Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

Включение отопления 2013

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Нет сообщения на форум пишу часто с мобилы и твиттер тут тоже есть если вы не вкурсе и браузеры и много чего!

Вы с дальним востоком не работали? А я работаю. Дальше объять не надо?

добрался, поправил ошибки.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковая 28-"ташкент",лучше бы позже включили.

В первый подъезд вчера или позавчера вечером как раз тамошние въезжали с узлами и баулами.

Усматриваю взаимосвязь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тамошние въезжали с узлами и баулами.

а они их постоянно туда-сюда,что сказать-торгаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa, критика должна быть конструктивной, а у вас же сплошная истерика и деконструктивизм... Может вам уже перестать ту работу работать, которую вы ,как бы, работаете и перейти в лыткаринское жкх? Батареи менять вы уже научились... А то какая-то сублимация у вас...(сублимация ,как бэ по фрейду, отвлечение интенсивных влечений от своих первоначальных целей в сторону социально, как бэ более значимых...)

Моя конструктивная практика и критика, это конкретика - 6 последних лет, каждый год в нашем городе имеется проблема ЖКХ - ремонт труб, отопление, подача воды и тд. . Эта проблема не решена не нынешним мэром не предыдущим. Самый большой вопрос - у нас отключают горячую воду уже 2 раза в году в мае и августе, последние 2 года.

Лично я (Не знаю как вы) исправно плачу денежные средства нашей Управляющей компании, и имею полное право требовать от них то что является НОРМОЙ в любом другом городе. У нас почему то не снимают с должностей, не принимают мер, и каждый год одно и то же.

Теперь авария в котельной. Так сказали в домоуправлении.

Конкретно сказали сейчас что сломался котел. Это уже из моих личных источников.

Так ведь действия должны нести за собой какой-то положиьельный эффект...

Не можешь сделать хорошо сам - молчи и не мешай работать другим (с)

простите почему вы считаете что мы должны терпеть всё, а тем кто косячит это должно сходить с рук. Ну вот давайте представим что будет если весь город не оплатит комунальные услуги за 1 мес?. Сотрудникам ЖКХ нечего будет кушать целый месяц. Как вы думаете им это понравится !? вот и мне не нравится когда я плачу свои деньги, на которые я могу кормить свою семью, а за эти деньги не получаю оплаченное. Это не нормально. Если вы готовы терпеть беспредел, терпите дальше. У меня в этом году за лето 16 раз отключали воду (То горячую,то обе сразу) это не нормально. Это стоит приличных денег, которые ушли из моего кармана в ЖКХ за Пустое место (За воздух).

1. я ж не учу никого как надо работать и у кого какие должностные обязанности :)

2. основа от этих 4,5 тыс. были написаны давно, хоть и в ущерб работе, а сейчас, к сожалению, я себе такого уже позволить не могу...

Сережа если вы хотите обсудить мою работу, можете сделать это со мной в личке. Я расскажу подробно чем я занимаюсь и почему после обеда я вполне свободно как правило могу уделить время себе и форуму. Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

дело не в котле, подозреваю, дело в подключении АТАКа, там как раз трубы укладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

"Конкретно сказали сейчас что сломался котел. Это уже из моих личных источников."

Ну сломался, допустим, и что?

Любая промышленная котельная установка обязательно является многокотельной, как минимум с одним резервным котлом. Мы бы даже не почувствовали, что котел сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потек главный котел, сейчас доваривают, сегодня не знают во сколько, но сегодня и вода и отопление будут, только что звонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

потек главный котел, сейчас доваривают, сегодня не знают во сколько, но сегодня и вода и отопление будут, только что звонила

у меня информация о том что сутки на устранение (Минимальный прогноз ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

потек главный котел,

Нет такого понятия как главный они взаиморезервируемые. Скорее версия что у них время до включения одно было, потом они получил пинок стали все наспех доделывать лишь бы запустить а щас последствия наспех сделанной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще кино и немцы. С пятницы не могут подключить. Если верить диспетчеру и в выходные и сегодня с утра ходили подключать, но батареи ледяные. Вчера вечером не работали, ходили домой поесть и переодеться, т.к. все мокрые. Сегодня уже тоже перезапускать не будут, смена кончилась. Плевать они хотели на указания мэров, губернаторов и т.д. 4 дня не могут дотумкать, как подключить. Уже и письмо главе города написали, а воз и ныне там. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Плевать они хотели на указания мэров, губернаторов и т.д. 4 дня не могут дотумкать, как подключить.

Да не все так просто вы поймите, коммуникации при смерти, на работяг тут пинать бесполезно. Они делают свою работу просто, если их довести и они все бросят вот тогда будет задница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

У нас вообще кино и немцы. С пятницы не могут подключить. Если верить диспетчеру и в выходные и сегодня с утра ходили подключать, но батареи ледяные. Вчера вечером не работали, ходили домой поесть и переодеться, т.к. все мокрые. Сегодня уже тоже перезапускать не будут, смена кончилась. Плевать они хотели на указания мэров, губернаторов и т.д. 4 дня не могут дотумкать, как подключить. Уже и письмо главе города написали, а воз и ныне там. :(

главе писать без вариантов пишите сразу губернатору. С него пока еще есть толк.

ссылка

Да не все так просто вы поймите, коммуникации при смерти, на работяг тут пинать бесполезно. Они делают свою работу просто, если их довести и они все бросят вот тогда будет задница

Очень интересный вопрос, что же наши комунальщики делали Весной 3 недели и в августе 3 недели ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Очень интересный вопрос, что же наши комунальщики делали Весной 3 недели и в августе 3 недели ?))))

За 3 недели ничего сделать нельзя когда километры теплосетей мертвые фактически. Да и бабла и человеко ресурсов это стоит приличных....

Даже без распилов. Все нормативные сроки всех сетей инженерных уже давно пропущены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коммуникации при смерти,

Какие коммуникации? Наши дома не самые старые на Набережной. Элементарно не могут перезапустить, удалить воздух. Раньше был какой-то не то Петрович, не то Иваныч, он знал, как сделать, а без него уже 3-й год одно и тоже. На работяг, кстати, никто и не жалуется. Почему нет на связи никакого должностного лица, кто бы регулировал возникающие вопросы, почему так организована работа, свою заявку я два дня проталкивала. Вечером делаю заявку, утром о ней уже никто не знает.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Почему нет на связи никакого должностного лица, кто бы регулировал возникающие вопросы

Если такой будет работа вообще встанет :D чем больше командиров тем медленнее работа...

Я думаю те кто запускает не меньше вашего хотят все запустит чтоб им перестали выносит мозг. Но так как нет кадров грамотных имеем то что имеем. Грамотные за такие деньги работать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

когда километры теплосетей мертвые фактически.

С чего вы это вяли?

На встрече с администрацией мне показывали километры бумаг и отчетов, о том, что коммуникации города (трубы) на 85% обновлены. Город в 2012 году вбухал огромные суммы денег… и Серегин отчитался перед Воробьевым.

Я так понимаю, что продолжается давление со стороны Серегина на МП ТЕПЛОСЕТЬ, которую он хочет обанкротить и прибрать. Котельная – не обновлялась и оставлена на сомообеспечение.

Там фишка в том, что магистральные трубы на балансе города (собственность)/

Теплосеть тоже собственность (но под областным контролем).... не приносящая должным образом прибыль, а точнее сугубо интересна для ГЧП (Гос+Частное предприятие). Еще пару провалов с отоплением и город продаст часть МП… покупатель уже известен.

а вот и новость по теме

ссылка

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

потек главный котел, сейчас доваривают, сегодня не знают во сколько, но сегодня и вода и отопление будут, только что звонила

Пурга какая-то. Лет 8-10 назад я пересекался с людьми, которые монтировали эту котельную, так они говорили, что монтировали котельную на основе Viessmann Vitomax.

И что котловой блок уже потек? По DINам срок службы стального блока не менее 15 лет, чугунного - 20. Все котлы должны находиться на серв. обслуживании. И ни одна такая контора не возьмется варить котловой блок - только замена секции или котлового блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну вот и на бумаге отопление запущено :) дальнейшее не комментирую ибо желтой прессой не увлекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Диспетчер Старта - Жилкомхоз говорит что у них есть телефонограмма из Теплосети о том что сегодня 30 октября не будет горячей воды и отопления в связи с установкой приборов учета...Это вся официальная информация которой они обладают...В администрации города говорят что после установки приборов учета потек котел и как быстро устранят неисправность неизвестно...

Если вспомнить 26 сентября в администрации было совещание на котором кто то из замов Серегина предположительно Китаев и начальник Теплосети принимают решение несмотря за распоряжение Губернатора МО начать отопительный сезон все таки с 1 октября...После этого последовал шквал возмущенных звонков жителей Лыткарино во все инстанции МО в частности на прямой эфир Губернатору Воробьеву...При этом в нашей администрации туманно намекали на некие обстоятельства которые не дают возможности включить отопление...Значит о возможных проблемах с котлом знали и резонно опасались аварии...Но получив нагоняй что бы не обвинили в саботаже дали отопление в городе...Все же похоже без "врагов народа" и "вредительства" не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажрались совсем ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ И МЕРЗНУТЬ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ГОРЯЧИХ БАТАРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас утром еле еле теплятся батареи и есть горячая вода. Как планировали начать с 1 октября отопительный сезон, так и получилось. Но почему приборы учета нельзя было поставить в другое время? Какой странный стиль руководства у наших начальников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

зажрались совсем

кто? и как это связано с отоплением?

Но почему приборы учета нельзя было поставить в другое время?

Скорее всего они и были запланированы на это время, НО похолодало и посыпались звонки включайте...вот и включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да уходил утром на работу, в 5 25 отопление было. Выключил жене и ребенку обогреватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.