Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pavel_pavlov

Спасём берег Москва-реки

Рекомендуемые сообщения


lena5652   

Ну, фото, это так, для сравнения...1-й вар. - это просто фантастический сон, :sleep: канешна...Но, человеку свойственно во-первых, мечтать о лучшей жисти..., :boss: а во-вторых, надеяться на лучшее, а надежда, как известно...умирает последней...

А вар.№2 - если не воровать, то вполне...Канешна, если лестница в небо (к причалу) у наших "сметчиков" стоила 60тыс.р.х 8 = даже боюсь считать...то...даже в 2020 году, в котором у нас должен наступить очередной коммунизьм, ничего не изменится (в лучшую сторону), а при нынешних темпах (как бэ повежливее) замусоривания нашей природы...страшно подумать, что там, на набережной будет.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

эти варианты на десятки миллионов тянут

сотни...какие десятки...вы о чем

даже без гос. сметчиков

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Там сняли забор и оказалось что здание тоже под углом к дороге...

Есть нормы по ориентированию жилых домов, без соблюдения не всегда удается пройти экспертизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Иначе это будет как с уборкой леса. Инициатива это хорошо, но она должна быть реальная

А что с уборкой леса не так было? да, может нас и было мало народу, но зато потом люди гуляли в более менее чистом лесу. А сидеть ничего не делать может каждый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравните фонтан на фото 2 и тот, что у ДК - это как бентли и велосипед.

Думаю с подобной набережной мы по миру пойдем, всем лыткарино... попрошайничать в люберецком районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Думаю с подобной набережной мы по миру пойдем, всем лыткарино... попрошайничать в люберецком районе

Мало. Придется еще и органы распродать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А что с уборкой леса не так было? да, может нас и было мало народу

То что деньги выделили а убирали добровольцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

как-то печально. Я даже готов подписаться-расписаться в любом письме, любому чиновнику. Лишь бы не застроили. В Марьино или Братеево лет 10 назад берега реки тоже были в полной жопе, а сейчас травка, дорожки. Может и у нас что-то сдвинется, если не застроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у серегина голова забита долгами перед застройщиками, конечно он находит время на всякие мелочи вроде бульвара крупенина, парка и памятника, но долг перед застройщиками, которые оплачивали его пост все еще велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Есть такие понятия, как "французский регулярный парк" (такой, например, как в Пушкине) и "английский живописный парк" - как в Павловске. Так вот можно сделать как во втором варианте - просто ухоженная территория, без особых изысков.

Как вам удаётся делать такие газоны,сэр?

Да там делать не надо ничего...Просто в течение века косить ежедневно.

сравните фонтан на фото 2 и тот, что у ДК - это как бентли и велосипед.

Думаю с подобной набережной мы по миру пойдем, всем лыткарино... попрошайничать в люберецком районе

Это на фото бентли и велосипед-бюджет одинаковый,просто один в евро,второй в рублях.... :D Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

pavel_pavlov, вопросы игнорируются?))) Сходить то,сходим....Отчего не сходить...8 903 6721353, hudoznic@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavel_pavlov, вопросы игнорируются?))) Сходить то,сходим....Отчего не сходить...8 903 6721353, hudoznic@mail.ru

Спасибо за подписку на наш СПАМ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Автору на заметку, у нас же есть всемогущий Лыткаринский патруль, о котором после уборки на стадионе больше не слышно, т.е. по сути Серегин уже создал команду, которая и в огонь и в воду по просьбе администрации

Хочу еще раз сказать, что Серегин патруль не создавал. Это все бредни некоторых участников форума. Если бы это была его идея, то уже давно бы по городу ходили бы молодые люди с повязками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LKS   

Стадо баранов которые тыкаются в разные стороны, всем как и раньше нужен пастух, так лучше найдите его, иначе это все треп и не больше, хотели бы собраться и сами все почистить, давайте соберемся три выходных немалое время, надо лестницу сделать, поройтесь в своих закромах и принесите каждый по какой нибудь железке, я принесу сварочный аппарат и сварю их вам в лестницу, хотите выбивать деньги идите, а лучше скиньтесь и пусть им стыдно станет, жалко денег, делайте за свой счет и отсудите через суд.

Три выходных, начнем с уборки, суббота не могу, занят, а вот в воскресенье в 10-00 присоединяйтесь кому это действительно не все равно. Пока моя супруга с коляской рядом походит я три часа легко на уборку потрачу. Соберем материал и восстановим лестницу что у стадиона, а Павел раз тут замечено что такой вхожий в администрацию раздобудет машину для вывозки мусора. Кто со мной?

А на счет леса, убираться это хорошо, но мало. Надо не мусорить! По моему для таких вещей нужен патруль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LKS   

Давайте ветеранов попросим помочь, вот уж кто не откажет и никуда ни к кому не пойдет) а уж цветами они готовы весь город засадить лишь бы не топтали их работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому захочется связываться с человеком, который начинает со "стада баранов" и пишет какие-то нечленораздельные предложения о железках. Зачем нам лестница из железок, сваренная кое-как. Подобная ей уже есть. Что касается уборки, здесь нужен серьёзный комплекс мер, иначе на третий же день всё будет в том же виде. Как минимум, должны быть установлены камеры слежения, а это уже административная программа. Что мы, бараны, могли бы сделать с парком у ДК? НИЧЕГО за многие годы. Поэтому нужно находить разумный баланс: свои силы + cилы административные, у которых ресурс существеннее нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.