Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Т а т ь я н а

Почему лыткарцы не любят животных?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Foxtrot,это потому, что они червяков жрут))))))))

Не такой уж большой грех - сожрать червяка. Не больше чем навалить кучку в любимые тапочки хозяина. Меж тем, котиков всего лишь иногда не пускают в чужие квартиры, а УБИЙСТВО РЫБОК большинство людей считают отличным отдыхом на природе! В специализированных магазинах продаются тысячи изощреннейших приспособлений для убийства рыб! Рыбки живут в мире боли, где их на каждом шагу подстерегает опасность. А тут еще Авраам предлагает поставлять им воду на платной основе. Авраам, вот ты за воздух платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а еще рыбы-часть пищевой цепочки.

ок, идем дальше)))))

одомашненное животное вырвано из естественно среды обитания, заключено в неволе, вынуждено жрать что дают, пить мертвую воду из под крана, отправлять естественные потребности в удобное барину время(собаки), его лишают радости жизни(кастрируют) навязывают круг общения и режим дня, превращают в живую игрушку, и прочее, и прочее........и это ЛЮБОВЬ? Да чтоб вам в следующей жизни прожить жизнь своего питомца.......

свободу попугаям!

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

да ну вас, и так ребенка запланировать не от кого))))))))

это не проблема

с этим поможем :)

тогда свою нелюбовь с котов на козлов перенесете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы по теме:

1) Лыткаринцы любят животных, и допускают лохматые и драные углы их недвижимости и движимости при участии любимых питомцев, но, не допускают чтобы их углы лохматили и драли чужие питомцы, ибо приченённый ущерб,за углы, полностью не возместить.( личный опыт, прожжёный диван и линолеум, всё было прописано в договоре, съёмщики платить отказались).

2)Старый, я полностью согласен с тобой, народ ответ должен нести за животных, которых, приютил, но не в этой жизни(я про чипы), я уж точно до этого не доживу.

3) Автору темы нужно работать над своей психикой, позиция что все ей вокруг должны, неправильная, есть над чем задуматься.

4) Ну и последнее, - я не хочу видеть людей в нашем городе, которым мы чего то должны.

пс, а особенно, мы любим белок и дятлов в нашем лесу, и всегда радуемся при виде их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а еще рыбы-часть пищевой цепочки.

Вот именно! И не только рыбы, еще коровки, свинки, кролики. Кое-кто даже из лошадей колбасу крутит. Причем многие люди считают, что иная лошадь разумнее иного человека и не стесняются при этом с аппетитом есть лошадиную колбасу.

Вообще, господа и дамы, вы задумывались когда-нибудь, насколько наши, человеческие законы лоббируют интересы людей? Бессловесные братья наши меньшие не могут сами отстаивать свои права и жестокое человечество бессовестно этим пользуется.

свободу попугаям

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Почему лыткарцы не любят животных?

Потому что лыткаринцы не любят всех .... включая животных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog,а где у меня нелюбовь к котам? ткните! я как раз их люблю))

Foxtrot,желаете пожить по законам животных? у вас есть шанс! даже известны случаи, когда выживший мог что-то рассказать потом!

их законы не менее беспощадны

и человек вполне себе часть пищевой цепочки для медведя, льва, акулы и т.п.

да для тех же рыб, если искупается неудачно.

и для червей- однозначно, кроме крематорских.

известны случаи, когда питомцы, заключенные в квартире с почившим в бозе хозяином, употребляли хозяина в пищу с голодухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot,желаете пожить по законам животных? у вас есть шанс!

Чтоб меня кастрировали как того любимого котика? Нет уж .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps сегодня жанна бадоева с золотой картой так и не смогла заставить себя съесть морскую свинку, кажется в Перу. Я бы тоже не смогла. А там это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб меня кастрировали как того любимого котика? Нет уж .))

пока нет, пока прожить в диком лесу среди диких котиков. Не всю жизнь. Хотя бы месяц. Смотрю я на баженова из рейтинга, и впадаю в тоску. Когда он начинает описывать запах и вкус енотьего помета на предмет свежести........ Наверно не стоит все же. Где родился, там и живи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

пока нет, пока прожить в диком лесу среди диких котиков. Не всю жизнь. Хотя бы месяц.

Да я может и рад бы назад в пампасы, но хозяйка не отпускает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

про коммунальные платежи - забавно получилось, про животных. есть предложение не более 10ти таракан на 40м в кв... Думаю не лыткаринцы животных не любят, а дело в цене вопроса за маленькую сумму с кошкой хату найти. и на последок от себя, животные дело хорошее, но вот зачем заводить, когда своего угла нет?

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла я квартиру. Думаю вот идя по улице кто из встречных мне тут попадался... То, что тему раздули и не по делу писали так везде есть трепуны которые флудом занимаются. Они троллями называются.

Вот троллей точно любить не стоит. А вот милых котиков любить стоит!

Всем адекватам спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот троллей точно любить не стоит. А вот милых котиков любить стоит!

Всё хорошо, что хорошо кончается.

Котиков любят здесь:

http://www.lytkarino...um/topic/51267/

Троллей не любят здесь:

http://www.lytkarino...um/topic/49003/

В общем, тут каждому по потребности :D

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Думаю вот идя по улице кто из встречных мне тут попадался.

Я постоянно с детства собак с улицы домой приводил , конечно они жить не хотели так как не приучены были, но от еды не отказывались. А так по жизни уже третья собака в доме живет. Так что я люблю животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я постоянно с детства собак с улицы домой приводил , конечно они жить не хотели...

прям начало для корейской сказки :lol:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

прям начало для корейской сказки :lol:

или трагической истории Лыткаринского коtа)))) 1389346134_demotivators.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хозяева больших собак хочу узнать, когда вы гуляете с собакой без поводка и намордника и вы уверяете, что она не тронет вы в этом уверены? Я с детства боюсь больших собак. И почему я гуляя с маленькой собачкой должна ее брать на руки когда ко мне подходит это большое чудо? Меня это начинает уже "подбешивать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Уважаемые хозяева больших собак хочу узнать, когда вы гуляете с собакой без поводка и намордника и вы уверяете, что она не тронет вы в этом уверены? Я с детства боюсь больших собак. И почему я гуляя с маленькой собачкой должна ее брать на руки когда ко мне подходит это большое чудо? Меня это начинает уже "подбешивать". 

Совунья, не достучитесь.., бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Уважаемые хозяева больших собак хочу узнать, когда вы гуляете с собакой без поводка и намордника и вы уверяете, что она не тронет вы в этом уверены? Я с детства боюсь больших собак. И почему я гуляя с маленькой собачкой должна ее брать на руки когда ко мне подходит это большое чудо? Меня это начинает уже "подбешивать". 

Такая же история, только приходится брать на руки ребенка. То, что без намордника, уже так не беспокоит, как без поводка... Подскажите как бороться? может балончик перцовый купить? Собака подошла - распылить в морду! И владельцу питомца заодно!
Так же можно отпугиватель купить...не гуманно, но действенно.

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история, только приходится брать на руки ребенка. То, что без намордника, уже так не беспокоит, как без поводка... Подскажите как бороться? может балончик перцовый купить? Собака подошла - распылить в морду! И владельцу питомца заодно!Так же можно отпугиватель купить...не гуманно, но действенно.

только вчера была вынуждена достать из кармана балончик и предупредить хозяина, что если не уберет собаку брызну в морду и собоке и ему, на что получила оскорбления в свой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.