Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стелла

ТАРАКАНЫ в меню ШАЛЕ

Рекомендуемые сообщения


Lissko   

riglik, да) Если не ошибаюсь, называется "Морское изобилие". Она не только с рыбой, но и с прочими морепродуктами. Сколько раз заказывали, всегда была вкусная.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

)))в пирате пицца классная

Как один раз увидал кухню Пират-Пиццы, в трех метрах от которой эти, непонятной легальности, не очень чистые граждане и жили на раскладушках - ни за какие коврижки не стану заказывать. ))

Ну, зато наверное название оправдывают. Как есть - пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мда..

к сожалению так везде(

колбасу покупаешь?

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Как один раз увидал кухню

ни за какие коврижки не стану заказывать.

Это да, счастье в незнании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Это да, счастье в незнании
ага, глаз не видит - желудок не страдает

называется "Морское изобилие". Она не только с рыбой, но и с прочими морепродуктами. Сколько раз заказывали, всегда была вкусная.

подтверждаю, очень душевная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

Прочитал заголовок ТАРАКАНЫ в меню ШАЛЕ ,думал экзотика.... что за модная тенденция? :o;)

Ан нет, все прозаичней(

я не желаю закрытия кафе (до этого случая любила сюда приходить) или какого-то взыскания, но подумайте, ведь много и детишек бывает в этом кафе! :unsure:

так а чего Вы хотите? Потравить помещение дихлоосом? или

чтобы вдруг из-за кусточка,

из-за синего лесочка,

из далёких из полей

прилетел бы Воробей(с)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Indigo13, в жалобную книгу написала, контактный телефон оставила, персонал был спокоен.

Это не удивительно, т.к. официантки(обратите внимание, они не меняются уже больше 10 лет) являются владельцами данного заведения, уже давно выкупили его у первого хозяина. Отсюда и вседозволенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По моему фигня это.

Если они хозяйки то им не должно быть пофигу, т.к. они знают силу жалоб в книге отзывов и какие могут быть последствия для них как для владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Feel-, существуют специальные организации (муниципальные и частные), которые занимаются этим вопросом, подбирают вещество в зависимости от заведения (пищ.блок, общ.место, детские и т.д.), выезжает человек и протравливает! Если бы "Воробей" прилетел - было бы неплохо!))) Хочу обратить внимание на другой момент, в жалобной книге был оставлен контактный номер телефона, ДАЖЕ ИЗВИНЕНИЙ НЕ ПРИНЕСЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Это не удивительно, т.к. официантки(обратите внимание, они не меняются уже больше 10 лет) являются владельцами данного заведения, уже давно выкупили его у первого хозяина. Отсюда и вседозволенность.

Вот так хочется не за...рать тему....Майк,откуль инфа? Муж,брат,дед официанток? Далее,прости Слим, выкуп у первого хозяина по законодательству РФ допускает тараканов в пицце? Слим,прости ещё раз, ты же присутствуешь как рекламный агент заведения...Почему нет реакции от ЛО? Не ,понятно,забанить меня проще)))) Я же засру.... Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Как один раз увидал кухню Пират-Пиццы, в трех метрах от которой эти, непонятной легальности, не очень чистые граждане и жили на раскладушках - ни за какие коврижки не стану заказывать. ))

Я тоже видел, но это не мешает мне раз в пару месяцев оттуда пиццу заказывать. Пока не помер, буду помирать - сообщу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я тоже видел, но это не мешает мне раз в пару месяцев оттуда пиццу заказывать. Пока не помер, буду помирать - сообщу...

Везёт тебе. А я как увидел, так до сих пор не могу развидеть.

"What have been seen can't be unseen" ©

Каждый рискует по-разному, я на мотоцикле езжу, ты у пиратов пиццу заказываешь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Это не удивительно, т.к. официантки(обратите внимание, они не меняются уже больше 10 лет) являются владельцами данного заведения, уже давно выкупили его у первого хозяина. Отсюда и вседозволенность.

Спасибо, посмеялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Нафиг вообще эти шале и прочие кафе.

Как курить запретили внутри, я теперь вообще ни ногой в такие места.

Готовьте дома-никаких тараканов и хамло-официанток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

Грэй,

Готовьте дома-никаких тараканов

не-е-е, это ж надо у плиты стоять, а потом еще посуду мыть :D :D

лучше ходить в кафе и жить с дружелюбными тараканами в голове ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

"Шале" находится недалеко от нашего дома и поэтому мы с удовольствием туда ходили с момента его открытия. И с каждым годом усиливалось разочарование от изменений в ассортименте и приготовлении блюд (в смысле невкусно). Последний раз в "Шале" были года 4 назад. Очень расстроило качество обслуживания и невкусная еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna01, вот и мне нравилось шале до определенного момента...жаль...А какое Вам нравится кафе в нашем городе, если не секрет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Сейчас что-то уже давно не ходили. Пробовали ходить в "Очаг" (который строится рядом с ДК) (запомнила, что там было не уютно), потом в подвал рядом с Автолайном по проезде Горбачева (грязные скатерти, не расторопный официант, невкусно). Вкусно было у рынка по улице Советской. А Вам что нравится? Может что-нибудь в Весне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Искандер-кебаб поначалу был неплохой, но потом там стали Клаштер разбавлять и цены задрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

Все детство проводили в "Шале". Очень вкусная пицца была, одна из первых в городе. Что стало с этим чудным заведением, трудно сказать. Кафе пользовалось спросом, регулярно делался ремонт, в одно время там были кажется кролики в уютном полисаднике для привлечения клиента. Сейчас заходишь, какой то запах старины чтоли. В туалете какая то голубая отваливающаяся плитка, даже хуже чем в больнице, сам туалет тоже времен моего детства, кусок мыла, если повезет, а в зеркало посмотришь из за освещения врят ли что то разглядишь. Официанты заелись. Что касается мебели, все тоже очень старое. Ремонт этому заведению требуется срочно, так как думаю в щелях, что в стенах и живут таракашки.

Что касается еды, по прежнему все вкусно, обажаю там картошечку в горшочке, сверху вместо крышки запеченый хлебушек...ммм...надеюсь повара, так же как и официанты, не поменялись, все те же мастера своего дела, только условия мешают работать качественно.

Директору - полная госпитализация кафе, срочно!!!!Жаль прощаться с кусочком детства. Буду ходить снова, только после обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.