Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
samkaheloveka

Нападение на беременную женщину в Меге

Рекомендуемые сообщения

oper, Спасибо Вам! Да , полиция отговорила, что странно как то для них, данные то там все остлись, но нуно же сразу было побои снимать , чего я не сделала. Бородача конечно привели , предложили извиниться-он изинился (а кто при полиции не извинится?), но я его извинения не приняла

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Я по-прежнему не вижу смысла в продолжении темы. Она скатится на обсуждение мигрантов и на усиление негатива к ним. Его и так уже через край. По теме. Самкачеловека,вам просто не повезло, что рядом мужиков не оказалось. Но инцидент спровоцирован Вами. Вы не стали подавать заявление...Переживите это в себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

мы разойтись не можем и я делаю ей замечание вполне нормальным тоном, что нужно дождаться , когда народ спустится вниз и только потом подниматься. На что я услышала словестное безобразие в свой адрес. Я ей ответила, продолжая спускаться , что она ч**ка необразованная.

Сделали замечания, нагрубили в ответ.. обе красавы.

Хотя со стороны мужика бить женщину совсем беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, Да, они действитьно очень озлоблены! И этот повод стал для них призывом к действию. Спасибо за Ваше мнение-)

Сделали замечания, нагрубили в ответ.. обе красавы.

Хотя со стороны мужика бить женщину совсем беспредел.

Да в любом случае енщины сами разберутся, ну поругались бы, потрепали друг друга-на том бы и разошлись. Мужику то чего лезть? Какая у него сила и у меня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

Выглядит как тупой националистический развод.

1. "Беременная женщина" - специально, все должны проникнутся уважением и сочувствием.

2. samkaheloveka - ни одна женщина не выберет себе такой ник

3. IP адрес от samkaheloveka - не Лыткаринский.

чтобы доказать обратное - прикрепите фотку с пузом напротив ДК Мир (если ты понимаешь, о чем речь, конечно ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russia21, около дк мир фоти нет, если ты понимаешь, конечно , что я не побегу в 30 градусный мороз из Мячково ради твоей прихоти фоткаться

у меня с чувством юмора пока все нормально и ник у меня прикольный.Ник типа муся-пуся или зайчик - меня не радуют. У всех свои вкусы. Кстати я на сайте уже давно зарегистрирована если ты хочешь сказать, что я только ради этой темы тут зарегилась. Посмотри мои темы и сообщения - потом возмущайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samkaheloveka, Блин, даже побои...

Удивительно, столько либералов... НЕ говорить..., не разжигать...

Вы не работе?

Я не работаю. Сижу дома с ребенком и жду второго.

Я не работаю. Сижу дома с ребенком и жду второго.

Вот поэтому никто не заступился , когда все происходило. Народу было мало, тк это был не выходной день, но те кто были стояли молча и только потом, нас на эскалаторе догнала компания молодых девченнок, сказали, что они не видели, но слышали уже об этом и подарили моему сыну сладости, что бы он успокоился. Это было, когда нас охранник повел в опорный пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще люди оказывается , которым ну не верится , что такое возможно, ну вот не укладывается у них это в голове, те которые под кждым моим сообщением пишут, что я тут националистическим разводом занимаюсь, причем не обосновывают, когда все их догадки проваливаются, они тупо начинают занижать мою репутацию-)) Вроде бы видно, что на сайте я не первый день

Купите себе что-нибудь для обороны.

тогда меня посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и фотку свою на аву поставила и все чего то выдумавют, что это развод. Развод??? Да вы что люди? Вы в кого превращаетесь? Какой развод? Если бы я хотела , как вы тут пишете разжигать тех и тех , то поверьте написала бы очень жестко и вряд-ли бы эту тему сохранили. Поэтому думайте, что пишете. Я старалась описать события очень аккуратно , так сказать не обостряя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Йожик, это было бы прекрасно, но при наличии у них 2 х малолетних детей-им это не грозило бы, как мне в полиции сказали-дохлый номер

один фиг, нервы помотать им стоило бы , а так они остались чистенькими , как будто бы ничего и не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

один фиг, нервы помотать им стоило бы

Это смотря насколько они "уважаемые люди". Там другой подход нужен.

1. "Беременная женщина" - специально, все должны проникнутся уважением и сочувствием. 2. samkaheloveka - ни одна женщина не выберет себе такой ник

1. Вы не испытываете уважение и сочувствия к беременным? Поди и место в метро не уступаете?

2. Нормальный ник. Не лучше и не хуже Вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

Просмотр сообщенияRussia21 сказал:1. "Беременная женщина" - специально, все должны проникнутся уважением и сочувствием. 2. samkaheloveka - ни одна женщина не выберет себе такой ник1. Вы не испытываете уважение и сочувствия к беременным? Поди и место в метро не уступаете?2. Нормальный ник. Не лучше и не хуже Вашего.

Ладно, надо признать, что действительно самка похожа на реального человека. Хоть и не хочет из Мячково выезжать. Самка, Приношу Вам свои извинения. А по теме - пожелание не оскорблять малознакомых людей, даже если они неруси. Вообще инициировать конфликт будучи в положении - не самый лучший способ провести время. Что и доказывает эта тема. Хотя, конечно, если б увидел такое безобразие, то вступился за русскую беременную женщину, особо не выясняя. Но не езжу я в Мегу - потому что в Лукошкино есть все то же самое в Весне, только народу меньше, и более вменяемого, чем в Меге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

propowednik, Будем надеяться , что его удалят

Russia21, Спасибо, но я и не отрицаю, что сама спровоцировала, им же только тряпку красную сейчас покажи - озлобленные.

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, это действительно так-в крови. Могла бы конечно еще несколько интересных подробностей написать, но , увы... нельзя тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

как мне в полиции сказали-дохлый номер

Друзья, никогда не ведитесь на ментовские отговорки, типа безполезно, нереально, дохлый номер и т.п.! НИКОГДА! Они так говорят, чтобы не работать. Проще не открывать дело, чем волокититься за какие-то 15 суток или штраф. Они это время лучше потратят на "ощипывание чёрненьких курочек". Всегда пишите заявление и регистрируйте у дежурного. Пусть отрабатывают повышение зарплаты.

Админы, а Ваську никак не забанить пожизненно? А то сортировать утомительно очень.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus, почитав комменты я очень расстроилась, что не написала... Очень жаль. Не сталкивалась я никогда с подобными вещами , поэтому и кому верить тоже не знала. Ну сказали дохлый номер-ну что ж теперь...а оказывается надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Это смотря насколько они "уважаемые люди". Там другой подход нужен.

заявление о нападении там нужно ) , заодно быстрей станет понятно , уважаемые они там , или не очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ollka,По одежде сейчас особо не определишь кто есть кто - одеты были не хуже и не лучше всех, на первый взгляд обычные - не богема-) но со своим колоритом

maikl5301, даже при наличии у меня отвертки или чего то еще более отягощающего, я бы не успела этим воспользоваться. Все было очень быстро

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Был я в Ашане в прошлом году(раз в год быаю). Жена набрала взвесить овощи. Подходит типчик ЛКН, сбрасывает с весов овощи(не жены, а впередистоящей девушки). Я-то в сторонке тележку охраняю. Слышу ругань, подхожу и выбрасываю овощи ЛКН в сторону, порвав его пакеты. "Орать и вы,,,,ваться не надо", - вежливо так ему говорю и называю номер столбика, где припаркован авто. Думал придёт, ан нет, наверное один был. Я, вот, не против их, я против такого хамского поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОРЕ, в такой ситуации хорошо быть мужчиной, а женщинам остается полагаться на неравнодушных мужчин

МОРЕ, про номер столбика Вы погорячились. Он мог Вам машину специально поцарапать при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samkaheloveka, Я вот только не пойму, зачем вы в вашем повествовании акцентируете внимание , что ваши обидчики были определенной национальности или вообще "не русские " ? Не все ли равно ? Уродов хватает всюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.