустишь, кислятина, но вкусно ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

. Конечно с домашней рулькой, борщем или лазаньей это не сравнится

Интересено, как и сколько по-времени вы дома готовите рульку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Интересено, как и сколько по-времени вы дома готовите рульку?

Да недолго, утром замариновал, к вечеру готова. Либо вечером замариновал, к обеду уже остыла.

Последний раз (впервые) делал ее сам.

Свинную рульку натер всякой фигней типа лушистого перца, тмина, чеснока накидал, шашлычной приправы всыпал (ну в общем почти все что было) добавил немного сахара (ложки две-три) и залил темным пивом (0,5). Оставил мариноваться на 6 часов.

Спустя 6 часов, мясо достал, обсушил (немного). Натер перцем, солью, сухим чесноком, сделал надрезы, туда чеснока насовал. И вернул опять в чашу мультиварки. Добавил немного оливкового масла. Сделал температуру мультиповара 120 градусов. И в течении 2-х часов переворачивал изредка (на самом деле всего 1 раз, потом забыл это делать).

После готовности открыл крышку и она лежала в чаще еще полчасика.

В принципе все.

Фотоотчет ниже. Было (в маринаде), стало - остывает.

post-9476-0-65011300-1407737791_thumb.jp

post-9476-0-52135300-1407737798_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

vadim-s, Вы про копченую? Возможно, я не эксперт.

Делал то что приемлимо за один день в домашних условиях. К обеду так сказать, а не месяц коптить ее в погребе )))

Нечто подобное (но по упрощенной схеме): ссылка

Если честно тут пока сварится/стушится слюной исходишь, время охладится не даешь, кушаешь неостышвую. А вы про коптить )))))

Если расскажете как коптить в домашних (балконных) условиях без последствий (скандала с родными за запах и т.д.) буду благодарен.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Не расскажу )))

Рульку надо есть в ресторанах (пусть даже с тараканами ) )))

Желательно в Праге или Мюнхене )))

PS - потом только посмотрел вашу ссылку )))

Вы думаете - хоть один чех (из современных) заморачиваются этим? Все идут в ресторацию )))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

vadim-s, и пить там же пиво а не нашу кислятину - солидарен.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Эх, бляха-муха... Рульку есть в Мюнхене, пиццу в Неаполе, пиво в Праге, остальное все г...

Как же тяжко с вами нам, простым смертным...

Поехать чтоли в Белоруссию, картошки поесть?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

:ok::130:

Упссс ...мои смайлы были про рульку с пивом в Праге

А разве это мешает поесть картошечки с водочкой и огурчиками, ДА ПОД ПОРОСЯ ))) в Белоруссии?

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, да почему г....

Просто вкус отличается, и поевши там, волей не волей начинаешь сравнивать.

И пиццу, и морепродукты, и пасту, и все остальное...

Никто не говорит что домашняя еда невкуснее, она просто другая )))

Ну про кафе молчим конечн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Скажите а пить то хоть что то можно? Или вода тоже с какой-то живностью контактирует?

угу, а я неделю пил из озера некипяченую воду, в который сам же писал и в нем же мыл морду лица и прочие причиндалы, в него же писали и какали щуки, окуни и прочая живность. как видите, жив, здоров, чего и вам желаю Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Не, ну если это свои кабачки, выращеные на даче, там проще локально не допустить крыс)) Конкретно в моем случае другая беда - я не люблю кабачки((

Он крыс любит....

Lissko, я на вас в суд попам!!! За издевательства и доведения до самоубиства. Теперь с голоду помру.

Скажите а пить то хоть что то можно? Или вода тоже с какой-то живностью контактирует? B)

Без еды то недельку протяну, пробовал, а вот обезвоживание - в днях счет идет.

Пить не можно,но надо-антисептик аднака

Lissko, Лирику в сторону. Вопрос по существу.

Скажите а вы пойдете за фруктами в "ларек" в котором увидали крысу (ну вот случилось такое)?

А какие нибудь консервы брать в магазине станете в котором по ним ползал таракан? Смахнете его или уйдете в другой магаз?

Ребят,а вопросом не задавались,где продавцы справляют нужду? :) И где моют руки? ;)

угу, а я неделю пил из озера некипяченую воду, в который сам же писал и в нем же мыл морду лица и прочие причиндалы, в него же писали и какали щуки, окуни и прочая живность. как видите, жив, здоров, чего и вам желаю

Уверен? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Если расскажете как коптить в домашних (балконных) условиях

Так есть же коптильни с гидрозатвором и мyльтиварка с фyнкцией коптильни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас, Художник, что же мы на 3-а запах копченой рульки от запаха сжигаемого мусора не отличим?! Обижаете...)))

Насчет "Шале". Само кафе от нас далековато, не ходим. А вот "Искандер Кебаб" (от того же хозяина, как говорят знающие люди) посещаем регулярно - там очень вкусно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так есть же коптильни с гидрозатвором и мyльтиварка с фyнкцией коптильни....

Мулдьтиварку такую не юзал, сказать не могу. Коптильня такая не нравится. Хоть для рыбы, хоть для чего еще. Мороки много... для балкона.

угу, а я неделю пил из озера некипяченую воду, в который сам же писал и в нем же мыл морду лица и прочие причиндалы, в него же писали и какали щуки, окуни и прочая живность. как видите, жив, здоров, чего и вам желаю

А мы обычно в кустики писем, хотя на селигере когда вода кончилась один вечер набирали с большой воды котелки, кипятили. Пока не сплавали за канистрой утром.

А вот про каканье щук, мертвых бобров на дне и улиток - давно думаю. Пока чем заменить воду не нашел :D

В наши заведения типа шале пойду только если захочется нажраться (в баре за стойкой), а дома или в кафе москвы не получится. Теоретически.

Правда, за все годы такого стечения обстоятельств пока ни разу не было.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

hudoznic,фигасе! запах рyльки так похож на запах мyсора?

Мне тyт довелось на даче весь процесс копчения рыбы самой проделать, ибо рыба была подготовлена, а мyж заболел. Мороки, я скажy, тоже дофига на yлице, особенно с непривычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Закрыто только сегодня, завтра уже добро пожаловать. И по слухам сегодня было закрыто как-раз из-за этой темы. Демонов гоняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа! А мы думали, что только нам так "подфортило". Уговорила подруга пойти, мол, пицца вкусная. По мне, так "так себе". Поели, ждем счет, смотрю - на стене сидит рыжий друг! Было это все в конце августа. Надеюсь, дезинфекцию там провели все-таки. Но я пока туда не ногой. Просто не по себе как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Было это все в конце августа. Надеюсь, дезинфекцию там провели все-таки. Но я пока туда не ногой. Просто не по себе как-то.

Как-то у вас долго "не по себе" вызревал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.