Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
samkaheloveka

Нападение на беременную женщину в Меге

Рекомендуемые сообщения

А знает ли кто нибудь или может слышали, что примерно 3 недели назад в 20х числах января в ТЦ Мега Белая Дача был инцидент с беременной женщиной из Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто нибудь или может слышали, что примерно 3 недели назад в 20х числах января в ТЦ Мега Белая Дача был инцидент с беременной женщиной из Лыткарино

Полный улет! Оборзели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пришлось переписать текст заново, тк администрация не допусает тех выражений, которые были мной допущены в рассказе.

Дело было примерно 20 января в Меге Белая Дача на втором этаже рядом с большой детской каруселью.Мы вместе с моим трехлетним сыном прокатились разок на карусели и спускались вниз , на лестнице этой карусели нам стала подниматься женщина с ребенком, мы разойтись не можем и я делаю ей замечание вполне нормальным тоном, что нужно дождаться , когда народ спустится вниз и только потом подниматься. На что я услышала словестное безобразие в свой адрес. Я ей ответила, продолжая спускаться , что она ч**ка необразованная. К слову , она ей и была. Уже отошли мы от карусели. смотрю на меня летит эта чекнутая, накинулась на меня, давай царапаться, драть волосы, я ору, сын плачет-испугался, муж по первому этажу гуляет-не слышит. Потом подлетел ее муж, как потом выяснилось, отбросил ее в сторону и вырубил меня(жаль, что нельзя здесь писать какими словами это сопровождалось, тк картина не полностью ясна на мой взгляд) Я кстати на 6 месяце беременности и это сложно незаметить. Собрались зеваки, никто не встрял, никто! Только после того , как подбежали охранники, нашелся один мужчина, который что то там этому бородачу пытался втолковать (но у них то это нормально женщин бить) Короче когда подбежал мой муж на мои крики, этого мужика уже охраняли, что бы его не убил никто раньше времени, поэтому и врезать ему удалось только слегк, тк там всех держали. Вобщем повели меня в опорный пункт полициив Меге. Пришла туда ни бе ни ме ничего сказать не могу-меня всю колошматит от шока наверное или больше от возмущения и жажды отомстить прям здесь и сейчас, но меня разочаровали, сказали , что статья не тяжкая 116 и что ему ничего серьезного не светит. А писать заявление и бегать по судам нужно ради реаьного срока, а не просто так. Хотя мои друзья говорят, что написать все таки надо было.... Сейчас уже поздно, но не об этм я хотела рассказать, а о том , что они обнаглели и чувствуют себя здесь хозяевами . Если я как то загадочно написала и кому то не понятно о ком идет речь - отвечу в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так автор темы в конце же написала:

"Сейчас уже поздно, но не об этом я хотела рассказать, а о том , что они обнаглели и чувствуют себя здесь хозяевами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Эх, да, с заявой вы промахнулись. Зря охрана, конечно вмешалась, так бы огреб бородатый по полной и пущай ползёт. Вот русские, ни хрена не могут за друг-друга вступиться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Собрались зеваки, никто не встрял, никто!

и

этого мужика уже охраняли, что бы его не убил никто раньше времени, поэтому и врезать ему удалось только слегк, тк там всех держали.

как то не стыкуется. Так все ханырились или наоборот?

Девушка, что Вы хотите этим постом сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сами создаем им условия для адаптации здесь, покупаем у них продукты/товары, пользуемся их услугами, а потом сами жалуемся, что их тут много и они - как дома...

Если каждый начнет с себя - имхо, со временем их поубавится, не сразу и не везде, но поубавится...

А по ситуации, автору - зря, конечно, заявление не написали, укрепили чье-то чувство безнаказанности... Может никого бы и не расстреляли, но факт того, что за содеянное придется отвечать осел бы в чьей-то голове

Ну и прислушайтесь к совету - не отпускать мужа в людных местах..., хотя он и сам должен это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

мы сами создаем им условия для адаптации здесь, покупаем у них продукты/товары, пользуемся их услугами,

То не мы, то государственная политика, а мы, по сути, заложники ситуации.

А перестать пользоваться их услугами, это как "страшная китайская месть - повеситься на воротах обидчика"(с) Проблему надо решать на совсем другом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А не кажется ли всем Вам, что это какая то провокация!

Одно с другим не сходится!

А знает ли кто нибудь или может слышали, что примерно 3 недели назад в 20х числах января в ТЦ Мега Белая Дача был инцидент с беременной женщиной из Лыткарино

Три недели назад и в 20x числах января – это как понимать?

Эта женщина-я. Поэтому интересно мне знать-в городе кто то вкурсе сих событий?

Друзья! Пришлось переписать текст заново, тк администрация не допусает тех выражений, которые были мной допущены в рассказе.

Дело было примерно 20 января в Меге Белая Дача на втором этаже рядом с большой детской каруселью…

Тему надо срочно закрыть!

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А не кажется ли всем Вам, что это какая то провокация! Одно с другим не сходиться!

ну судя по стилю общения пострадавшей конфликт неудивителен.

А вот то что муж двинул потом еще и на него могут заяву накатать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Админу, что тему мою разблокировал! Друзья, почему вы такие злые? Посмотрите поалуйста на мой ник и на ник того, кто пишет глупости и гадости!!! Он изменил пару букв и сидит глумится над нами . Мне только непонятно, что в моей теме смешного??? В чем провокация? В том что я на эмоциях преписываала текст темы? Так Администрация сайта не допускает тех выражений, кторые были там прописаны-и это не мат а как бы сказать неуважительное название лиц не славянской внешности, поэтому попросили переписать. Что еще не сходится? 3 недели назад? Хорошо-не три, я могу ошибаться, я же человек. Охранники оцепили бородатого, что бы не кто то проходящий мимо его не потрепал, а мой муж и еще один мучина и все. Остальные не вмешивались. Почему это вызвало бурю негатива в мой адрес?

я даже фотку повесила на аву, что бы видно было кто пишет Он или Я

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, да ничего не хочу, кроме, как поделиться своим рассказом. Уже ничего неизменить-)

Йожик, это было бы прекрасно, но при наличии у них 2 х малолетних детей-им это не грозило бы, как мне в полиции сказали-дохлый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А не кажется ли всем Вам, что это какая то провокация!

Одно с другим не сходится!

Три недели назад и в 20x числах января – это как понимать?

Тему надо срочно закрыть!

Остаюсь при своем мнении! Три недели и одна это очень большая разница!

Данное сообщение ни чего кроме обсуждения миграции населения не принесет!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor, я не буду Вас переубеждать. Для того и создавалась тема, что бы все могли высказать СВОЕ мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

samkaheloveka,

Остаюсь при своем мнении! Три недели и одна это очень большая разница!

Данное сообщение ни чего кроме обсуждения миграции населения не принесет!

Смотрящий за информацией, что вы так запереживали?, у нас же демократия. Какая миграция? Нападение бешеных!

tsvigor, я не буду Вас переубеждать. Для того и создавалась тема, что бы все могли высказать СВОЕ мнение

Очень хорошо что всё у Вас закончилось благополучно. Полиция трусливая, ничего не поделаешь... Изменить можно было б, но не в в Вашем сегодняшнем положении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.