Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pavel_pavlov

Спасём берег Москва-реки

Рекомендуемые сообщения

Поэтому нужно находить разумный баланс: свои силы + cилы административные, у которых ресурс существеннее нашего.

Ну вот 3 поста из серии крик души, и под конец очень здравая мысль. Именно так, поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Я так понимаю, администрации нужна группа граждан, чтобы опираясь на требование/просьбу этой группы выпрашивать у области деньги, не предусмотренные бюджетом. Просто так область и откажет запросто. А так жители просят, может и дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Так и знал, что наткнусь на фамильярных типов, знающих всё лучше других, любящих считать чужие деньги и глушить любую инициативу, любой энтузиазм, без которого невозможно ни одно дело. Cами палец о палец не ударят, только если по кнопкам клавиатуры. Обратился в послании, конечно, ни к вам, дружище, и не таким, как вы, упивающимся собственным старческим брюзжанием, внушающим свою собственную немощь другим. Да. Намного легче сидеть в углу и бросаться оттуда своим г….м. А выйти оттуда, слабо? Страшно показаться наивным, смешным перед ней, администрацией? Ну а мне нет.

Серёгин и попросил меня собрать людей, хотя бы пять-шесть человек, чтобы увидеть, что есть не только вы, особая порода пессимистичных демагогов, высмеивающих любые благие намерения, любые начинания.

Уточню, я имел ввиду "много-много миллионов". И повторю "много-много миллионов" не нужно.

Я лично вижу демагогию в Ваших словах.

"Давайте соберемся за стол кучкой и поговорим с Серегиным о судьбе долины"

Вы бы прежде чем людей собирать, четко бы определились, чего конкретно Вы хотите - ускорить застройку домами или просто благоустроить?

Я надеюсь, Вы понимаете, что благоустраивать просто без застройки - никто не будет, вон Волкушу никак привести в порядок не могут, хотя карьерный бизнес дает кмк приличный выхлоп.

Если же понимаете это, то Вы призываете создать группу, которая будет упрашивать еще больше застраивать город - мне лично в этой группе делать нечего, не то, что я против роста города, но мне кажется темп и так приличный, пусть социалку подтянут сначала ( школы, сады, здравоохранение)

Если не понимаете - то все настолько наивно, что мне тем более там делать нечего, в сказки давно не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.