Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Сегодня утром двигались в лесу не в две полосы, а аж в три. Время 8 утра. Выезжали до начала десятого, больше час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

НР в область желтенькая вместо красного.

Зато у токаревского моста и перед Урожаем все раком стоит, и дальше в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

А через островцы не судьба была поехать. НР в Островцах и в Октябрьском в сторону Москвы хорошо едет.

Только что ездил из Октябрьского в Лыткарино домой пообедать и обратно. Туда и обратно по бортовому компютеру вышло 38 минут.

Изменено пользователем d7161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Сейчас возвращался из Томилино, за мостом в сторону урожая авария, пробка из города уже растянулась до начала леса и, вероятно, будет расти пока аварию не растащат.

Ищите, как говорится, пути объезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовали четкую разметку на перекрестке около светофора. Ну и сегодня утром гаишники лихо так, пачками останавливали тех, кто по привычке из правого ряда хитрожопо поворачивал налево ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Нарисовали четкую разметку на перекрестке около светофора. Ну и сегодня утром гаишники лихо так, пачками останавливали тех, кто по привычке из правого ряда хитрожопо поворачивал налево ))

Это вы про какой перекресток около какого светофора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про какой перекресток около какого светофора?

Я про лыткаринский светофор. Утром там в 2-3-4 ряда налево выезжают, плевав на правила и на тех, кто стоит в левом ряду... Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Это вы про какой перекресток около какого светофора?

При въезде в город, на 3а, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Это вы про какой перекресток около какого светофора?

А сколько всего светофоров в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

А сколько всего светофоров в Лыткарино?

Ну как бы тема "Инфо о пробках Лыткарино-Москва". А на этом пути несколько светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да сегодня но дороге лыткарино-томилино 3 экипажа стояло прям аншлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сегодня но дороге лыткарино-томилино 3 экипажа стояло прям аншлаг

Еще бы за обочину ловили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня проезжался участок леса в 8-30??? я увидела пробку от переезда и развернулась. Мне нужно быть в 10-00 кровь из носу в Люберцах. Через Островцы доехала нормально, но с огромным количеством светофоров и тоже с пробками, но успела. Наш лес стал в последнее время для нас геморроем. У меня дорога - 15 км. Однажды ехала почти 3 часа. Не знаю как завтра ехать через Токарево или сразу через Остравцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня проезжался участок леса в 8-30??? я увидела пробку от переезда и развернулась. Мне нужно быть в 10-00 кровь из носу в Люберцах. Через Островцы доехала нормально, но с огромным количеством светофоров и тоже с пробками, но успела. Наш лес стал в последнее время для нас геморроем. У меня дорога - 15 км. Однажды ехала почти 3 часа. Не знаю как завтра ехать через Токарево или сразу через Остравцы...

Ничего ужасного. Да, пробка была. Лес проехал до Токаревского моста примерно за полчаса. Причина пробки: съезд на Новорязанку был затруднен, в районе складов на обочине на боку грузовичок лежал, все притормаживали из интереса ) А до Урожая было свободно. с 8 утра до 10 до Люберец при любом раскладе доедете. А если уж так критично, Яндекс-пробки смотрите перед стартом и расчитывайте маршрут. Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вообще я считаю, что если будет борьба с обочниками,я буду успевать в любом случае.

Изменено пользователем синтия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это вы про какой перекресток около какого светофора?

гаишники вообще странные люди, при выезде в островцах на них явно едут по встречной машины, а они только притормаживают и нифига не останавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж так критично, Яндекс-пробки смотрите перед стартом и расчитывайте маршрут.

Я сегодня в 8.00 посмотрела - красный цвет был только у моста. В 8.20 по факту - от переезда. Но ехали по обочине (маршрутка), поэтому доехали быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня в самом Лыткарино была пробка: от бульвара Крупенина до светофора. Я, правда, не знаю, может, это каждый день так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ехала через Островцы,, приехала вовремя. Не стала рисковать, т.к. вчера моя знакомая добиралась через Токарево намного больше часа. Едем мы в районе 8-30.-9-00..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А в 10 в Островцах уже приличная пробка, гораздо длиннее, чем яндекс показывает. Многие, кстати, поворачивают на право под красный, не дожидаясь введения заветной постоянной стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Замечательная реклама, не правда ли?post-16827-0-40150400-1400599609_thumb.j

Изменено пользователем AnVSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.