Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

что со сбербанком на 1м квартале?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Даже интересно стало, какие такие у Сбера эксклюзивные возможности для клиента, о которых тот и не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

какие такие у Сбера эксклюзивные возможности для клиента, о которых тот и не знает?

ну, например, в Томилинском банкомате на "птицефабрике" с меня взяли 1% при переводе денег с карты на карту... а в местных я с этим не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Таких возможностей(их очень много, только клиенты об этом не знают) как у Сбера ни у одного банка в России нет!!

Просветите, будьте так добры...

Пока заметил одно движение к удобству: я никогда не знал секретное слово к моим сберовским картам. Вернее я всегда думаю .что знаю его, но телефонный суппорт думает почему-то иначе. А всё потому, что при каждом новом выпуске карты очень похоже что кодовое слово как-то случайным образом меняется по всем картам...

Так вот все 6 лет меня после того, как узнавали что слово я не знаю, сразу посылали "в офис писать заявление". А в последний раз как-то допросили по-особенному - паспортные данные, где живу ,где карту получал, что ел на ужин и таки не отказали в поддержке. Прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мвг, может быть, Вы в другой регион переводили?

очень может быть, но месяцем раньше я переводила уже на ту же карту в Лыткарино, правда через операциониста... ничего лишнего с меня не взяли

сегодня спросила у девчонок в сбере у ДК: "когда уже вы, наконец, вернетесь обратно?", сказали: "ориентировочно в конце сентября".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а давно ли в банкоматах сбера стали последние цифры паспорта спрашивать после пин-кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

а давно ли в банкоматах сбера стали последние цифры паспорта спрашивать после пин-кода?

Вы кому то на карточку клали деньги (со своей)? Или отправляли платеж типа киви?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

нет, мне надо было со своего вклада перевести на свою карту, а потом снять. Не дал, выдавал на перевод много раз ошибку на любую сумму, даже 500рэ.

и паспорт спрашивает еще до того как узнает тип операции, что надо будет производить

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

мвг, у меня такие же дела начались с конца декабря. Причем и на сбербанковских и на альфабанке и на других.

Узнал что это новые правила. Собственно для всех банков.

Правда я просто пытался деньги перевести на другую карточку (тоже сбербанковскую но человеку в тайланде). И со своей и просто наличные. Потом пробовал просто на московскую карточку закинуть что бы через онлайн перекинуть. Везде требовал данные паспорта.

Кстати как раз эти цифры вроде как будут паролем у принимающей стороны ))) По крайней мере первое время так было.

Возможно сейчас такое распространилось вообще на все операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я дня 3 назад в Весне в банкомате клала деньги на свою карту и переводила их на чужую - ничего лишнего эта машина у меня не спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

у меня в Весне тоже не спрашивали никогда ничего, а тут с утра пораньше такие фокусы.

двумя часами позже там же в банке в терминале всё перевелось, но цифры паспорта всё равно спрашивал. почему до этого банкомат отказывал во взаимности никто объяснить не смог

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.