Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
natlogv

д/с №23 Ромашка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное, Релакс! Немного успокоили)) Радует, что отзывы о воспитателях и заведующей детским садом очень хорошие. Думаю, что это самое главное! Еще раз спасибо, что не поленились написать!

Изменено пользователем Mike
Оверквотинг удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

secretvika Не за что )) Только в следующий раз не нужно цитировать всё сообщение, достаточно нажать кнопочку "Вставить ник" ))

P.S. Так вы не в младшую собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс :) Раньше было - "Ответить"))) давно не была на форуме))

Мы в младшую собираемся, 3-4 года, насколько я поняла из списков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, чьи дети уже ходят в "Ромашку"! Подскажите, есть ли какие-то платные услуги в детском саду (типа гимнастики, рисования...которые описаны на сайте садика edumsko.ru). Кто-нибудь водил своих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Водил. На пение ходили. Занятие стоит 150 рублей, длится полчаса. Ребенку не нравилось, но больше всего не нравилось мне, тк мы договорились ходить раз в неделю, а счета выставляли за два раза. Когда начали выяснять что к чему, оказалось, что водили ребенка по два раза зачем-то, а теперь "что ж делать, ну забыли, что 1 раз надо было, не страшно, оплатите и все". За такие деньги мой ребенок ходил на часовое занятие в другом месте и без непредвиденных сумм в платежке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

secretvika [mD] А моей нравятся музыкальные занятия в садике (именно про кружок говорю). Но никто ведь никого заставлять не будет, это дело добровольное ))

Ещё знаю деток, которые на ИЗО в прошлом году ходили, им очень нравилось, а мы не успели записаться (( Если в этом году получится, запишемся и на ИЗО. Гимнастику нам не предлагали. Предлагали какие-то занятия с психологом, но мне не очень понятна их цель и структура, не ходили.

secretvika  Кстати, мы уже месяц ходим. Присоединяйтесь! Пока детишек не очень много, адаптация легче будет проходить ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс [mD] Спасибо за ответы! Да, нам как раз сказали, приходить 26-го числа знакомиться)) понесем справку и узнаем в какой мы группе...просились во 2-ю к двум Лидиям, но я поняла вас распределили в 8-ю? Я бы на ИЗО и музыку тоже записалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, secretvika сказал:

но я поняла вас распределили в 8-ю?

Нет, мы во 2-ю ходим. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.