Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vetalik-0213

Автомобиль и мотоцикл

Рекомендуемые сообщения

Риглюш, объясните мне, сирому....чем Вы на мотике лучше меня на машинке? Я еду себе спокойно в полосе, ничего не нарушаю, и вдруг вижу перед собой гвоздь на дороге. Кручу рулем, давлю педалем, чтобы его колесом не поймать, а тут уже Вы под боком...и чем я виноват, что Вам надо быстрее? :)

...тут на Вас будет распространяться статья 264 УК с какой-нибудь частью ,если участник движения в лице мотоциклиста получит какие-либо травмы по причине того, что Вы увидели где-то там гвоздь или яму или просто глюк и произвели контакт с мотоциклом, то есть стали виновником ДТП , нарушив правила ПДД т.к. совершили маневр не убедившись в его безопасности! (если это будет подкреплено ,например видеорегистратором)

Изменено пользователем профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так в целом байкер, который летит на бешеной скорости при этом маневрируя в шахматном порядке там, где в общем то это и не к чему.. я имею ввиду отрезки маршрута в "безпробочное" время, ничем не лучше той "жабы" за рулем авто, которая в пробке считает что он сам стоит жарится и никуда не успевает ,так еще и мотоциклисты рядом должны стоять, дышать ихними выхлопными газами, пылью и греться на солнышке...

Лучше б пока стоя в пробке задумался над количеством байкеров в Москве, подмосковье и глобально в нашей стране. Быть может пришла б на ум такая мысль, что если эти байкеры пересядут на свои автомобили, то как минимум пробок меньше не станет...

Изменено пользователем профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.