Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
samkaheloveka

Нападение на беременную женщину в Меге

Рекомендуемые сообщения

maikl5301, я ждала такой вопрос. Не знаю, как Вам так ответить, что бы нкого не обидеть... Как я должна была написать? Вы же спросили бы у меня: "А за что мужик на тебя напал с кулаками?" Я бы что ответила? Поэтому сразу написала кто есть кто и как я ее назвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

samkaheloveka, Я вот только не пойму, зачем вы в вашем повествовании акцентируете внимание , что ваши обидчики были определенной национальности или вообще "не русские " ? Не все ли равно ? Уродов хватает всюду...

статистика - вещь упрямая.

Уроды есть везде, но лично мой опыт показывает, что в большинстве подобных бытовых конфликтов участвуют именно ЛКН.

Поэтому, нет, не всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

ollka,По одежде сейчас особо не определишь кто есть кто - одеты были не хуже и не лучше всех, на первый взгляд обычные - не богема-) но со своим колоритом

Даа в первую очередь люди они , оба . были бы роботы -- там уже претензии к разработчику .

другое дело ,что лениво заниматься всем сторонам этими заявлениями .подрались , разбежались и все . и в следующий эта тетя будет решать свои "проблемы" таким же образом .и муженек на подхвате )) , так и живем, одни дерутся а др. (воспитанные более менее) в )

 ! 
Предупреждение:

Мат запрещен даже в завуалированной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им тупо лень на мелочевку время тратить. для ментов это мелочь, а для Вас - нет. Вот и решайтк сами, что важнее. На будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йожик, это было бы прекрасно, но при наличии у них 2 х малолетних детей-им это не грозило бы, как мне в полиции сказали-дохлый номер

Врут. Ей бы не было, его бы посадили.

Как ваш пузожитель, не пострадал? Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы такие интересные иногда вещи пишете! Она прикрывается своей беременностью, такой ник могла выдумать только дурочка и неудивительно, что на такую дурочку напали какие то.... Попытаюсь объяснить: Не прикрываюсь ни разику, да и не к чему это мне, хочу донести ситуацию, как оно бывает. И что беременность - это не прикрытие, а факт-) Если мужчина поднял руку на женщину-это ненормально, а на беременную женщину - это гиперненормально. И после этого некоторые мне пишут, что я дурочка. Причем тут мой ник вобще?? У меня наверное на лбу написно, когда я по улице иду, что у меня ник такой?

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samkaheloveka, Вы уж меня извините, но я не верю в объективность вашей информации. Вполне возможно, что не менее ужасную картину обрисовала бы тут та женщина, что "драла" вам волосы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Вот у нас так и получается, вместо того, чтобы заступаться за "своих" перед "чужими" - начинаем фантазировать на тему "сама наверное виновата".

Так и большинство свидетелей думали наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samkaheloveka, Вы уж меня извините, но я не верю в объективность вашей информации. Вполне возможно, что не менее ужасную картину обрисовала бы тут та женщина, что "драла" вам волосы .

Вы вообще представляете себе это??? ЧТО? Что должна сделать беременная женщина, чтобы мужчина её ударил? Она должна была угрожать жизни другого человека, не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак,Thorn, у нас всегда все сами виноваты-одни мы во всем виноваты, что принимаем их у себя . Хоть половина людей понимают о чем я хотела сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас так и получается, вместо того, чтобы заступаться за "своих" перед "чужими" - начинаем фантазировать на тему "сама наверное виновата".

Так и большинство свидетелей думали наверняка.

Ну, так может правда муж той женщины, видя что жена его с кем-то сцепилась и не разбираясь сгоряча дал тумака )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а муженек мог бы и дождаться когда бородоча отпустят, это лучше чем тут нюни разводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

так он и не разбирался

Так им и не надо. У них совершенно чёткое отношение к инородцам, тем более к женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok, ага, что бы потом на нас накатали-) Короче, глупости вы говорите, что нюни-не нюни. Какие нюни? Я сказала как есть, что они оборзели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

а муженек мог бы и дождаться когда бородоча отпустят, это лучше чем тут нюни разводить!

Муженёк бы тогда сел, а двое детей остались бы сиротами на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok, ага, что бы потом на нас накатали-) Короче, глупости вы говорите, что нюни-не нюни. Какие нюни? Я сказала как есть, что они оборзели

По делу тут только одно сказали верно : надо было все по закону делать : вызывать милицию и писать заявление. Я понимаю, морока, вызовы на допрос. Но потом бы те, если они не правы, самы бы к вам пришли, руки целовали, чтобы вы заявление забрали... А так сейчас впустую что говорить Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по поведению мужика, который стал бить беременную женщину с ребенком (да мало ли что на язык беременной пришло, там разные помутнения в голове могут быть), если это первое заявление на него, то точно было бы не последним. Писать надо было. А сейчас эту тему разводить бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

а я вот все никак не пойму - на какой же лестнице вы не разошлись то? . там на танке проехать везде можно, а эскалаторы односторонние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.