Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
samkaheloveka

Нападение на беременную женщину в Меге

Рекомендуемые сообщения

а я вот все никак не пойму - на какой же лестнице вы не разошлись то? . там на танке проехать везде можно, а эскалаторы односторонние.

читайте внимательно:

на лестнице этой карусели нам стала подниматься женщина с ребенком, мы разойтись не можем и я делаю ей замечание вполне нормальным тоном, что нужно дождаться , когда народ спустится вниз и только потом подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне непонятно, зачем беременной женщине, которая не может себя защитить, тем более с маленьким ребенком, провоцировать конфликт оскорблением? Уж если сильно задели, позвоните мужу, пусть разбирается он с мужем обидчицы. Да, будет драка, но зато вброса в вентилятор не будет на форуме, ИМХО.

И еще, зачем Вы ищете сочувствия на форуме? Хороший муж всегда пожалеет и утешит, погладит по голове и даст выплакаться.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda, да лестница на самой карусели-она ж двухэтажная

barsukov.vo, да не ищу я сочувствия-) Рассказываю . Для чего темы то создаются на форумах? Такой вопрос наверное можно задать любому автору любой темы-а зачем ты написал это? Да ни за чем, хотя нет, вру конечно - смысл есть , но здесь писать об этом нельзя-забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13, у меня до сих пор не укладывается в голове ПОЧЕМУ мы должны перед ними присмыкаться? И когда Вы задали ехидный вопрос про хозяина страны, я не ответила Вам, но сейчас напишу-и по этой причине тоже-ДА! Не хотелось до этого доводить-писать такое, но вынуждаете. И вовсе тут не в культуре дело. Это не из тех случаев, когда тебя бьют по одной щеке и ты вместо сдачи подставляешь другую

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

samkaheloveka, да нет, от чего же, зачем присмыкаться? Всё проще: заварил кашу - расхлебывай, не расхлебал - нечего жаловаться. Только думается мне, что заваривание такой каши это совсем не дело беременной дамы, я только об этом. А вообще, я с вами согласен, чуреки реально борзеют порой, но в данном случае Вы сами спровоцировали конфликт. Чуть выше Вы об этом написали.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

т.е. в данном случае уровень культуры был примерно одинаковый, да?)

Ну знаешь ли... когда ты беременный, а тебя из-за вполне справедливого замечания (не будешь же ты спорить, что по всем правилам этикета вначале выпускают выходящих, и только потом заходят входящие) кроют трехэтажным.. не в культуре дело тут. Короче, в этом случае реально тебе не понять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае как на дороге действует правило 3Д Дай Дураку Дорогу

Может потому, что мы им часто даем дорогу, они так себя и ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну я вот раз не дал тоже дорогу по итогу у менЯ сотряс и день из памяти выпал. Их отмазали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Только думается мне, что заваривание такой каши это совсем не дело беременной дамы

Никому не позволительно бить женщину, тем более беременную. Полаялись и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и че то я не сочувствую пострадавшей, если она на самом деле существует, конечно.

А я сочувствую, потому как получить в морду от мужика, хоть русского, хоть нет, очень неприятно. И словесная перепалка двух женщин - отнюдь не повод размахивать кулаками мужику.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.