Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

что со сбербанком на 1м квартале?

Рекомендуемые сообщения


Helga   

riglik,

Работает все нормально, квитанции о произведенной оплате можно распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

е-сети

Что это?

Кстати, очень удобно стало домашний телефон оплачивать - надо только номер телефона ввести, а все остальное автоматом, даже сумма задолженности.

Очень выручает привязка номера мобильного к счету - если закончились деньги на телефоне, то послав СМС на номер 900 с суммой, тут же приходят деньги. Я на телефон не привыкла класть большие суммы, у меня их попросту нет)) как у неработающей мамочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Я, наверное, наивный человек. Верю тому, что пишут. На 1-ом квартале ремонт. В нашем городе несколько допофисов Сбера должно быть. И на 1-ом квартале и внизу на улице Ленина. Может и на Набережной, когда новые дома построят. Что там делать? Депозиты закрывать, кредиты и ипотеку брать, справки для виз, наличку снимать, чтоб пошуршать ею :D ,много всего. Пусть развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, е-вро-сеть...

сейчас у основных систем/банков примерно одинаковый набор интернет-услуг... и смс-ками с автопоолнением мобилки особо никого не удивишь... удобно, да, одним головняком меньше...

Но, имхо, сейчас важно наличие развитой сети пополнения/снятия "в шаговой доступности"...

А сбер, ну у него хороший народный рейтинг благодаря грамотному пиару, в т.ч. и со стороны государства... Но хранить крупные суммы я бы в нем не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В этом случае потребуется предоставить письмо в налоговую с разъяснением за кого на самом деле уплачено.

Налоговая имеет право отказать в зачислении таким образом уплаченного налога на лицевой счет юр.лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Офис не совсем закрыт, он временно переехал в Спортивная д.1, после входа направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... шикарное сравнение - 1-е место 184 отзыва, против 11300 у сбера, решено проблем - 2, против 3000 у сбера

А вообще, я к тому, что выйдите на улицы города и спросите прохожих про самый популярный банк. Кмк, половина будет за сбер. PR-щики свое бабло не зря получают...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличка всегда надежней, чем электронные деньги. охх, случайно засветитшь свою карту не там где надо, и прощайте денюжки...

Был случай как раз с терминалом на 1м квартале сбера, стояло устройство которое считывало пароли, ну или типо того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... поэтому проще иметь дополнительную помоечную карту, на случай электронных платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

В Москве Сбер повсеместно переезжает из закоулков на более центральные улицы и обязательно на первую линию домов. Это у них новый стандарт. Возможно, и у нас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

давно пользуюсь сбер онлайн, но в банк приходится таскать свой з*д, потому что обслуживающая кампания нашего дома каким то "хреном" на свой расч. счет принимает только из банка. Через сбер онлайн платежи не проходят. Ну и че вот делать в такой ситуации? Не платить чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэй,дак у нас всё через то, что тебе приходится таскать в банк)

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

вот и я об этом. "Технологии, технологии" - а вот кому-то на это пофиг и приходится жителям 200 с лишним квартир создавать очереди в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

В банк придется идти взять кредит, и еще у них дурацкая система, чтобы погасить большую сумму ежемесячного платежа, придется идти в банк, делать перерасчет, что очень неудобно... Ну а собственно больше да, в банк особо и не зачем, все в сбербанк-онлайне...

А в пользу выбора сбера, всетаки не маловажно что у него самая обширная сеть банкоматов по всей России... ездили на рыбалку в Астрахань, так там даже в маленькой деревеньке был сбербанковский банкомат... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ездили на рыбалку в Астрахань, так там даже в маленькой деревеньке был сбербанковский банкомат... :)

.. который "временно не работал".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,ну на это грешить не надо, сберовские терминалы норм работают, но вот живые люди не очень, хотя в последнее моё посещение, всё обслуживание понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

pro100max, да ну? )) что-то все, кто юзает сбер, жалуются... У самой когда-то была их карта и приходилось частенько материться, когда в ряд стоят 5 банкоматов разных банков, и именно сберовский не работает.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, оплачивал покупку на большую сумму, всё списалось без проблем, и в проге сбер-онлайн отразилось сколько, на что и где списано.

Переводил деньги, проблем не возникло.

На майских праздниках снимал деньги, не поверите, терминалы работали, и выдали с разменом, и крупные тоже получил.

не знаю каким Вы пользуетесь аппаратом, мб тот который на луне? Но в лытке пока траблов с этим не возникало, м6 просто фартило.

Стипендия приходила на сбер, тож не было проблем))

Также могу отметить, что те, кто летают за границу, юзают именно карты сбера, там он тоже работает отлично, правда бывают задержки со списанием д/с, но это уже мелочи, главное что там у них платеж проходит.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

pro100max, я любым пользуюсь, какой работает.) Комиссии за это мой банк не берет. А вот у мужа сберовская карта есть, он часто жалуется. Да чего далеко ходить? Не далее. как вчера вечером в сберовском банкомате в Весне не было денег, а второй не работал.))) Пришлось свою карту расчехлить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

pro100max, ну, зачем сейчас эти рассуждения? значит, не могли.) я ж вам просто подтвердила свои утверждения свежим случаем, свидетелем которого лично являлась.))

устраивает вас сбер - бога ради! меня вот не очень, я и объясняю почему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.