Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Т а т ь я н а

Почему лыткарцы не любят животных?

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Чего из этого тоже надо чиповать тогда?

Ребенка :)

кошаки тоже были... милые создания... нравятся... если бы не одно- в усмерть ободранная мебель и обои и то же самый срач. ну да бог с ним с мебелью и обоями, но когда вечером приходишь на кухню сготовить пожрать, а там впору противогаз надевать, то ну его наххххх...

Вот сколько у меня их было ни с одним описанных проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

ни с одним описанных проблем не было

можно только позавидовать

Чтобы было меньше бесхозных животных - их делать "хозными", приютить скотинку. Тогда и на бесхозных меньше тратиться пришлось бы.

наличие бесхозных - результат действий их бывших хозяев, поэтому плата за все проблемы, связанные с наличием бесхозных должна справедливо лечь на владельцев домашних.

А еще ребенок может включить газ, сунуть пальцы в розетку, захлебнуться в аквариуме, упасть с велосипеда. Чего из этого тоже надо чиповать тогда?

не надо глупостей, я говорил об ответственности владельца животного за ущерб, который он может нанести третьим лицам. твои примеры совсем о другом

Может просто ты с кошками не совместим?

совместим, не совместим с говном на полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ребенка

ааа...пять баллов :D

наличие бесхозных - результат действий их бывших хозяев

А я думал, что господь бог (или в нашем случае эволюция Дарвина) создали эти виды животных, вполне себе диких, и только потом человек их одомашнил (вместе с коровами и другими полезными животными). Но видимо я что-то пропустил, и безхозные животные появляются строго в результате действия их бывших хозяев. Так, что значит изначально неондертальцы виноваты в том, что одомашнили диких животных. Ура, виновника нашли ))))

я говорил об ответственности владельца животного за ущерб, который он может нанести третьим лицам

Владелец газа - Газпром :) А эл-ва - Мосэнергосбыт.

Если родитель не объяснил ребенку, что животное может нанести вред и его не надо таскать за хвост, заглядывать в пасть и все такое - то виновато не животное, а родитель.

чет седня твои юридические мозги поехали совсем не в юридическую сторону

А юридическое у меня второе, первое - инженерное :)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек квартиру снять не может, а вы тут про чипованного кота с лицензией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Человек квартиру снять не может, а вы тут про чипованного кота с лицензией))

Ну а чем мы можем помочь? Я бы сдал человеку с животными, но вот квартиры на сдачу нету. Хозяин - барин, хочет сдает, хочет не. Какие могут претензии? Никто не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05, сказал, как отрезал)). Я думал мож того, бесплатных добрых советов люди накидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сдал человеку с животными, но вот квартиры на сдачу нету.

Предлагаю Тимке сдать свою картиру...а на вырученные деньги снять себе(при большой удаче можно и подзаработать):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

домашнее животное производит дополнительный мусор и требует некоторого количества воды для своего содержания.

если есть счетчик, то нет вопросов, но если счетчика нет, оплата за воду идет по нормативу. норматив для человека есть, для животного не установлен.

Конкретно про воду - я ванну принимаю вместо душа, все коты в городе, наверно, меньше меня воды потребляют.

Воды вообще основная часть расходуется именно в душе и в раковине, коты вроде сами по большей части моются и из посуды имеют одну миску на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

О, был у меня случай забавный с кошачьим туалетом. Сам смеялся до слез.

Лоток кошачий такой, домиком, ну чтобы когда дармоеды копаются, наполнитель в разные стороны не летел. Один котярик ночью нагадил по-крупному в лоток и тут приспичило второму, а там какунцы.. а коты все воспитанные, интеллигенты шут знает в каком поколении.. так, что он сделал, залез на крышу этого домика-лотка и нагадил на крышу. А ведь ругать на за что: дела сделал строго в периметре лотка.. ржал как дурак, когда разобрал юмор ситуации ))))))

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй стакан попкорна пошел))))))) во вас, мальчики, задело, даже не думала)))

Сдавайте квартиру молодым парням, пусть водят баб, громко слушают музыку и в пьяном угаре разносят квартиру!

***

Но с детьми сдают с большим желанием*** Не понятна логика...

***

вы все сами поняли)) с детьми люди к.п. остепенившиеся и более обеспеченные.

Правда, накипело... Хочется жить в Лыткарино, а не дают!

Купите! Тут недорого.

Чтобы было меньше бесхозных животных - их делать "хозными", приютить скотинку. Тогда и на бесхозных меньше тратиться пришлось бы.

с какого перепугу? Ты то сам не с помойки небось своих принес? иди-ка сам, подбери старого пса с улицы.

для многих жителей эти проблемы почти что на первом месте.

подтверждаю, заколебалась оттягивать ребенка от желтого снега :kal:

наличие бесхозных - результат действий их бывших хозяев, поэтому плата за все проблемы, связанные с наличием бесхозных должна справедливо лечь на владельцев домашних.

согласна, в некоторых странах благодаря лицензированию содержания животных и ответственному поведению хозяев с этим порядок.

Если родитель не объяснил ребенку, что животное может нанести вред и его не надо таскать за хвост, заглядывать в пасть и все такое - то виновато не животное, а родитель.

первое - инженерное :)

срочно требуется педагогическое!

Чтоб понять, что виновато любопытство и нигилизм Можно подумать сам прям послушный-послушный был.

Если все дети будут делать только то, что им говорят старшие, прогресс остановится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще- кошаков заводят те, кто хочет отдавать любовь, собак те, кто хочет получать любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

с какого перепугу? Ты то сам не с помойки небось своих принес?

Именно с помойки. Точнее с улицы. Выхожено, вылечено, привито... уже :)

Чтоб понять, что виновато любопытство и нигилизм Можно подумать сам прям послушный-послушный был.

А Авраам же уже сказал кто виноват. Виновато животное! :)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А Авраам же уже сказал кто виноват. Виновато животное!

Тим, ты сегодня крайне неряшлив: не надо перевирать Авраама. И вообще это некомильфо - перевирать. Даже ради шутки.

Животное не может быть виноватым по определению.

А юридическое у меня второе

похоже, не в кассу)

А я думал, что господь бог (или в нашем случае эволюция Дарвина) создали эти виды животных, вполне себе диких, и только потом человек их одомашнил (вместе с коровами и другими полезными животными). Но видимо я что-то пропустил, и безхозные животные появляются строго в результате действия их бывших хозяев. Так, что значит изначально неондертальцы виноваты в том, что одомашнили диких животных. Ура, виновника нашли ))))

зачем нести откровенную чушь?

если во всем этом есть хоть капля смысла, то я - Папа римский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
если во всем этом есть хоть капля смысла, то я - Папа римский.

1363205864,82.jpeg

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.