Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

что со сбербанком на 1м квартале?

Рекомендуемые сообщения

Рядом с Вэллкомом, где раньше, если не ошибаюсь, салон "Валерия" был, прям соседняя дверь.

Что-то сомневаюсь, что там намного просторнее, чем сейчас. И интересно, что на месте Сбера тогда откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

(за исключением гасербайторского в Кафетали

В Кафетале уже с год никакого банка нет. Более того, Мособлбанк, который там был, сейчас имеет большие проблемы.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Грэй,

Сбер не может не найти расчётный счёт. Сбер может не найти БИК банка вашего ТСЖ.

Провёл эксперимент - почитал ваши посты на форуме - вы живёте в Степана-Степаныча 4.Сайт вашего дома: ссылка, там есть страничка с платёжными реквизитами.

ссылка

И что я вижу - в этой платёжке кривой БИК - Агропромкредит сменил его года 1,5 назад. Правильный БИК Агропромкредита - 044579710

я ТСЖ не плачу. Я плачу УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashasbs   

В Кафетале уже с год никакого банка нет. Более того, Мособлбанк, который там был, сейчас имеет большие проблемы. ссылка

Так вродебы его снова в кафетале открыли где-то в мае (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет сбербанка на 1м квартале...поскольку я подняла этот вопрос...отвечаю ...действительно, обустраивают бывший салон ВАЛЕРИЯ под него!!! видела своими глазами вывеску.. но жалко жителей нашего района..бедные, вижу с балкона, как люди постоянно прибегают к закрытым дверям!!! неужели ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАЙОН лишат и этого???? подскажите, где есть ближайшие сбербанковские терминалы??? ближайшие к 1му кварталу??? только , пожалуйста, по существу...разглаголивания по поводу интернет возможностей...ПОЖАЛУЙСТА....не предлагайте :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

в интернете показывает первомайская, 7. из мэрии кто есть? простым людям в банкомат можно? кстати, показывает коммунистическая, д63. для медицины свой банкомат.

спортивная 13, магазин" "ночной звон" кажется. никогда народа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Да, в магазине напротив звезды есть (был точно) банкомат Сбербанка. Работает сейчас или нет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ на секунду отвлеку ваше внимание...прослышала я про терминал на автостанции...так вот...знающие люди...ответье..функционирует он до сих пор...и берут ли там мзду??? благодарю от души ответивших и знающих...заранее

panda, а спортивная 13???? это напротив ЗВЕЗДЫ ЧО ЛИ???

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Babuschka,

Вот сейчас хорошая погода. На 1-м квартале (из Вашего окна) видны закрытые двери сбербанка. Вам правда тяжело дойти до автостанции и нам сообщить - есть ли там банкомат? (если правда, тяжело, то я заранее извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s, Я ТОЖЕ ПЕРЕД ВАМИ дико извиняюсь!!!! было бы легко.....я бы здесь лишний раз клавиши не насиловала!!!

благодарю за ваше уделенное мне внимание!!! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да, в магазине напротив звезды есть (был точно) банкомат Сбербанка. Работает сейчас или нет, не знаю.

вчера не работал. он там частенько не работает, о чем оповещает лист бумаги на экране с надписью "не работает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня...горожане....возвращаюсь к вопросу....насчет сбербанка на 1м квартале.....через ваше бла- бла- бла толку было мало....узнала ...через .действительно..знающих людей...и впредь всем живущим на 1 м квартале!!!! сбербанк был и будет!!!!! просто здесь делают ремонт ( мама дорогая!!!) но что выбешивает.....хотя СБЕРБАНКУ объявили какие то там санкции...тем не менее....смотрю и плачу....поверх облицовачной плитки, которую ложили год назад ( плитка в шикарном состоянии!!!) теперь кладут другую плитку.....другого цвета....вопрос...НЕ ХИЛО ПОЖИВАЕТ СБЕРБАНК, ЕСЛИ....ТРАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! :D

ПРОСТИТЕ....за орфографические ошибки....пишу на эмоциях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

пилить-то деньги нужно, вот и кладут новую поверх старой. Представьте сколько денег можно нарубить делая ремонт в каждом отделении по всей стране в соответствии с их новым стилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня...горожане....возвращаюсь к вопросу....насчет сбербанка на 1м квартале.....через ваше бла- бла- бла толку было мало....узнала ...через .действительно..знающих людей...и впредь всем живущим на 1 м квартале!!!! сбербанк был и будет!!!!! просто здесь делают ремонт ( мама дорогая!!!) но что выбешивает.....хотя СБЕРБАНКУ объявили какие то там санкции...тем не менее....смотрю и плачу....поверх облицовачной плитки, которую ложили год назад ( плитка в шикарном состоянии!!!) теперь кладут другую плитку.....другого цвета....вопрос...НЕ ХИЛО ПОЖИВАЕТ СБЕРБАНК, ЕСЛИ....ТРАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! :D

ПРОСТИТЕ....за орфографические ошибки....пишу на эмоциях....

там ремонт и мало того , используют те же материалы, тоесть туже плитку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а может она еще азбуку Морзе в полглаза параллельно изучает?

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я. у меня доверенность на снятие маминой пенсии.

Все отделения Сбера в Московской области относятся к Среднерусскому Сбербанку,=> что Вы сможете в любом отделении Сбербанка в Московской области (Уже, возможно, и в Московском Сбербанке) снять с предъявлением Вашего паспорта деньги (так как по банковскому счету информация о доверенности уже существует). Не вижу никаких проблем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк КРУТ!!!! Таких возможностей(их очень много, только клиенты об этом не знают) как у Сбера ни у одного банка в России нет!!! Выше обсуждалось снятие наличных….. У Сбера почти 30000 банкоматов….. у какого банка больше???? => ВСЁ ДЛЯ КЛИЕНТА…. и конечно же для себя в первую очередь )))))))

Всё верно, там идет ремонт , скоро откроют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.