Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Как живут наши бывшие соседи?

Рекомендуемые сообщения


Mona   
Опять за старое! Гитлер-капут! :(

Прав ты, Южный ветер!!! Только жалкие остатки бледнолицых вытащат его учение на свет... это уже поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Тут такое дело ...

Ниже этажом снимают квартиру белорусы ... уже лет пять ...

Пообщался как то ...

Ничего плохого про Батьку не сказали ... просто зарабатывают в Москве (несравнимо больше) и едут обратно ...

Деньги кончились опять в Москву ...

Жить у нас не хотят - говорят - и там не плохо! ... много спокойнее чем у нас (в плане криминала).

Так что ... у каждого свое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.a.m.p   

был в субботу в Бресте весёлый город :P 1.кафе режим работы с 12-00 до 21-00 оббед с 13-00до 14-00 2,седел пил пиво так старужки стояли над душой ждали когда я бутылку отдам да еще и недовольны что медлено пил :ok: 3 девушки все в мини юбках и сапогах выше колен ржачно смотрится 4,приехал рано в 6 00 как магазины продуктовые раньше 11 не открываются ,перекусить не где про кафе и говорить нечего так решил заказать мясо жареное не и макоронов мясо вкусное но когда мне вместо макорон хотели впихнуть ролтен это было круто ,Погода там класная +16 солнышко приколистый городок :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Аналогичное можно и в Москве наблюдать. Мы со знакомым ели пельмени и остатки хотели выкинуть, так сразу какой -то странный тип подскочил, попросил ему отдать.

А мой друг в прибалтике ел в столовой, невдалеке сидел парнишка лет 5-6 с мамой и пили чай с чёрным хлебом. И глазами пожирал тарелку моего друга. Он не мог есть. Пришлось встать и денег мальчишке дать. Мама поблагодарила, хотя ей было стыдно. И выглядели они нормально.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
седел пил пиво так старужки стояли над душой ждали когда я бутылку отдам да еще и недовольны что медлено пил

Гы. Этого у нас в Москве хоть отбавляй. Особенно в местах, где студенты тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Гыыы... узнал всю правду о митинге в Белоруссии от участника. Вообщем участникам раздавали плакаты, 20 баксов и бутылку водки. Он постоял с плакатом пока водка не кончилась и пошел домой. Отдельно были "участники" которые должны были оказывать сопротивление милиции. Оплачивалось немного больше. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

Igor, быть может это не ложь, но тогда надо уточнить, что за митинг, за кого...

Я знаю разных людей, одну девушку (сестру) и несколько парней (старых друзей), которые участвовали в самых известных митингах в Минске: палаточный городок и День Воли. Митингов было много, за Лукашенко тоже стояли. Ничего подобного не было, я специально спрашивал, так как читал официальные сайты белорусских СМИ. Правда были некоторые "участники" с плакатми и лозунгами, но в отделении милиции их поведение изменилось и там они стали своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
в белорусии не будет переворота и лукашенко не свергнут там еще социализм :P

Да и не надо, в Грузии, на Украине уже сделали цветную революцию, кому от этого лучше стало??????

Теперь народ плачет горючими слезами, да поздно. Поэтому хорош Лукошенко или плох, но он страну в кулаке держит, порядок и никакого беспредела - пусть все остается на своих местах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не надо, в Грузии, на Украине уже сделали цветную революцию, кому от этого лучше стало??????

Теперь народ плачет горючими слезами, да поздно. Поэтому хорош Лукошенко или плох, но он страну в кулаке держит, порядок и никакого беспредела - пусть все остается на своих местах. :)

А может Лукашенку мером Лукошкино выбрать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может Лукашенку мером Лукошкино выбрать? :lol:

Выбрать то можно, только размах не тот! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.