Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

Включение отопления 2013

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Ну что же друзья Городскик комунальщики и чиновники ! Как я и писал раньше я с удовольствием говорю Вам спасибо за то что сегодня у меня появилось отопление, как раз тогда когда оно нужно!

А именно квартал 3а дом 26 4 подъезд. Можете ведь когда захотите всё сделать в срок! От лица Семейства Титоренко Выражаю Огромную Благодарность!!!

А теперь по теме. Дорогие форумчане, сегодня почти исторический момент - Сегодня мы увидили как в нашем городе действует общественное мнение, и сообща можно добится очень многого ! Главное поддерживать друг друга!! Надеюсь что оперативно включат отопление и по остальным адресам! Я считаю это победой форумчан и жителей города ! Действительно исторический день.

P.s надеюсь его через сутки не отключат на какой нить "Срочный ремонт" :)

p.p.s Дорогие Чиновники ! Прошу вас не забыть весной сделать детскую площадку у дома 3а 26! И включить это дело в календарный план. Ну или я и дальше буду вас мучить :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да кстати я поспособствовал, приехал домой выпустил весь воздух со всех стояков по моей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что обнадеживать не будут, но завтра, возможно, включат.

Если завтра не сделают, то в выходные делать не будут, а до понедельника замерзнем.

Боже мой, 21 век! а я сижу в пуховом платке, мерзну и мечтаю о тепле. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

у нас так и нет, но судя по копающимся с утра в районе теплосети чувакам и разлитой по асфальту водищей вечером возле дома (еще на первом квартале тоже вода) -пытались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

счастливые-есть что ждать,у нас на 7 квартале ,вообще, новые трубы еще на улице лежат...

я на 7ом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2 квартале нет((

квартал 2, 12 с утра горячие...

Изменено пользователем посиневшая тиидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

поздравляю

как-то странно, этот дом включили,тот - нет...избирательно, или нам таджика не выделили, поключающего дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю

как-то странно, этот дом включили,тот - нет...избирательно, или нам таджика не выделили, поключающего дом

знаю, что еще в 10 батареи горячие, но не все. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka,и я на 7ом) д.7 С 23-го августа сидим с Вами БЕЗ ГОРЯЧЕЙ воды, а сейчас еще и без тепла!!! Круто живем! Не знаете случайно, что там насчет включения воды обещанного 30-го числа? Будет ли нам хоть какое-то счастье?? Об отоплении даже не знаю стоит ли вообще мечтать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik,Вам может и смешно, а у меня ребенок болеет. Дома дубак, кругом тазики... Смейтесь дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

vortexvip, нам воду давно дали, два раза по два дня тогда только не было. я в 13ом.Сочувствую((

Йож, без воды в такой мороз вообще капец- даже змеевик и тот не пашет, а наоборот холодными капельками покрывается.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

FiSHka,и я на 7ом) д.7 С 23-го августа сидим с Вами БЕЗ ГОРЯЧЕЙ воды, а сейчас еще и без тепла!!! Круто живем! Не знаете случайно, что там насчет включения воды обещанного 30-го числа? Будет ли нам хоть какое-то счастье?? Об отоплении даже не знаю стоит ли вообще мечтать))))

Самое интересное про про наш 7-й квартал без воды знают и у Губернатора и у министра ЖКХ...И когда я спрашивал по поводу отопления меня в свою очередь спрашивали дали горячую воду или нет и почему по моему мнению не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть график подключения тепла по городу? Очень холодно с утра, почти 1 градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

видимо и вправду все УК и жэки получили письма о старте 26го, тепло дали)

не все. наша УК не получила по всей видимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

не все. наша УК не получила по всей видимости)

Одновременно включить весь город нельзя...В министерстве ЖКХ МО сказали что Губернатор распорядился дать отопление до конца этой недели...Сегодня у них по этому поводу будет селекторное совещание с главами городов...Поэтому я предполагаю что большинство домов подключат сегодня...А вообще наша администрация саботирует распоряжение Губернатора если бы они начали включать с 24-го (как Дзержинка) то вполне успели бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.